Ваши впечатления от Thi4f (Голосование)

Автор clearing, 01 марта 2014 18:48:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Ваши впечатления от Thi4f

5 - Игра очень понравилась! Лучшая в серии!
6 (3.7%)
4 - Игра имеет недочёты, но в целом хороша и займёт своё место в серии.
52 (32.1%)
3 - Игра сама по себе не плохая, но в серии быть недостойна.
43 (26.5%)
2 - И в серии ей не место, и сама игра не понравилась.
36 (22.2%)
1 - Лажа редкостная. Поиграл/бросил/удалил.
25 (15.4%)

Проголосовало пользователей: 162

HellRaiser

#2520
Макс, я всего лишь заметил, что народ опять подсасывается на форум, отдохнувшись, напившись, наевшись и со свежими силами запускает очередной виток предпенсионного ворчания :)
А т.к. витаминки кончаются, вот вам и депресняк со всеми вытекающими. Усё, яблочки опали, огурчики с помидорками закрутились в баночки, так что весело заворачиваемся в одеялко и вперёд!

Цитата: Xionus от 21 сентября 2017 00:01:56
Аццкий, какой-какой обстановки - метеорической?  :biggrin:
Ну эт кому как :bigsmirk:

Цитата: Nika Suhov от 20 сентября 2017 20:04:43
П.с: сообщество Вора понравилось мне дружелюбной атмосферой увлечённых неагрессивных людей, в отличие от многих других сообществ... Не разрушайте мои иллюзии)
Ога-ога. Самые дружелюбные уже давно или в бане или в нирване или просто канули в небытие. Ну ты погоди, ещё обязательно набигут и накормят некоторых "дружелюбных" из присутствующих.

Xionus

Цитата: nemyax от 21 сентября 2017 01:52:30
[off]На чём пишешь? Матлаб, питон?[/off]
[off]В данный момент - да, Matlab, до этого с переменным успехом кочевряжился на Java, еще раньше были Delphi и Паскаль. Ассемблером не владею, хотя во время учебы в универе зачем-то купил книжку по нему - было интересно попробовать, но не на чем оказалось программировать.[/off]

Цитировать[off]Правда ведь не хочется уподобляться?[/off]
[off]Да, педсостав "любимой" школы стараюсь вообще не вспоминать, для меня все связанное с ней закончилось на следующий день после выпускного. Да, мешали. Да, не хочется. Тем не менее пока не считаю себя совсем уж старпером, а претензии к современным гамерам пока кажутся обоснованными.[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Встаю рядом на защиту иллюзий. Не трогайте святое! У нас вообще, кроме иллюзий, ничего не осталось.
[off]nemyax, последний абзац офтопа прямо-таки зарядил меня оптимизмом. Ведь и правда...[/off]
В общем, считайте меня проголосовавшим за пункт 0. Это глупо, я знаю, но таковы мои ощущения, что тут скрывать.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Burrick

А я до сих пор не могу заставить себя пройти. Прошла первые две миссии и забила. Это говорит явно не в пользу атмосферности и интересности Thi4f  :no:

[off]Какие витаминчики? Какие огурчики, яблочки и помидорки? У нас этим т.н. летом сгнил весь урожай, а на деревьях почти ничего не уродилось. Надо было сажать рис и клюкву :depress:[/off]
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Maxim

Nika, после прочтения твоего поста и конкретно этого
ЦитироватьДело в персонаже. И он уже есть. Оставьте его концептуал в покое, всё!
пошёл в Гугл-изображения с целью найти фотку стрелы торчащей воткнутой в землю посреди поля. Но подходящего не нашёл, так что пусть воображение нарисует :)

ТАФФЕРЫ
Я бы, лично, это сделал, но сейчас не то чтобы лень, а просто не до того. Своих дел по Thief + Жизнь хватает. Но... так как писать это не мешки ворочать — скажу свои мысли. В ключе КЭП'а.
Ребята, вот эти "сделайте, оставьте. такие-сякие разрабы" ничего не стоят на этом и даже на TTLG, и даже на Eidos и прочих форумах.
Хотите чтобы ваши стрелы были не в поле, а в мишени? Я не говорю даже в "яблочке" оной, а хотя б во внешних кругах.
Смотрите титры, записывайте имена авторов сценария, главных дизайнеров уровней, художников, программеров, директоров и всех на кого у вас зуб.
Затем гуглите их контакты. Это просто. Сейчас даже у европейско-американского бомжа найдётся свой фейсбук или твиттер, почта на худой конец.
И пишите им в духе "Вы сделали тупую мейнстримовую попсу, которая даже цента не стоит. Не беритесь переделывать легендарные игры, а лучше вообще не делайте ничего и дайте дорогу тем, кто знает что такое искусство, а что такое банальная однодневка. Достали уже. Что ни игра так это банальная чушь чтоб бабла срубить". Можно и короче и жёстче с переходом на личности (только обязательно упоминайте Thi4F, чтоб знали за что).

