Prince of Persia

Автор UrZeit, 30 декабря 2003 00:32:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dSpair

До сих пор целлофан даже не содрал с нее)

milana

Привет всем!!! Давно этой темой никто не занимался, но, может, кто-нибудь увидит и откликнется. Проблема в следующем. Почему в PoP WW  золотым песком заполняются только три последние точки. Не хватает песка для некоторых трюков !!!

V Raptor

milana
Потому что для получения новых песчаных резервуаров надо дальше проходить.

milana

Всем большущий привет! Не получается у меня поиграть в РоР WW. Реакции не хватает - не могу пройти мельницу в механическом зале. Решила пока поразвлекаться в РоР 3D. Но опять загвоздка. Игра ведь очень старая и, наверное, ХР виноват в глюках (это я себя так утешаю). Суть проблемы вот в чем: установилась игра прекрасно, пошла прекрасно, сохранилась еще лучше, но стоило восстановиться в сохраненной игре и - стоп. Ни одна клавиша не действует! Он стоит, оглядывается, подмигивает мне (это не глюки, это я про принца), и не реагирует ни на одну кнопку. Игра виснет, комп перезагружаю, ну и все такое. Что делать????

xxThief

milana, замедление пробовала чтобы мельницу пройти?

Clopik

Цитата: Boris3000 от 10 октября 2014 08:36:39
Но даже книгу читать на 3-хдюймовом экранчике я бы не стал. Как и вообще делать что-либо. Ну, если только не припрёт по какой-либо причине по дороге в сортир...
Так и не надо путать тёплое с круглым, это чисто ваше отношение к айфончикам с их маленьким экранчикам, никакого отношения не имеющее к играм и сюжетам.

ЦитироватьЗаранее прошу простить, но я всё же попытаюсь порвать шаблон.
:bored: Не стану спорить по пунктами приводить каких-то пруфов с каких-то метакритиков и Википедий. Я сужу по оценкам игроков. Как раз недавно пересматривала прохождения и слушала летсплейщиков (а у меня есть маза - послушать в начале, что летсплейщик думает и знает о игре, много ли болтает, имеет ли моск): большинство говорит, что любит больше всего Warrior Within. Я имею ввиду: даже летсплейщики (это не единственная категория людей, по которой я делаю вывод).
ЦитироватьSands of Time:
...И ни одного плохого слова.
Дык ясен пень, это было переиздание классики, на это было просто было грешно лаять! Я вам сейчас скажу плохие слова: заколебёшься ковырять долбаных бессмертных зомби! Перемудрили с этим дурацким волшебным ножом, все мобы по умолчанию неубиваемы, если не ткнуть их этим кинжалом. А кинжалом их ткнуть очень сложно, потому что Принц перенаводится, как только его кто-нибудь пнёт, дунет, плюнет, заденет, ударит - и опять ВСЁ ЗАНОВО! В сочетании с ушлёпской камерой это становится настоящей нервотрёпкой, и не надо мне тут говорить об искусстве! Искусство должно рождаться в муках, а не потребляться. А когда стачиваешь пальцы с матами и забрасываешь игру на года - это не уровень сложности, а именно отсутствие баланса, недоработки. Но их тогда простили, потому что переиздание классики, да ещё и такое удачное. В Warrior Within учли предыдущие ошибки, сделали врагов, с которыми можно и справиться, и можно пройти мимо. И вроде сделали более удобную камеру. По крайней мере, я не вспомню матов из-за вращающегося по собственному усмотрению мира, в отличие от первой части. Но первую часть не ругали, потому что было страшно сглазить, зато в рецензиях на вторую часть вы без труда найдёте все эти слова: "... а вспомните, как в прошлой части нас мучили..."
Цитировать...учитывая, что в SoT враги заставили Принца сделать небольшой медленный стриптиз, полностью оголив свой торс, то стесняюсь даже спросить, в чём же заключается ещё бОльшая "секазность" Принца в WW... Неужто в большем блеске глаз?
Вы не поверите :biggrin:
Неужели сексуальность, по вашему, меряется раздетостью? Ну ладно про женских персонажей такое сказать (бывает у школия пубертатного периода такая путаница понятий), но про мужские... Нет, Принц стал более брутальным, взрослым, решительным. В первой части он был мальчишкой - очаровательным, конечно - а теперь это - мужЫкЪ, он небрит и вонюч, ему предстоит перекроить ткань мироздания, перевернуть и выпотрошить время, умереть и убить себя.
ЦитироватьНу и добавлю от себя про музыку.
Тут соглашусь. И хоть мне не претят эти "дж-дж", восточный колорит таки был утерян.
ЦитироватьЭтой игрой просто любуешься, проходя её, наблюдая за развитием отношений между героями, в которых нет ни капли наивняка или несерьёзности.
А вот тут не соглашусь :) По мне - как были детьми, так и остались, а в конце всем хорошо. Концовка же WW показывает: жизнь не проста, халявы не будет. Но, с другой стороны, могу ваше отношение понять: Sands of time получился именно восточной сказкой (какой и должен быть, пожалуй, Принц Персии), дальше получалось уже совсем не то.

