Ваши впечатления от Thi4f (Голосование)

Автор clearing, 01 марта 2014 18:48:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Ваши впечатления от Thi4f

5 - Игра очень понравилась! Лучшая в серии!
6 (3.7%)
4 - Игра имеет недочёты, но в целом хороша и займёт своё место в серии.
52 (32.1%)
3 - Игра сама по себе не плохая, но в серии быть недостойна.
43 (26.5%)
2 - И в серии ей не место, и сама игра не понравилась.
36 (22.2%)
1 - Лажа редкостная. Поиграл/бросил/удалил.
25 (15.4%)

Проголосовало пользователей: 162

Maxim

ЦитироватьБоже ты мой, сколько времени прошло, а народ всё злобствует да зубоскалит, настаивая на своей исключительности и "объективности" в вопросе определения качества игры.
А что надо делать? Типа прикинуться что она классная, чтоб в этот раз вышло по-другому и мы были не злобные и не зубоскалились? Это похоже на какое-то обывательское самоуспокоение. Просто некоторые смирились, что выходит мейнстримовый шлак и каждый раз начинают сами себя успокаивать, что это новые тенденции и что нет смысла злобствовать, мы ничего не решим и бла бла бла. Т.е. они забывают, что как раз решать то ИМ. Для этого надо сначала чётко отделять шлак от хорошей, добротной и самодостаточной игры и иметь искреннее мнение, на которое в свою очередь и будут ориентироваться игроделы в будущем.
ЦитироватьИ все те же пляски вокруг результатов голосования.
И всё те же песни о на-самом-деле-крутости попсовых игр, ага.

ЦитироватьНе стоит так переживать, что кому то из форумчан Thief таки понравился. И что таких больше, чем вас. Ведь никакого большинства в этом вопросе быть не может
Что? Кому он там понравился? Основная масса поклонников Thief (подразумеваются те, кто прочувствовал Thief, а не просто бегал там за лутом) - приговорили игру к ПОПСА и ОТСТОЙ. И оборжали с ног до головы.
На оценки в сети общие равняться не стоит, ибо там львиная доля потребителей затесалась, которые вообще не слыхивали о том, что такое настоящий Thief и поставили оценку как будто это очередная "оригинальная" игра для их глаз, которые нормального то, похоже, и не видели в жизни. Конечно ВорЧ будет выделяться среди всего того отстоя, в который они играют. Видели б они нормальное — имели бы более утончённое представление о том, что есть хорошо, а что плохо.
Продажи у ВорЧа тоже далеки от того, на что наверняка рассчитывали эти убогие игроделы. Сначала Deus Ex превратили в попсу, теперь до Вора добрались. Только если с продажами Деуса им ещё повезло, то с ВорЧем хрен.

ЦитироватьВедь никакого большинства в этом вопросе быть не может, кому нравится, тот играет, кому нет - не играет.
Извечный наибанальнейший аргумент. И что этим хотелось сказать? Не, ну к чему это? Ну да, кому не нравится, тот не играет. Спасибо, Кэп :)
А вообще, ещё как может быть большинство. Зайдите на imdb.com и посмотрите оценки к фильмам. Да, там тоже много "хомячков" забежало и поставило, однако к полнейшему проходняку, который прям ну вообще никакой вы не увидите оценки 8. Всё это там, внизу. С Уве Боллами и прочими. А потом вдруг появляется очередной человек и опять начинает свои песни в духе "Никакого большинства быть не может. Игра классная, а вы злобные. Кто хочет играет, кто нет - нет. ля ля ля"
:nono:
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

eolight

Вот об этом я и написал. На ком-то и шапка горит. И снова полилось... Maxim, вы только себя приговорили. Вместе с мифической "основной массой". А игра как была, так и есть.

Yara

Цитата: eolight от 21 марта 2016 16:05:33
Вместе с мифической "основной массой".
Причисление Макса к "основной массе" - бесценно! :applause:

ЦитироватьMaxim, вы только себя приговорили
Публика желает подробностей. К чему приговорили, кто будет исполнять приговор, а можно в прямом эфире? :joke:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Maxim

ЦитироватьMaxim, вы только себя приговорили.
Всё, игра классная! Интересная, свежая! А какие цвета тёплые и красивые. А сюжет! И Вор выглядит офигенно и это всё тот же Garrett!
Вот это нужно?

