Главное меню

Max Payne

Автор Stanislav49, 21 марта 2005 22:59:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Natmira

Сегодня было официально объявлено о выходе третьей части Max Payne.
:suspect: :suspect: :suspect: http://www.rockstargames.com/maxpayne3/ :lol: :lol: :lol:
Count only the happy hours.

Flora

ЦитироватьСегодня было официально объявлено о выходе третьей части Max Payne
Ага. Платформа PC - отсутствует... На рисунке - кадр из Scanner Darkly... :joke:
[Исправлено: Flora, 23 марта 2009 21:09]

Natmira

А тут пишут, что ПК тоже будет.
ЦитироватьНа рисунке - кадр из Scanner Darkly...
Только Киану смотрится на порядок приличнее того мордоворота :lol:. На самом деле, эту страшную физиономию специально на бэкграунд прилепили, чтобы больше народу привлечь. Наверняка в игре он будет выбритый и отглаженный :biggrin:.

Count only the happy hours.

MoroseTroll

Natmira: Если то, что пишут про Макса в третьей игре, правда, то это будет наполовину опустившийся человек. Коли так, выбритым и отглаженным он если и предстанет, то только лишь в воспоминаниях ;).

Garr3t

Что это за дяденька страшный такой? Больше смахивает на гибрида Нико Белича и Сэма Фишера :joke:

Martiy

Garr3t, это точно. На Макса не похож. Ни на первого, ни на второго. Ужас просто :joke:
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Garr3t


Natmira

Garr3t :up:
Этого многим бы хотелось, но участие в проекте Сэми Ярви пока не подтверждено :no:.
ЦитироватьБольше смахивает на гибрида Нико Белича и Сэма Фишера
Кстати, с Нико новоявленного Макса не сравнил разве что ленивый. Потому что, действительно, как с него рисовали.
Count only the happy hours.

Force

Так контора ж одна. Почему не Remedy, кстати? И что у них там с Alan Wake?
Добавлено позже
Чувствую, будет уродливый движок ГТА 4...

Garr3t

ЦитироватьNatmiraКстати, с Нико новоявленного Макса не сравнил разве что ленивый. Потому что, действительно, как с него рисовали.
Надеюсь, на самой первой картиночке к T4 такой рожи не будет :sly:

[Исправлено: Garr3t, 25 марта 2009 17:31]

Natmira

Третьим Максом занимается не Remedy, а Ванкуверовское отделение Rockstar (выпустившее GTA про школьников – Bully) :o. Remedy по-прежнему работают над Alan Wake и Сэми Ярви с ними же. Точную дату выхода не говорят, и к этому все уже привыкли, но известно, что в игру будет включена музыка Poets of the Fall.
ЦитироватьНадеюсь, на самой первой картиночке к T4 такой рожи не будет :sly:
Я, кстати, когда впервые увидела, тоже об этом подумала :rolleyes:. А то эти девелоперы приноровились из всех игровых персов стариканов делать.
Count only the happy hours.

Martiy

Ну, дождемся хотя бы первых шотов, а там уже и про двиг будем говорить.
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Vorob

Martiy Правда?

Martiy

Vorob, а какой сейчас в этом смысл?
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

dSpair

ЦитироватьЧувствую, будет уродливый движок ГТА 4...
Блин, Форс, ты хоть понял что сказал?)