Цитировать(ага, Путена - в отставку, и будет фсем щасте, ну как тут не вспомнить)
:bored: Ну всё, пошла дурку вызывать.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Призрак Boris'а3000

#36
Цитата: Clopik от 11 октября 2014 09:11:53
это чисто ваше отношение к айфончикам с их маленьким экранчикам, никакого отношения не имеющее к играм и сюжетам
Прямой и непосредственной связи между размером экрана и сюжетом, разумеется, нет. Но логическую цепочку, ведущую от микроскопического экранчика к деградации сюжета, выстроить вполне можно. И совсем необязательно эта цепочка будет включать в себя исключительно технологические звенья...

Цитата: Clopik от 11 октября 2014 09:11:53
Я сужу по оценкам игроков.
Ну а с какого перепугу-то? Я ж написал:
ЦитироватьПро Warrior within не вижу, чтоб кто-либо (кроме фанатов), называл её одной из лучших игр всех времён
Здесь под "фанатами" подразумеваются не олдфаги, а поклонники конкретно WW. У любой игры найдутся поклонники.
Так вот, я разве спорю, что игроки могут отдавать предпочтение WW? Нет. Я нисколько в этом не сомневаюсь. Но вот только эти же игроки сейчас отдают предпочтение ВорЧтм'у. Так почему у тебя двойные стандарты? "Развитие" Вора полностью аналогично "развитию" Принца - опопсовливание под массовый вкус с целью роста продаж.
Думаю, оценки профессиональных критиков и тем более (!) самого создателя игры - более весомый аргумент. Ты чё, решила переть против Создателя?? Это всё равно, что щас кто-нить из экс-LGS-овцев покатит бочку на ВорЧтм'а, а ты ему в ответ - "да вы ничё не понимаете в Thief"...

Цитата: Clopik от 11 октября 2014 09:11:53
даже летсплейщики
"Несмотря на всю, казалось бы, неуязвимость, даже летсплеи в итоге скатилось на дно, где, впрочем, раньше и были. Пик летсплеев был летом 2013 года, и уже в сентябре-октябре количество этих роликов сократилось на 50% и до сих пор продолжает стремительно катиться вниз. Произошло это потому, что фанаты летсплея повзрослели, поумнели и начали активно создавать петиции по закрытию каналов, отписываться и дизлайкать. Многие наотрез отказались делать что-либо дальше, но школяров фанатов до сих пор много."
http://lurkmore.to/Let%27s_play
И почему у меня даже мысли не возникает о собственных леццплеях?..

Цитата: Clopik от 11 октября 2014 09:11:53
Дык ясен пень, это было переиздание классики, на это было просто было грешно лаять!
А что, классика это обязательно хорошо? А на Т2 не лают тоже всего лишь потому, что это продолжение классики?
Нет, не лаяли, потому что творение (специально не применяю слово "игра") выдающееся, а не потому, что классика.

