К нам едет Jethro Tull!!!

Автор dSpair, 20 января 2005 00:35:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dSpair

22 марта 2005 - Москва, ГКЦ "Россия".
24 марта 2005 - Питер.
Думаю, при большом усердии билеты можно найти уже сейчас. Более того, лучше именно сейчас и начинать их искать, т.к. в прошлый раз (в 2003) на концерте был абсолютный аншлаг, и с билетами была напряженка.
Новый студийный альбом выходит в начале лета.

Grief

мля, ну и чего на Туллзах делать в ГЦКЗ Россия?))) Это ж не филармонический концерт в конце концов!
Любоваться на затылок Лужкова??
She's good, Joe. She rates a three on my finger scale. That means I'd cut off three of my fingers if God would let me fuck her. (c) Last Boy Scout

Guakamayo

радоваться, всем радоваться  полчаса, идти в этот, как там его ГЦКЗ и радоваться, а потом еще радоваться и после концерта. Таллзы хоть приедут и приезжали, а вот некоторые (я не буду показывать в сторону tool, slipknot и nine inch nails) даже боятся  в Москве показаться.
sic transit vita

xxThief

А кто это такие?
ЗЫ Глубинка. Ничо не знаем... :)

dSpair

ЦитироватьGrief написал(а) 20 янв. 2005 3:36
мля, ну и чего на Туллзах делать в ГЦКЗ Россия?))) Это ж не филармонический концерт в конце концов!
Любоваться на затылок Лужкова??
А что ж там, скакать что ли?
Jethro Tull - это такой арт-прогрессив-рок.

Grief

нет, сидеть без движения на стульчике, боясь нарушить душевное равновесие г-на Лужкова) ну нафиг концерты в подобных местах.
Хммм.... Туллзы - арт рок???
She's good, Joe. She rates a three on my finger scale. That means I'd cut off three of my fingers if God would let me fuck her. (c) Last Boy Scout

dSpair

А что ж еще, как не арт? Классика прогрессив-арт, ну, еще фолк.
Причем здесь Лужков, я вообще не пойму.
И еще они не "туллзы", а "таллы" тогда уж.

Grief

)) ну привык я их так называть, какая тебе разница)
не, я просто честно говоря их только слушал, и я бы лично не выделил как арт-рок. Преклоняюсь перед авторитетом, буду теперь знать)
Лужков там просто в тему попался)
Добавлено позже
ззы - "их только слушал" это в смысле что я про них ничего не читал никогда)
She's good, Joe. She rates a three on my finger scale. That means I'd cut off three of my fingers if God would let me fuck her. (c) Last Boy Scout

xxThief

Взял у тестя (!) компаху с этими самыми "таллами". Для себя отмечу - ничего выдающегося. Музыка как музыка, песни как песни. Да, неплохо поют. Но я далек от фэнства. :)

Guakamayo

xxThief
"Каждому - свое!"
было написано над воротами Освенцима =)
sic transit vita

Grief

угу... "Труд - облагороживает"))))
или "облагорАживает"?
She's good, Joe. She rates a three on my finger scale. That means I'd cut off three of my fingers if God would let me fuck her. (c) Last Boy Scout

elvis

добрались и до нас. 10 марта. Боюсь даже представить, сколько билет будет стоить.
1826 дней..  в прошлом.

Flora

elvis, ну если заранее купить "входной" билет, то не думаю что дороже 1000 рублей... А где еще фанатеть меломану, как не у самой сцены, в толпе таких же фанатов? ;)