Вам самому не смешно, eolight ?
ЦитироватьА игра как была, так и есть.
Ну библию тоже — как клали в "США" в ящики комодов в гостиницах, так и кладут. Библия тоже есть. И что дальше? Это показатель того, что это хорошее и нужное чтиво?
Да, игра есть и останется. В истории игровой индустрии как ШЛАК :)
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

eolight

Нет, Maxim, игра остается игрой. А ваше мнение - вашим мнением. Я не очень понимаю, с кем вы дискутируете по поводу "классной игры", видимо это ваш alter ego. И нет, мне не смешно, то, что и как вы пишете, это грустно только. Я вижу эмоции человека, ставящего себя и свое мнение выше других и остро нуждающегося в том, чтобы все об этом знали. Вижу "аргументы", построенные на этих эмоциях. И всё. Вам кажется, что у вас много "соратников", нет, таких очень немного, но кажется, что их больше, потому что они очень эмоциональны и громко-категоричны, как и вы.

Scrp007

eolight нравится вам игра, так можете ее любить и получать оргазм. А убеждать, что она хороша тех, кто на нее давно наплевал и забыл, пустая затея.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

HellRaiser

А чёйто тут все резко так активизировались? Послушаем, что Десп скажет устами Вороба, да снова разойдёмся по углам :)

eolight

#2257
Ага, вот и третий адепт, специалист по оргазмам, дискутирующий сам с собой и заочно решивший, что кому нравится. Ждем еще. Осталось немного.

HellRaiser

Цитата: eolight от 21 марта 2016 22:59:43
Ага, вот и третий адепт
А кто второй?

[off]Бобби, не шали, накажу![/off]

eolight

#2259
HellRaiser, второй узнает себя сам  :devil: пальцем тыкать не буду. Думаю, вы по репликам сами все видите.. Бессодержательным и эмоциональным. Человек настолько невнимателен, что даже не удосужился дочитать весь обширный текст того, кого "защищает")))  Круговая порука :)

Yara

eolight на форуме

Кое-кто даже клюнул.

А правда, кто второй? А чего ждем? А немного - это сколько примерно? Может тоже подождать, за компанию? :cool:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Scrp007

#2261
Цитата: eolight от 21 марта 2016 22:59:43
Ага, вот и третий адепт...заочно решивший, что кому нравится.
Не "заочно решивший", а просто знающий факты. В этом разница.
Достаточно и одного примера
Цитата: UL от 11 марта 2014 22:09:39
Все наболело, сейчас много букф и усё, шобы не распылятьси ядом по таблу.

Прошёл. Проголосовал за самый худший вариант.

Цитата: HellRaiser от 21 марта 2016 21:53:54
А чёйто тут все резко так активизировались? Послушаем, что Десп скажет устами Вороба, да снова разойдёмся по углам :)
HellRaiser - Десп, насколько помню рецензию на превью-билд уже писал. Не ясно только, что нового можно написать через 2 года после того как.


На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

eolight

Scrp007, вы уж цитируйте без пропусков-многоточий ;) Как специалисту по оргазмам, к тому же знающему факты, вам неплохо бы вникать в то, о чем вы пишете, и по какому поводу. Я не давал оценок Thief, поэтому снова обращаю ваше внимание на то, что вы дискутируете сами с собой :up:

Scrp007

Я привел факт, возражений не услышал. Все остальное - демагогия.
Нечего возразить, че болтать попусту?

Кроме того, вас что-то зациклило на оргазме. Проблемы?

На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Maxim

Мне кажется, eolight (какая чудная аватарка, кстати!) хотел нам поведать, что не нужно быть столь снобами и злобно реагировать на Thi4F. Надо просто открыть этой игре душу и сердце и принять её такой, какая она есть.



Спойлер
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...