Цитата: Clopik от 11 октября 2014 09:11:53
и не надо мне тут говорить об искусстве!
Как это не надо?? :biggrin: Вот те раз! Я тут, панимаиш, растекался мыслию по древу про поэзии и всё такое, а ты вот так вот одним махом - раз, и не надо... Этак я тоже могу написать, что нех тут сопли разводить про траблы с ботами, когда игра так прекрасна. И всё. Сказал, как отрезал.

Цитата: Clopik от 11 октября 2014 09:11:53
Искусство должно рождаться в муках, а не потребляться. А когда стачиваешь пальцы с матами и забрасываешь игру на года - это не уровень сложности, а именно отсутствие баланса, недоработки
Ты сама себе противоречишь. Вот через муки и иди к наслаждению искусством. Прекрасная проверка, насколько важна для человека эстетическая составляющая игры. А если после первых же (пустяковых, кстати) проблем такая красивая игра отправляется куда подальше, то остаётся только развести руками...
Но на самом деле никакой сложности игра не представляет. Да, поначалу у меня тоже возникли проблемы, но приспособился я к ним очень быстро. У человека есть моск и руки, чтоб он сам приспосабливался под окружающие обстоятельства, а не ждал, когда ему преподнесут всё на блюдечке. И вскоре я уже мог пробежать SoT часов за шесть, встретив хоть какие-то проблемы только на лифте в Башне Рассвета. Разумеется, всех убивая.
В итоге игра стала настолько лёгкой, что представляет собой скорее интерактивное кино. Но только если для Вора это было бы недостатком, то для Принца это, наоборот, достоинство. Главное, чтоб в этом кино было, что смотреть.

Вообще-то приспосабливаться к этой игре придётся по-любому, т. к. управление, мягко говоря, нестандартное (зато когда привыкнешь, оно становится очень интересным), да ещё меняется вместе с переключением камер. И если  с этим проблем не возникло, то непонятно, почему нельзя было приспособиться и к остальному.
Если хочешь, могу подсказать, как избежать озвученных тобою проблем.

Цитата: Clopik от 11 октября 2014 09:11:53
В Warrior Within учли предыдущие ошибки, сделали врагов, с которыми можно и справиться, и можно пройти мимо
Да, учли. Но только с точки зрения продаж, а не высокого искусства.
И не поверишь, но в SoT тоже в большинстве случаев можно мимо пройти. Только нафиг надо - он и так лёгкий, а тогда вообще в турист-мод превратится.
Я уже наоборот, специально не добиваю сразу монстриков, чтоб подольше поразвлечься и чтоб был повод водички попить, а ты про какие-то проблемы с кинжалом...
Честно говоря, я даже немного шокирован - я думал, что критика будет как раз за излишнюю лёгкость прохождения, за киношность, а оказывается-то, что всё наоборот! :o Ну так если для тебя SoT слишком сложен и необходимо упрощение (да-да - оказуаливание, оно самое), то аналогия WW с ВорЧтм'ем становится уже 100-процентной. Ведь оказуаливание - едва ли не главный бич современности.
Фактически, всё, что ты пишешь, не опровергает, а наоборот подтверждает исходный тезис - в WW качество было пренесено в жертву продажам.

Цитата: Clopik от 11 октября 2014 09:11:53
По крайней мере, я не вспомню матов из-за вращающегося по собственному усмотрению мира, в отличие от первой части
Никакой вращающейся по собственному усмотрению камеры там нет, если не принимать за это штатное плавное переключение камеры с одного вида на другой. Или именно это и не нравится - регулярное переключение управления с "относительно игрока" на "относительно камеры" и обратно? Ну так к этому достаточно быстро привыкается, после чего наоборот - за SoT засаживаешься ещё и для того, чтоб получить разнообразие в управлении, которое уже приелось, будучи одинаковым во всех играх.
Вопить по этому поводу может только школота, которая с высунутым от нетерпения языком ждёт, когда им всё и сразу на блюдечке само свалится, чтоб быстренько начать ботов крушить.
Если же речь про глюки, то там есть один - в стеснённых условиях камера может улететь хрен знает куда, в облака куда-нибудь. Но, во-первых, похоже, что игра в этот момент фризится, т. к. меня ещё ни разу не убивали из-за улёта камеры, хотя должны были, а во-вторых, можно без особых проблем избегать таких позиций, при которых камера улетает.

