Сказки Нашего Леса

Автор V Raptor, 11 августа 2007 15:26:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ahimas Velde

ЦитироватьДа, это такой извращенский прикол от нас с Scourge-ом.
А нечто паганообразное на задней обложке это не "извращенский прикол"?)) Может Scourge еще *замочную скважину* куда-нибудь пририсовал?)

V Raptor

Нет, это Небесный Лед. Что за штука узнаешь при прочтении. А если уж совсем не терпится - пробегись глазами по соответствующей сказке.

Freya

ЦитироватьGOW написал(а) 7 сен. 2007 20:46
Freya
У меня к тебе два вопроса!
Первое - ты писатель? И вообще чем ты занимаешься? В плане работы!
И второе - ты сама что-нибудь написала в своей жизни?
Я редактор.
Ах, о чем теперь говорить...

Arlett

Я приобрела книгу в субботу. там было СТОЛЬКО народу! еле нашла.
ну к сути - книга замечательная! я конечно читала кусочек - еще тогда в коломенском - но в целом книга оказалась лучше, чем сложившееся тогда общее о ней представление!
:applause:
мои знакомые и родственники уже в очереди - просят почитать.

Добавлено позже
кстати, V Raptor, а тебя там не было! я так рассчитывала на афтограф, даже с насморком приехала - себя можно сказать не пожалела.
На поинте тебе все же придется написать что-нибудь душевное и персональное. :)
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

V Raptor

Фото с Николам Пегасовым, главным редактором журнала "Мир Фантастики".
http://img375.imageshack.us/img375/4839/pegasoflu8.jpg
Ждем рецензию в конце октября.
А еще в МК был.
Arlett
Я в субботу на ВВЦ был до 5 часов! просто листовки раздавал на входе, не у стенда... ))) Ты бы позвонила - мобильный вроде мой у тебя есть...
А ты целиком ее осилила?

Arlett

Нет, не до конца пока, читаю только вечером. Я к экзаменам готовлюсь :(
А я спросила у девушки-продавца стенда м1 - она сказала что ты уже ушел. Потому и не звонила, а на входе не пересеклись - неудивительно, там было как в метро в час пик.

В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

V Raptor

Появилась информация на сайте распространителя и официальная отпускная цена.
http://www.grifon-m.ru/
Скоро будет на Озоне.

V Raptor

Апдейт на официальном сайте. Ура! И года не прошло...
http://www.culture.ru/index.php?section=7&sub=94

V Raptor


clearing

Тэкс.... отличненько :up:
А че написано, что ожидаемая дата передачи в службу доставки 20 октября?

V Raptor

Значит, с 21 октября...

GOW

Прочёл до конца! Читал внимательно и не один раз! Впечатлений море, всего просто не описать! Да этого и не нужно! Перейду сразу к делу! По мере прочтения книги моё настроение менялось от сказки к сказке, даже чаще! И это прекрасно! Есть произведения, которые читаешь и понимаешь, что ничего ждать не придётся! Читаешь книгу на одной волне так сказать! В Сказках Леса всё не так! Всё начинается с великолепного описания природы и главного героя (надеюсь можно так написать, если что прошу извинить!) тут даже идёт не их раздельное описание, скорее тут всё наоборот! Они одно целое, находятся в гармонии друг с другом, всё хорошо - пёс доволен природой, а она им, я понимаю, что автор показывает читателю [spoiler]общество в виде природы, а Пёс - частичка этого общества! Он живёт в нём и дожен с ним считаться! Сейчас они понимают друг друга, но очень скоро...[/spoiler] Природу в данном произведении вообще нельзя отрывать от всего остального! это было бы неправильно и несправедливо! Через природу здесь приходит очень многое, понимание...но продолжу дальше! Ничего идеального не бывает и автор нам это показывает, в глубине своего сознания каждый читатель поймёт это ещё до того момента, когда он впервые познакомится с Псом и его мировоззрением! [spoiler]Сказка об Уставшем Времени всё это покажет...[/spoiler] В Сказке всё в движении! Возвращаясь к теме настроения напишу - оно у меня менялось постоянно! Даже не правильно написал! Ощущения скорее всего! От радости до горя, от восхищения и надежды до разочарования! сложно тут чего-либо писать, надо прочесть самому и всё испытать! А вообще - [spoiler]V Raptor, почему так всё грустно вышло? Я конечно понимаю, что в нашем мире невесело и радости ждать не приходится ещё в ближайшие лет 20, а может и больше, но всё-таки...Честно пишу, что переживал я много и долго! Смерть Белой Лисицы - это для меня удар был! До последнего момента у меня надежда была...на лучшее![/spoiler] Способность красиво и грамотно излагать свои мысли мне к сожалению не всегда удаётся, так что прошу извинить меня за возможную кривость речи, старался! Главное, что хочу написать! Сказки Нашего Леса для меня - восхитительно, очаровательно и грустно! Читать их надо всем! Не теряйте времени! Читайте сказки и не пожаеете!
Определённо, люди которые читают очередные похождения Донцовой и совсем не обращают своего внимания на истинные шедевры нашей литературы теряют много...
V Raptor - отличная книга! :up::up::up: Спасибо тебе! Единственное, что теперь жду так это твёрдого переплёта!
При следующей встречи обязательно побеседую с тобой по твоему произведению! Вопросов уйма! Некоторые спрошу и на форуме! Пока боюсь! не хочу людям удовольствие портить! :)

V Raptor

Если Донцолва продается - значит, кому-то она нужна.
Что же до концовки - [spoiler]ее волен выдумать каждый читатель. Сам.[/spoiler]

Arlett

У меня мать впечатлилась книгой :)  При её нелюбви к самомУ  процесу чтения, я была удивлена что она прочитала, я её уже пару лет не могу заставить прочитать книгу про то, как бросать курить :) а то смолит как матрос! :mad:
А тебя все хвалят! И сестре тоже понравилось. Потихоньку раскручиваем тебя как молодого талантливого присателя :)
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

V Raptor

"Московский Комсомолец" за 19 октября 2007, совсем небольшая заметочка.
Скан газеты:
http://img88.imageshack.us/img88/6306/talesmkfc7.jpg