Лишний?

Автор Glypher, 25 мая 2018 06:22:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nemyax

Цитата: HellRaiser от 28 мая 2018 11:41:54Ионы вроде как  ковыряли только рендерер, так что исходники Вора вряд ли будут сильно отличаться от исходников UE2
С физоном ещё плотно поработали.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

MoroseTroll

HellRaiser: Ну, не знаю... Проще, мне кажется, написать новый редактор, чем хакать старый и глючный. Но я его писать не буду - квалификации нет.

qw

Цитата: HellRaiser от 28 мая 2018 11:41:54

Да там и без колыбели развлечений много. Видимо, просто не твоё.

Да мое это, просто никак время не выбрать и по фэншую не настроится.

Chuzhoi

Цитата: Zontik от 28 мая 2018 09:29:51
Сейчас это никому не нужно в некоторой мере потому, что редактор неудобный.
Редактор удобный - по мне, он гораздо удобнее DromEd. Неудобен он в каких-то отдельных частностях. И плюс к этому глючноват (часто вылетает). Я бы сказал, что все (ну, почти все), что осталось от UnrealEd, удобно, а вот к тем фичам, которые были добавлены/изменены разработчиками TDS, есть серьезные вопросы.

Цитата: HellRaiser от 28 мая 2018 11:41:54Тем более, что Ионы вроде как  ковыряли только рендерер, так что исходники Вора вряд ли будут сильно отличаться от исходников UE2.
Ионы ковыряли много чего. Например, в TDS нет UnrealScript, а есть своя довольно неуклюжая система скриптования, рассчитанная, видимо, на "тупоголовых" дизайнеров. И вообще много чего в движке устроено совершенно не так, как в Unreal.

HellRaiser

Chuzhoi
Давай надеяться вместе с Морозом, что копия исходников есть в надёжных руках, и если их не отдадут сообсчеству, то хотя бы найдётся сумрачный гений, способный сделать из Т3 конфетку уровня NewDark.

Zontik

Именно это я имел в виду под неудобством. Как еще назвать необходимость сохраняться после каждой существенной операции? Исправить ошибки, внесенные в него едва ли не намеренно - и получится вполне пользуемая вещь.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место