Цитата: Clopik от 11 октября 2014 09:11:53
в рецензиях на вторую часть вы без труда найдёте все эти слова: "... а вспомните, как в прошлой части нас мучили..."
В чьих рецензиях? Летсплейщиков? Или вообще не в рецензиях, а в рекламе? В педевикии не вижу такого, поэтому пруфлинк в студию!

Цитата: Clopik от 11 октября 2014 09:11:53
Вы не поверите :biggrin:
Неужели сексуальность, по вашему, меряется раздетостью?
Ну почему ж не поверю? Я разве зря про глаза спросил?.. :biggrin:

Цитата: Clopik от 11 октября 2014 09:11:53
Принц стал более брутальным, взрослым, решительным. В первой части он был мальчишкой - очаровательным, конечно - а теперь это - мужЫкЪ



Куда ещё больше брутальности? Как по мне, так в самый раз.




Говоришь, небрит и вонюч? А по-мойму, с точностью до наоборот - ФИГУРНО выбрит, да ещё и накрашен.
И вот хоть убей, но не вижу тут взросления, возмужания и т. д. в этом духе. По одной простой причине - вообще не вижу человека. А вижу искусственно создающийся имидж (хм, масло-масляное написал) альфа-самца. Ну и, разумеется, куда ж без готично-накрашенных глаз. Опять-таки, никого не напоминает?.. Ну ведь куда ни ткнись, везде будет аналогия с ВорЧтм'ем и нью-Гарреттом.
Поэтому никакое тут не возмужание, а именно как и было сказано в цитате из прошлого поста - "персонаж превратился в более агрессивного и готического, став шаблонным задумчивым крутым парнем с нулевой личностью".
Ключевые слова тут - "шаблонный" и "нулевая личность", т. е. непрорисованная. Ну а весьма крутым и брутальным Принц был всегда. И думать тоже, вроде, умел (но не в исполнении казуалов, конечно).

Цитата: Clopik от 11 октября 2014 09:11:53
умереть и убить себя
Ты SoT до конца ниасилела что ли? Не напомнишь, что произнёс Принц перед тем, как воткнуть кинжал в часы?..
Повторюсь, концовка SoT - начиная с самостоятельного похода Фары к часам и её самопожертвования - настоящая поэзия. В WW этого нет, несмотря на, может, и более навороченный сюжет. Ну так всё правильно, всё сходится - если надо опопсовить, то качество следует заменить количеством, интенсивное - экстенсивным.

Цитата: Clopik от 11 октября 2014 09:11:53
Тут соглашусь
И на том спасибо. Но ты подумай - с чего это вдруг музыка так деградировала всего за год? У Чатвуда что, за год весь гений вышел? Или всё же он получил установку поумерить пыл, дабы не вызывать у ранимых масс потребителей нервный тик от осознания своего истинного местоположения в природном круговороте? Думаю, что второе. А если такую установку получил он, то логично предположить, что её получили и остальные разрабы.

Цитата: Clopik от 11 октября 2014 09:11:53
По мне - как были детьми, так и остались
И в чё же там они дети? Даже возраст уже, вроде, не детский. Но я про другой наивняк - про тот, который сплошь и рядом можно встретить во вполне взрослых фильмах или книгах.
Можно сделать умный сюжет про детей, а можно глупый про взрослых - вот я про что.
Поэтому, в принципе, вообще не важно, возмужал там ГГ или нет. Даже если SoT - это повесть про юношу, то это качественная повесть про юношу.

Цитата: Clopik от 11 октября 2014 09:11:53
в конце всем хорошо
Как же "всем хорошо", если они на тот момент расстаются?? А Фара так ещё и ничего не помнит о пережитых вместе с Принцем тяготах и своё чувство к нему потеряла. И разве не по-взрослому, не по-мужски поступил Принц, приняв это как неизбежное и скромно уйдя, только лишь намекнув, что ему известно немного больше?..
Чё-то как-то самая соль-то мимо тебя прошла - наверно была слишком увлечена борьбой с управлением и камерами...

