Re: Событие Века Часть ВТОРАЯ

Автор dSpair, 05 сентября 2002 21:04:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dSpair

Товарищи! Пример товарища Вороба оказался заразительным.

Компания DSP aka DeSpairProductions ( ;) ) готовит к выпуску в свет новый сборник, аналогов которому пока что нет на земном шаре. Двухдисковый сет будет называться Looking Glass Collectors Edition 2CD и будет содержать просто тонны всего того бесценного, что скопилось в моих архивах связанное с играми великой Looking Glass. Вот самый-самый краткий обзор того, что должно войти на оба компакт-диска:

- Не совсем легально... но тем не менее. Во-первых, полные версии исторически ценных игр LG: Ultima Underworld: The Stygian Abyss, Ultima Underworld 2: Labyrinth of World, System Shock (в двух вариантах, floppy-версия). Во-вторых, наиболее бесценное собрание - ВСЕ ДЕМО-ВЕРСИИ!!! Архив включает две демки для Thief: The Dark Project (Pre-release v1.22 & 1.14 Assassins), демка Thief Gold (Stripped Thieves' Gulid), демка Thief 2: The Metal Age (Pre-release Unwelcome Guest). Золотой фонд каждого коллекционера.

- Все для DromEd. Все четыре версии редактора, включая DromEd 2.12 (ShockEd). ПОЛНЫЙ архив Unstripped-уровней, в т.ч. для Thief 1, System Shock 2 и Thief 2 (ПАТЧЕННЫЕ). Вся моя коллекция туториалов (более семидесяти, в том числе и подборка всех официальных материалов по всем играм, в т.ч. и SS2!). Большое количество официальных и фанатских программок и утилит для работы в редакторе. Коллекция Shemas. Последняя версия DarkLoader. И на закуску - меню для DromEd 1.32 моего собственного изготовления.

- Самая главная головная боль коллекционера - ВСЕ доступные для скачивания ролики и трейлеры, посвященные Thief и Thief 2!!!

- Патчи для Thief 2, System Shock 2, DromEd 1.07>1.18, Отучалки, Документы по помощи и настройке, коллекция прохождений и советов, материал по записыванию демок (то, что Вороб прописал), мой собственный туториал к DromEd со скриншотами и многое другое!!!


Процесс подборки материала завершен на 95 процентов. Осталось лишь три наиболее главных компонента, которые непременно войдут на диски:

1. System Shock 2 Demo. Ориентировочно закачаю на этой неделе.

2. Deus Ex Demo. Лично я считаю Deus Ex игрой, наполовину сделанной LG, и у меня на это... нет, не пять, а гораздо больше причин. Так что демка будет прилагаться. основная проблема - размер, 140 мегов.

3. System Shock 2 Trailer. Скачаю обязательно.


К сожалению, в эту подборку не вошел материал по серии Flight Unlimited и Terra Nova, однако еще не вечер...

На данный момент известно, что весь архив будет помещаться на двух забитых под завязку дисках, однако (не дай Бог!!!) материалу может набраться столько, что придется писать и третий. Это я имею ввиду прежде всего демку Deus Ex и демку с роликом SS2. Но это еще не окончательное решение. Уже сейчас все материалы занимают гигабайт (!), что же будет дальше - ума не приложу.

p.s. Хотя три болванки гораздо стильнее двух, хехе:)

p.p.s. Ну как рекламка? Кто-нить заинтересовался? :) Даже если никто, то я все равно их сделаю - для себя самого:)

Force

Ну, что ж... делай. Правда у меня всё это уже есть (то что касается Thief)!  :P ;D Ну, разве что твоих туториалов нет... Может ты хочешь разместить их на этом сайте?
Я скоро сам буду себе сидюк Thief делать (может и не один, как скорее всего и будет)...  8)

Torch

Люди! А вот я хочу В систем Шок 1 погамать, т.к. 2-й я прошел, но судя по обрывкам сведений из 2-го в первом должен быть классный сюжет!
Drink from US! Join US now!

dSpair

Цитата: Torch link=board=333;num=1031245496;start=0#2 date=09/06/02 в 09:05:39Люди! А вот я хочу В систем Шок 1 погамать, т.к. 2-й я прошел, но судя по обрывкам сведений из 2-го в первом должен быть классный сюжет!

