Игры в социальных сетях

Автор Flora, 18 октября 2013 21:38:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ReddeR

Flora
Я те в ВК высказал свое мнение. Тем и нравится, что не флеш, а юнити. Графон! Сложновато, да, по сравнению даже с той же Войной Престолов. Когда стану 8 уровня, тогда уже можно будет судить об игре. Пока времени нет - захожу на 20 минут. Затягивает сильно! Если и дальше так пойдет, придется бросить :)
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Flora

ReddeR, я помнится играл в рейнджеров онлайновых, там оказался ОЧЕНЬ напрягающий нюанс. Во время сражений с мобами копятся очки усталости, который являются очень ценным ресурсом для остальных игроков, т.к. перерабатываются в опыт и вот с 10 уровня тебя начинают регулярно атаковать с целью забрать эти очки. Причём прилетают крутые армады тех кто донатит, кто в мощных кланах и пр. Сливаешь им весь флот с таким трудом построенный....  :no: Если тут так же будет - даже начинать не стану. Развод. Не люблю.

ReddeR

Flora
На ур 9-10  посмотрю и отпишусь
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Все, дрокфейт, пропал я...
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Flora

Ну ёлки-палки... а я ведь предупреждал...  :devil:

LongShad

Социалки забирают даркфейтовцев! Сожгите тему пока не поздно!  :abuse:

DJ

ААААААААААА СПАСИТЕ !!!!!!!!! :help:*бульк бульк*
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Maxim

Цитата: ReddeR от 25 октября 2013 21:15:23
Все, дрокфейт, пропал я...
:lmao: :lol: :lmao:
Позабавило как звучит...
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

elvis

Вы кстати когда в социалке друзей добавляете (ради игры разумеется)- поосторожней там...  По личному опыту - нарвался на психически "ку-ку" человека. В итоге вообще из сети слился.
1826 дней..  в прошлом.

Scrp007

Цитата: LongShad от 25 октября 2013 23:56:32
Социалки забирают даркфейтовцев! Сожгите тему пока не поздно!  :abuse:
Не случайно ведь они называются "социальные сети".  :angry:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

ReddeR

Чувак все правильно сказал о Кингс Баунти: Легионах:
"Соль игры: теряешь армию - воскрешай за реальные деньги, хочешь ходить туда-то после окончания энергии - плати, хочешь каких-то определенных юнитов - плати, черт тебя подери, хочешь конкретную вещь - плати, хочешь ингредиент для предмета-плати, а может больше опыта и злата? Плати,плати,плати. MOAR!!! Если не платить оброк, вся барщина выглядит следующим образом: зашел в игру, провел 2-5 боев, получил чуток опыта,чуток деньжат,чуть мусора для крафта (ибо достоин), ждешь 2-3 часа восстановления стамины и так по кругу, до конца всей карты (пве) либо твоего терпения (пвп).
Уважаю серию Kings Bounty, но Легионы - стыдоба и срамота из социалочек, а после каждого гребанного сражения вам еще и предлагают, словно в насмешку, торжественно поделиться триумфальной вестью в фубуке (а в сша дают реальные тюремные сроки за спам), снискать овации, чтобы все ваши друзья искренне (удалили) порадовались за вас. Игра ждет своих богатых побеждателей!"
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Flora

Вот откопал: Тырить

Идея просто гениальная. Чистый PvP (хотя есть ещё поле чудес - источник халявы раз в полчаса). Деньги на апгрейды банально тыришь у случайных соперников (а они у тебя есессно), удалось поймать - противник (или ты) отправляешься в тюрьму на некоторое время, твой банк есессно на это время остается совсем без охраны. Апгрейды позволяют лучше защищать награбленное и лучше тырить соседское.  :up: :up: :up:

tchirkowna

Цитата: ReddeR от 04 января 2014 13:13:30
Чувак все правильно сказал о Кингс Баунти: Легионах:
"Соль игры: теряешь армию - воскрешай за реальные деньги, хочешь ходить туда-то после окончания энергии - плати, хочешь каких-то определенных юнитов - плати, черт тебя подери, хочешь конкретную вещь - плати, хочешь ингредиент для предмета-плати, а может больше опыта и злата? Плати,плати,плати. MOAR!!! Если не платить оброк, вся барщина выглядит следующим образом: зашел в игру, провел 2-5 боев, получил чуток опыта,чуток деньжат,чуть мусора для крафта (ибо достоин), ждешь 2-3 часа восстановления стамины и так по кругу, до конца всей карты (пве) либо тут твоего терпения (пвп).
Уважаю серию Kings Bounty, но Легионы - стыдоба и срамота из социалочек, а после каждого гребанного сражения вам еще и предлагают, словно в насмешку, торжественно поделиться триумфальной вестью в фубуке (а в сша дают реальные тюремные сроки за спам), снискать овации, чтобы все ваши друзья искренне (удалили) порадовались за вас. Игра ждет своих богатых побеждателей!"


А где посмотреть можно?

Flora