Цитата: Clopik от 11 октября 2014 09:11:53
могу ваше отношение понять: Sands of time получился именно восточной сказкой (какой и должен быть, пожалуй, Принц Персии), дальше получалось уже совсем не то
Ну вот, и зачем я всё это писал? Ты же и так всё понимаешь. Упс, как показал следующий пост, не всё...
Да - Принц, а тем более Персии именно таким и должен быть. Вполне логично, если так считает сам его автор. Предпочтения же игроков - это уже их личные перверзии. И по этим предпочтениям мы видим, что SoT со своим перекосом в сторону высокого искусства по продажам не пошёл. А более приземлённый в этом плане WW - вполне.

ЗЫ.
Продолжая аналогии между Принцем и Вором, можно вспомнить, что в семействе первого тоже есть свой "перезапущенный" - PoP-2008. И точно так же, как и в ВорЧтм'е там поиздевались над основоположником, назвав осла, на котором ехал Принц, Фарой...

ЗЗЫ.
Ладно, Clopik, пожалуй пора завязывать с Принцами. Тут в принципе спорить не о чем, так как мнение автора родоначальника жанра - закон. А он отрёкся от продолжений ещё на концептуальной стадии. Моё же мнение просто совпадает с его.

И если интересует, как тактически правильно мочить ботов в SoT, чтоб из мучения это превратилось в лёгкую забаву, спрашивай - напишу.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Maxim

Вы о чём вообще? Принц Персии это вот:





А то, что обсуждаете это попса для детей со всеми банальностями, прилизанностью, эффектами для подросточков. Типичный продукт, метящийся на уровень продаж. Ещё тогда, когда вышла первая "часть" эта — уже тогда было смешно с такой попсовой поделки, рассчитанной на поклонников томбрайдеров всяких. Чего только стоят эти нелепые железяки для эффекта, неимоверно огромные сабли, всякие акробатические прыжки...
Это история вовсе не о супер-ниндзя.
Ну а когда еще делают продолжения этому то тут уж вообще ..... .. детей ещё понять можно, у них нет пресыщенности или систем ценностей особых, для них все интересно и в новизну. Но тут взрослые люди сидят и обсуждают такую моднячую хрень.  :eeeh: Ещё и мораль какую-то там видят. В блокбастере то...
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Clopik