Да, в первом сюжет отличный.

dSpair

Кстати, я тута посоветовался с Воробом и решил расширить свое издание до ТРЕХ компактов. На третий войдут два ролика из Deus Ex, Thievery UT и МОЖЕТ БЫТЬ подборка фан-миссий.

d'Spair

Цитата: dSpair link=board=333;num=1031245496;start=0#0 date=09/05/02 в 21:04:56

1. System Shock 2 Demo. Ориентировочно закачаю на этой неделе.

По предварительным данным, эта демка появится у меня в эти выходные. По кранйей мере, Вороб обещал...

Цитата: dSpair link=board=333;num=1031245496;start=0#0 date=09/05/02 в 21:04:562. Deus Ex Demo. Лично я считаю Deus Ex игрой, наполовину сделанной LG, и у меня на это... нет, не пять, а гораздо больше причин. Так что демка будет прилагаться. основная проблема - размер, 140 мегов.

Здесь произошел огромный облом. за секунду до конца скачивания демки у меня сглючил комп, демка не докачалась, продолжать качаться не хочет, а 140 мегабайт трафика из 200 купленных уже исчезли... Так что про демку Dues Ex пока, увы, забудьте... Обидно очень...

Цитата: dSpair link=board=333;num=1031245496;start=0#0 date=09/05/02 в 21:04:56
3. System Shock 2 Trailer. Скачаю обязательно.

Из двух доступных один у меня уже есть, а второй, зараза, ниоткуда не качается. Зато скачал два ролика из грядущего Deus Ex 2...

[/quote]

Уже на днях первые два диска будут записаны. Сейчас они весят 550 и 450 метров соответственно, а их надо еще забить чем-нибудь. Поэтому не могу приступить к записи, не получив демку System Shock-а и Thievery.

Третий диск будет нескоро, так как на него я планирую поместить проклятую демку Deus Ex (придется, видимо, качать по новой или просить вороба:)), патч к ней (да-да, патч к демке), два патча для самой игры. Хотелось бы найти редактор уровней (на моей пиратской нету:( ), а также два официальных ролика. Все это будет готово еще очень и очень нескоро.

NikZ

Слушайте, люди! Я не пойму одного - у каждого из вас есть что ли CD-R записывающее устройство???? Тогда почему у меня нет...  :-[ И какой есть для меня выход? Я просто уже давно хочу сделать бонус-диск для Black&White? Может мне поможет кто?
 --- NikZ

d'Spair

Цитата: NikZ link=board=333;num=1031245496;start=0#6 date=09/21/02 в 17:13:09Слушайте, люди! Я не пойму одного - у каждого из вас есть что ли CD-R записывающее устройство???? Тогда почему у меня нет...  :-[ И какой есть для меня выход? Я просто уже давно хочу сделать бонус-диск для Black&White? Может мне поможет кто?

Да, у меня есть, вот, все лето копил:)

Vorob

У Билла Гейтса 180 миллиардов, а почему у меня нет ????

d'Spair

Цитата: vorob link=board=333;num=1031245496;start=0#8 date=09/22/02 в 18:17:43У Билла Гейтса 180 миллиардов, а почему у меня нет ????

Хехе, вороб, не смейся над человеком. У ТЕБЯ точно нет 180 миллиардов ;)

Vorob

Цитата: NikZ link=board=333;num=1031245496;start=0#6 date=09/21/02 в 17:13:09Слушайте, люди! Я не пойму одного - у каждого из вас есть что ли CD-R записывающее устройство???? Тогда почему у меня нет...  :-[


Я вот к чему отнёс фишку с Биллом ........

d'Spair

Цитата: vorob link=board=333;num=1031245496;start=0#10 date=09/23/02 в 14:04:33


Я вот к чему отнёс фишку с Биллом ........

Я понял!

NikZ

А я бы не отказался от 180 миллиардов!  ;D
Я ж не ктому говорю, что "дайте мне навремя...", а к "НАДО КУПИТЬ!"...  8)
 --- NikZ