Кости

Автор Stanislav49, 18 января 2004 04:28:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Stanislav49

А я вот кости люблю покидать - в покер, зари, 12. Считаю, что виртуальные азартные игры никогда не вытеснят реальные - в них нет чувства, что расклад зависит от тебя, а в реале ты сам достаёшь карты, кидаешь кости - судьбу определяет твоя рука, в этом есть что-то интригующее.
Есть среди вас Игроки?

--------------------------------------------------------------------------------------------
С корабля на баб...

dSpair

Да. Иногда я посредством костей выбираю, какой уровень сложности выбрать при игре в Heroes of Might and Magic. Чтобы, значит, было излишнее разнообразие :D :D :D

dSpair

Хотя некоторые считают это полным бредом ...

dSpair

Хм...
Либо у меня склероз в последней стадии, либо что-то мне подсказывает, что ПОСЛЕДНЕГО ПОСТА Я НЕ ПИСАЛ.
Force, прошу обратить внимание.
p.s. Vorob - опять ты шалишь, дите? Черт, придется менять пароль...

DonSleza4e

[off]И десп выходит по ночам обычно, а  не по утрам[/off]
(Сообщение отредактировал DonSleza4e 20 янв. 2004 16:52)

Elder keeper

Даю установку: кости, кости, кости...:) Можно замутить на след. встрече, на деньги прикольно играть, пусть даже символические.
А покер тут причем? Кстати, лучше сыграть как-нть в покер при встрече, это оч клево!!


Force

Угу, будете играть, а мы глазеть и подсказывать :)

Guakamayo

[off]
ЦитироватьУгу, будете играть, а мы глазеть и подсказывать
ага, типа: "Лошадью ходи, лошадью!!!"[/off]
sic transit vita

Stanislav49

Покер есть и на костях - как раз игра позднего средневековья. 12 и "зари" - на раннее, язычникам. У меня кости есть, лажовые, правда, из дерева, но играть можно - пойду на встречу, принесу.
Правилам могу научить хоть на форуме.

DonSleza4e

Давайте внатуре поиграем на форуме :)
Ака партия на несколько месяцев =)

dima

http://www.compulenta.ru/2004/1/21/44589/   А как вам такие "азартные игры". :lol::lol::lol::lol:
Свободный странник..............

Elder keeper

dima, установка же была :) Или оно работает "до костей" :D?

Stanislav49

Егей, не отвлекайтесь! Вы ещё в "пырялочки" предложите поиграть ;-).

Stanislav49

Кто хочет настоящие костяные кубики - откликнитесь, я в ближайшее время заказывать буду.

Force