Вот это будет в цель и по делу. И пофиг уже на то, что они все, дескать, танцуют под дудки верховных директоров и отделов маркетинга. Всё равно они причастны, они делают то что делают, а другие лишь управленцы по баблу и им даже выгодней если б вышел шедевр, потому что на нём они ещё больше бы срубили. Просто их удовлетворяет и такое бабло.

Всё. Я бы правда это сделал. Просто щас не до того. У кого ситуации спокойнее и, как говорил Hellraiser предменст.... пред-зимние домоседства и ворчания - как раз самое то. Потому что так и надо делать. Тогда в головах у людей отложится что-то. Действительно отложится, ведь это чисто физика. Человек может "забить", может типа не обратить внимание, но в голове всегда всё детектируется. А если таких обращений будет хотя б больше 10, то и подавно шансов больше.
В общем, Тафферы - бить надо по цели. Ради Thief. Я позже тоже сделаю.
А между собой мы всегда и в любое время можем перетереть кости чему угодно.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Призрак Boris'а3000

HellRaiser
А что ещё можно делать в теме по ВорЧтм'у, кроме как ВорЧтм'ать? ВорЧтм'ливые люди.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

nemyax

Как это что делать? Заниматься тВорЧ™еством.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

HellRaiser

Жжоте, господа. ТВорЧ™еские ВорЧ™уны тэкскезэ. Доставляет.

Xionus

Поиграешь в ВорЧ™а -
Станешь разгоВорЧ™ив,
Не гундя и не ВорЧ™а
Загалдишь, как сто скВорЧ™ат  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

nemyax

[off]Ни Гундяя, ни ВорЧ™а? О дивный был бы мир![/off]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

DJ Riff

Цитата: Maxim от 21 сентября 2017 10:51:16И пишите им в духе "Вы сделали тупую мейнстримовую попсу, которая даже цента не стоит. Не беритесь переделывать легендарные игры, а лучше вообще не делайте ничего и дайте дорогу тем, кто знает что такое искусство, а что такое банальная однодневка. Достали уже. Что ни игра так это банальная чушь чтоб бабла срубить". Можно и короче и жёстче с переходом на личности (только обязательно упоминайте Thi4F, чтоб знали за что).
А если им понравится, и они решат повторить, да копнуть ещё поглубже, что там этим фаната нравится, да растоптать ещё более показательно, чтоб все видели, на чём они их вертят?
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Frostbite

Какое осеннее настроение, на улице в моем городе, все еще 33 градуса тепла.
Но все таки thief4 притянул новых людей, вроде Nika Suhov, HellRaiser если не ошибаюсь. И хоть меня не отпускают фм-ки, которые, что греха таить иногда кажутся даже лучше чем оригинальные игры. мало времени чтобы пройти вор4. Третий вор тоже когда то считали примером поговорки "хотели лучше, а получилось как всегда", прекрасный сюжет, атмосферные уровни подобные дому вдовы, шейлбриджа были противовесом такому ужасу как город и миссии связанные с ним. Если в сюжетным миссий подгрузок было раз два и обчелся, да и как никак, мы зачастую дом обносим, а не Alan's Factory. А вот в город и городские миссии я терпеть не могу, для меня было шоком выйдя из своего двора лицезреть минутный экран загрузки, пройдя следующий двор и это повторялось снова и снова. А учитывая, что в последних миссиях приходилось побегать по остое надоевшему  городу, то я радовался финальному ролику как дитя.  В 4 от этого как то не так страдаешь, то ли комп мощнее чем нужно, но загрузки проходят быстро, ну немножко забавляет, что у Гаррет при спринте смазывается в глазах. Но считаю, что мне пока рано судить игру.

Chuzhoi

[off]
Цитата: Frostbite от 22 сентября 2017 00:16:11
Но все таки thief4 притянул новых людей, вроде Nika Suhov, HellRaiser
HellRaiser вроде не такой уж и новый. Ветеран, считай. HellRaiser, неужели ты Ворчем притянут? [/off]

Призрак Boris'а3000

Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Chuzhoi

Вот это память! Если у нас накроется форумный сервер, я знаю, что мы будем делать: мы подключимся прямо к мозгу Бориса.