Спор с фанатиком. Бессмысленный и беспощадный :nono:
Цитата: Boris3000 от 12 октября 2014 01:14:08
У любой игры найдутся поклонники. Так вот, я разве спорю, что игроки могут отдавать предпочтение WW? Нет. Я нисколько в этом не сомневаюсь. Но вот только эти же игроки сейчас отдают предпочтение ВорЧтм'у.
Ясно. Синдром Максима: я знаю, как на самом деле, а вы все - зомби.
ЦитироватьКак это не надо?? :biggrin: Вот те раз!
А вот не надо. И фразы из контекста вырывать не надо.
ЦитироватьВот через муки и иди к наслаждению искусством. Прекрасная проверка, насколько важна для человека эстетическая составляющая игры.
Опять путаница понятий. Этак можно создать игру с управлением на одной кнопке, которая будет работать через раз, а потом говорить: "вы все не понимаете моего высокого искусства, казуалы поганые!" Тяжёлым должен быть выбор, трудными должны быть решения и загадки, пересилить себя внутри, признаться, в конце концов, себе в чём-то - вот, что такое искусство, вот, что такое катарсис. А не ушлёпское управление и самовольная камера. Чтобы посмотреть фильм, не надо садиться на доску с гвоздями, а в картинную галерею никто не выпускает крокодилов. Сложности в этом вашем искусстве должны быть не для рук.
ЦитироватьДа, поначалу у меня тоже возникли проблемы, но приспособился я к ним очень быстро. И вскоре я уже мог пробежать SoT часов за шесть, встретив хоть какие-то проблемы только на лифте в Башне Рассвета.
Щито поделаешь, вы - задрот.
ЦитироватьДа, учли. Но только с точки зрения продаж, а не высокого искусства.
Опять это бахвальство. Нет, учли с точки зрения человека о двух руках, которому надо в это как-то играть, не поломав пальцев и контроллеров.
ЦитироватьКуда ещё больше брутальности? Как по мне, так в самый раз.
Принц таким в игре не был, только на обложке. В игре он был шалопаем, потерявшимся мальчишкой. А вообще, на это хочется сказать: не учи отца детей делать... а ролевика - персонажей оценивать.
ЦитироватьКак же "всем хорошо", если они на тот момент расстаются?? А Фара так ещё и ничего не помнит о пережитых вместе с Принцем тяготах и своё чувство к нему потеряла. И разве не по-взрослому, не по-мужски поступил Принц, приняв это как неизбежное и скромно уйдя, только лишь намекнув, что ему известно немного больше?..
Пф. Взросление из разряда "перестал дёргать за косички, начал дёргать за лифчик". Перешёл из четвёртого в пятый класс. Весь сюжет SoT - это прогулка подростков по заповеднику с задорным разрушением всего, что под руку подвернулось. Заповеднику, в котором пришлось убить отца, между прочим, но Принц будто и не заметил этого. История WW - это уже взрослая сказка о времени и предопределённости, это расплата за былые грехи, борьба с невозможным, и вновь огребание люлей. Я не знаю, почему вы в ней не видите Принца, но он там есть, и даже разный. Может, пора завязывать с чтением википедий и прочих экспертных мнений, и начать составлять своё?
Вообще, мне раньше реально нравились Пески Времени, но теперь в этом споре они начинают раздражать. Надо завязывать. Ваша любовь слепа и фанатична, а я, может быть, ещё за умного сойду.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Призрак Boris'а3000

Да уж, ноу комментс...

Цитата: Clopik от 12 октября 2014 02:28:05
Спор с фанатиком. Бессмысленный и беспощадный :nono:
Я подумал то же самое, когда эту простыню сочинял. Но, разумеется, не в свой адрес. Ненуачо - кто, кроме фанатика, может спорить фактически с автором исходного Принца? Вопрос риторический.

Цитата: Clopik от 12 октября 2014 02:28:05
Синдром Максима: я знаю, как на самом деле, а вы все - зомби.
Нивиноватый я! Заразный он, покусал меня - вот я и заразился. :lol:
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

nemyax

Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

HellRaiser

Цитата: ClopikСиндром Максима
:lmao:

Prodavec

Цитата: MoroseTroll от 09 октября 2014 10:41:53
И да, вполне может статься, как заметил Scrp007, что, с выходом очередной игры серии, предыдущая резко повысит свой рейтинг у поклонников.
Угу. Дерьмицо подтухло, подсохло на солнышке и стало внезапно шедевром. Например CoD 4/5/6/...., Operation Flashpoint, NFS части после пятой, Neverwinter Nights 2 и т.п. Короче дефолтная тема. В особенности если эта игрушка была для школоты первой в серии.
(+) "Высшая привилегия снайпера - даровать и отнимать жизнь" © к/ф Снайпер

Clopik

Цитата: nemyax от 12 октября 2014 10:33:57
На Кончиту похож.
Любой нотариально заверенный скриншот покажет нам, что Принц выглядел вот так:

Каким макаром можно связать горячего восточного бородатого мужика с субтильными незагорелыми готами - одному Борису понятно.
Ну а на Кончиту теперь любой бородатый мужик похож, даже Гэндальф :biggrin:
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Maxim

Цитироватьгорячего восточного
Киркоров какой-то с похмелья. Что на этой, что на той картинке.
Горячий, восточный... а ха ха. Особенно восточный... с голубыми глазами...
"You bitch"  — отличненько. Вот он уровень вашего "принца" Персии.  Для подростков развлекуха.
Впрочем, деффачкам нравится, что уж там. Главное чтоб гламурненько, американо-подобно и т.п. У них другие взгляды на горячести...
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...