Borderlands

Автор BenDer, 23 сентября 2012 01:50:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nemyax

Цитата: Chuzhoi от 22 апреля 2014 01:57:07
Здесь тоже надо кликать?
Ну да, прицеливаешься шотганом и кликаешь.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Chuzhoi

Гениально! И как до создателей Borderlands никто до этого не додумался?

Scrp007

Классический шутер со своим неповторимым стилем и юмором. Плюс рпг-элементы.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

nemyax

Ну и рандомная генерация характеристик оружия.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Vorob

ЦитироватьВидать, в адинэсе совсем плохо дело с продажами, если уж it-персонал привлекают для форсинга и продвижения продукции 

Во-первых я как раз в отделе PR. Во-вторых мне игра нравится просто. В третьих мне ее нет резона продвигать ибо 2 недели с релиза уже прошли :)

MoroseTroll

#20
Цитата: Chuzhoi от 22 апреля 2014 01:57:07Диабло - это когда надо кликать мышкой по врагу. Чем чаще, тем лучше. Здесь тоже надо кликать?
Честно говоря, я ни в одну Diablo не играл. Просто Borderlands все обзывают дьяблоидом, вот я и решил, что проще привести сравнение с Diablo. В первую Borderlands я сыграл чуток, во вторую ещё нет (жду скидки на полный комплект ;)). Играть довольно прикольно (и даже весело - в игре имеется своеобразный юмор), потому что всегда есть, куда расти - т.е. ГГ надо прокачать до определённого уровня, чтобы он смог выжить в бою с особо тяжёлыми редисками.
В своё время игра напоминала Rage, но потом разработчики решили дистанцироваться от тематики постапокалипсиса и добавили мультяшный стиль. Игра получилась. Потом выпустили вторую, которая оказалась ещё лучше. И теперь, подозреваю, Borderlands - ещё одна дойная корова 2K, раз издатель отдал производство новой, третьей игры (формально, её действие будет происходить между первыми двумя) другой студии.
Цитата: Chuzhoi от 22 апреля 2014 02:11:53Гениально! И как до создателей Borderlands никто до этого не додумался?
Все пытались побороть Diablo на его поле (Titan Quest, Torchlight и т.д.), а Gearbox решила сделать ход конём и, похоже, попала в дамки.

Chuzhoi

Ясно. С юмором - это хорошо. Но все равно бы не сказал, что на Diablo какой-нибудь шутер может быть похож. Исключения - какие-нибудь игры со скелетами, вампирами и подземельями, вроде Oblivion или Arx Fatalis - мне там действительно иногда казалось, что я в Диабло от первого лица.

Vorishka

Блин! Vorob пиарщик! Не айтишник  :doh:
Мечты вдребезги  :depress: :'(
Царь-говнарь Король корзины

Vorob

#23
Стоило мне нахвалить физикс в игре, как обнаружил глюки. В игре есть карта Dust с песками, там гоняют машинки и сам ты катаешься на них. Так вот у меня тачка проваливалась сквозь полигоны, ровно как и противники проваливались. Помогает отключение физикса.

Причем раньше такой шляпы небыло, надо будет на скуке дня попробовать древние дрова.