Re: Это что там такое?

Автор ThiefIV, 20 сентября 2002 15:03:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ThiefIV


ThiefIV

А,всё,понял. Mod к унреалу.
Вот и сетевуха сифа. Unreal в средневековых тонах.
Скачаем. Посмотрим.
Screenshots покрайней мере впечатляет.

Vorob

Цитата: doom link=board=333;num=1032519813;start=0#2 date=09/20/02 в 15:38:51Thief говно и вы все лохи .....

особенно Vorov Dspair Voron

Что тут сказать ... "Грешно смеяться над больными"

П.С. мой ник пишется vorob понял !!!

NikZ

Фу ты! Тварь какая-то на наш форум забрела...  >:( Дорогие модеры! Удалите пожалуйста эту надпись, она мне глаза мозолит!  >:( >:( >:( >:( Или оставьте - в качестве памятки "как делать не нужно"  >:(

P.S. - Писать, дорогой тот-кто-не-любит-сиф-пусть-не-говорит-так-о-нём doom, сначала научитесь!

P.S.S. - Извините, но меня такие надписи правда достают!
 --- NikZ

voron

Да не, Nikz, всё нормально. "Говно" - это же не мат... Человек сказал своё слово, мы скажем своё... Запомнили этот милый IP-шник? Больше он здесь не появится...

d'Spair

Да ладно, люди, не ругайтесь:) На свете всякие бывают. И всякое мнение нужно уважать. Лохи - так лохи, что ж с нас взять:)

p.s. 2 doom - Если ты взял свой ник от названия игры, то знай - DooM 4ever.

p.p.s. Месть - это уже зло. А мы выше зла, не так ли, Сиферы?...

voron

Да не, в принципе некоторых развлекает такой способ самовыражения. В принципе, тут ругаться не из-за чего. Просто мне показалась его фраза не совсем уместной и я заблокировал его IP-адрес. Думаю, никто не обиделся...

d'Spair

Цитата: voron link=board=333;num=1032519813;start=0#7 date=09/20/02 в 21:42:15Думаю, никто не обиделся...

Ворон. Как же так. Как ты мог так поступить с высоко-интеллигентным человеком ;0

Vorob

Цитата: d'Spair link=board=333;num=1032519813;start=0#8 date=09/20/02 в 23:02:05

Ворон. Как же так. Как ты мог так поступить с высоко-интеллигентным человеком ;0

Я бы даже сказал высоко-интеллектуальным т.к. зайти на форум посвящённой игре и опустить её на глазах у фанов ещё не кажды додумается. Это типа если 1 рэпер подойдёт к 10 металюгам и ....


Но вернёмся к теме от которой этот высоко-интеллектуальный ДУМ нас отвлёк. на  СИВЕРИ лично я возлагаю большае надежды и всякому рекомендую скачать


П.С. я даже сделал диск с сивери.
На него я поместил
1)обсолютно полную (не обрезанную) инсталляцю УТ
2)патч до 436 версии (без которой СИВЕРИ не пашет)
3)сам сивери
4)и патч

voron

Не, Десп, хорошо, что ты спросил. Проясню для всех ситуацию, чтоб никто потом не сказал, что Ворон злобный админ и поганый упырёк:

Зашёл паренёк на форум. А, не... чуть раньше: зашёл паренёк на сайт. Но вопрос - чё он то забыл то, если Thief "говно"? (Ой, как пальцы то у меня не отсохли такое воспроизвести?) Ну смотрел бы дальше бы себе порнуху, чё к нам то лезть? Не-е-ет, он полез на форум, чтоб всем нам сообщить. Ну, не очень информативно... К цензуре претензий нет =))) Да, Ворон может и лох, поспорить трудно.

Да, и не подумайте, что Я НА ЭТО ОБИДЕЛСЯ!!! Если бы ты, Десп, или Force или кто-нить ещё меня так назвал, ну я бы ещё подумал: "А чё, может и вправду лох?" А тут какой то *CENSORED* начинает нам обьяснять, кто мы такие, и притом без всяких доводов. Одного жаль: от темы обсуждения отвлёк. ThiefIV кажется, про Thievery топик открыл, а превратилось в чёрти-что...

p.s. психологический портрет Doom`а: паренёк лет 14-15. Полный недомерок, получающий удовольствие от "кидания понтов" во всевозможных чатах. Какой-нить прыщавый очкарик-неудачник, которого не любят девочки. В своих любимых чатах любит писать: "... как я вчера одному харю разбил", или "Ну, я такой крутой чел, меня все в школе боятся"...

Тьфу, гнида... (Если это мат - сообщите мне, плз.)

   


 

d'Spair

Цитата: voron link=board=333;num=1032519813;start=0#10 date=09/20/02 в 23:30:41Не, Десп, хорошо, что ты спросил. Проясню для всех ситуацию, чтоб никто потом не сказал, что Ворон злобный админ и поганый упырёк:

Зашёл паренёк на форум. А, не... чуть раньше: зашёл паренёк на сайт. Но вопрос - чё он то забыл то, если Thief "говно"? (Ой, как пальцы то у меня не отсохли такое воспроизвести?) Ну смотрел бы дальше бы себе порнуху, чё к нам то лезть? Не-е-ет, он полез на форум, чтоб всем нам сообщить. Ну, не очень информативно... К цензуре претензий нет =))) Да, Ворон может и лох, поспорить трудно.


Тааааак... Логическая цепочка изумительная: Те, кто называют себя названиями великих игр, не любят Thief, обзывают всех лохами, являются прыщавыми очкариками,  а также неудачниками, а также смотрят порнуху. Надо знести в свой толковый словарь. Что дальше?.. :) :) :)


voron

Не, ну чего же ты к названию то прицепился? Тебя ведь должно за живое задевать, что очкарик-недомерок так себя назвал, а ты сразу... =(

Vorob

Цитата: voron link=board=333;num=1032519813;start=0#10 date=09/20/02 в 23:30:41Тьфу, гнида... (Если это мат - сообщите мне, плз.)


Гнида это такой гнидятин потипу МОПИНГУАРИ ИЗ ПЛЕМЕНИ ШИКАКА

П.С. сори за флууууууууууууууд

d'Spair

Цитата: voron link=board=333;num=1032519813;start=0#12 date=09/20/02 в 23:45:20Не, ну чего же ты к названию то прицепился? Тебя ведь должно за живое задевать, что очкарик-недомерок так себя назвал, а ты сразу... =(

Тьфу, блин, я ж шучу!!!!!!!!

Force

Вот, БЛИН!!!!!!!!! Надо было мне сначала остальные мессаги прочесть, а потом сообщение удалять... Сорри, если кому-то очень оно нравилось  :D... Я, просто как увидел, сразу инстинкт самосохранения сработал...
П.С. Его копия осталась в цитате Vorob'а...