Главное меню

Mad Max

Автор MoroseTroll, 23 апреля 2015 19:43:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Scrp007

Хорошие репортажи. Валяй дальше.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

MoroseTroll

С фильмами есть сходство?

ReddeR

MoroseTroll
Скажу честно: фильмы смотрел давно. Знаю, что есть отсылки к фильмам (куртка точно есть). Атмосфера последнего фильма есть. Первые фильмы качаю, хочу пересмотреть.

Радует количество способов разобраться с машиной и/или водителем. Можно идти на таран, быть сбоку, выстрелить из дробовика в колесо/водятла/бак с бензаком, можно гарпуном оторвать колесо/ вытянуть водятла из машины  :)

На геймпаде хорошо управляется, где нужно стрелять, "прицелом" время замедляется настолько, что я успеваю выстрелить и сбегать чайку накачать.

Появились вражеские снайперы, как в нормальных играх - ты их хрен увидишь, а они пуляют по тебе через всю карту  :).

О виде из кабины (для Скорпиона).
Вот я сижу в машине, вид из глаз, естественно, когда я кручу камерой, это значит я кручу головой.
Вот смотрю прямо:


Вот повернул влево:


Вроде все Ок. Решил посмотреть, насколько я могу повернуть голову еще влево:

:o Фак! Оказывается, я не головой вертел, а камерой! Неожиданно, однако  :)
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Маленькое уточнение: мне нравится игра еще и по той причине, что в ней нужно собирать железки и апгрейдить железки  :), а я люблю сидеть в реальности в гараже, ковырять разного рода технику  :)
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

Ну что ж, похоже, в лице данной игры, мы получаем ещё одно приятное исключение из правила "Игра по фильму - бяка". Это радует, так что я возьму себе игру на заметку.

ReddeR

Несколько скринов.
Отрастил волосы и бороду  :)


Вчерась посидели хорошо, сегодня "сушит"  :)


Пришла буря, еле успел убежать. Вот молния шандарахнула, совсем близко...
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Chuzhoi

Цитата: ReddeR от 06 сентября 2015 21:14:01
Отрастил волосы и бороду  :)
А они сами растут, если  к парикмахеру не ходишь, или как?
И где собачка, кстати?

illness

Дико извиняюсь что не совсем в тему, но почему до сих пор нет темы по пятому метал гиру? Или вы тут не особо жалуете Кодзиму и его подделия?

ReddeR

illness
[off]Потому что нету боли у меня. Только ноль. И то я его прошел только вдоль, а поперек руки не дошли.
А кодзиму я люблю.[/off]
Chuzhoi
Собачка пока со мной не ездит.
Спойлер
Нужно собрать детальки, чтобы мне сделали багги, и тогда я смогу ездить с псом на разминирование минных полей. Пес гавканьем указывает где мина.  :)
[свернуть]
А с бородой такая штука: в меню прокачки Макса есть опция внешность, и там есть несколько разных типов внешности, которые покупаются. Вот сейчас у меня открыто три, которые я могу менять в любой момент игры и где хочешь: нет бороды-немного бороды-бородач  :)
Так что сама не растет, как у геральта.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

false

Пустынный Деда.
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

22 часа в стиме.
Выполняю в основном побочки.
Начинаю замечать все болячки песочниц.
На карте постоянно появляются места поживы, где можно разжиться патронами и ломом. Вот я приезжаю к такому месту: под горкой небольшой лагерь, детализация красота (канистры с бензаком, запчасти к авто, еда, все красиво, видно, что живут люди), несколько человек агрессивно настроенных  :) , костер горит либо генератор пыхтит. И все. Ну что за унылость. И так в каждом месте. Редко (очень редко) попадают "реликвии прошлого". А охота приехать в такой лагерь и среди всяких запчастей найти записочку, например "Вчера мы с Метким Глазом решили - хватит! Хватит пахать на Большого Дядю. Я хочу свободы, мы хотим свободы. Под покровом ночи, прихватив несколько канистр мы ушли из лагеря. Приближалась песчаная буря и мы решили сделать привал. С первыми лучами солнца двинем на юг." Ну хоть несколько строк, отрывок из жизни людей, а не просто болванчиков для прокачки. Очень не хватает таких вот записочек.
Очень радует разнообразие локаций, в каждом есть что-то свое: где-то частые песчаные бури, где-то торнадо крутит постоянно (на моих глазах смерч подхватил болванчика, поднял в воздух и долго им мотал  :) ).
Из приятного еще: не поделил я с какими-то челами дорогу, завязался бой. Когда чуваки поняли, что могут лишиться машины, дали деру. Догонять я их не стал. Спустя несколько игровых часов еду довольно таки далеко от места стычки, смотрю стоит на обочине тачка, еле живая, чуваки сидят возле нее. Присматриваюсь - ба!, так это же те недобитки! Живых не осталось никого :) То есть все честно, а не так как бывает, машина скрылась из виду и уже едет как новая  :)
Впечатлительным не читать: СПОЙЛЕР!
Спойлер
Хату, где я с горбуном (зовут его Жестянщик) ночевал спалили враги. Думал псу хана, уйдет на чебуреки. И тут, спустя несколько дней, горбун говорит: поедь и посмотри, может багги и пса (пса зовут Динки-Ди, и что самое интересное, консервы я ем тоже Динки-Ди. Они походу собачий корм  :) ) пожалели. Сегодня поеду за верным другом!       
[свернуть]

Кстати, вчера поел личинок с брюха какого-то разлагающегося трупа (кем был тот бедолага? Ну вот здесь записочки, ну хоть небольшой ну очень не хватает...). Даже ачивку дали. Ням!
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

ЦитироватьПустынный Деда.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Когда вот мчишь по пустыне, газ в пол - чувствуешь свободу. Как в песнях Арии "Беспечный ангел" и "Я свободен".
Это поймут те, кто любит звук мотора. Особенно, кто жал 150 (больше побоялись, так как хонда старая и собранная из говна и веток  :) ) по ночной пустынной трассе на байке.   
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

HellRaiser

Цитата: ReddeR от 08 сентября 2015 12:55:59
Это поймут те, кто любит звук мотора.
Соблазняешь...