Dishonored 2

Автор MoroseTroll, 15 июля 2014 13:24:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как вы оцениваете Dishonored 2, в общем и целом?

10
3 (12%)
9
11 (44%)
8
5 (20%)
7
4 (16%)
6
0 (0%)
5
1 (4%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
1 (4%)

Проголосовало пользователей: 25

nLast

Странное решение. Вместо одного полноценного героя получим двух "ограниченных".

LongShad

Я так понимаю каждый персонаж играет за "свою" фракцию? Иначе я не понимаю как прохождение за бабу может отличаться от мужика.

illness

Если Корво теперь такой Рембо, а Эмили дохлая как Гаррет, тогда на кой черт в игру добавлять систему хаоса? Опять же с балансом проблемы будут.

nLast

Как они логически объяснят, что Корво больше не может тихонечко действовать? Или геймплей отдельно, сюжет отдельно.

Xionus

Цитата: LongShad от 08 июля 2015 07:25:04
я не понимаю как прохождение за бабу может отличаться от мужика.
Может, имелось в виду то, что они будут продвигаться к цели разными путями, типа немножко другие локации-задания? Вот как, например, в DA:О - там пролог специфичный, для каждого типа героя уникален, не зависит только от пола.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

Возможно, кем-то одним будет проще стелсить, а вторым - в открытую вачкаться...

MoroseTroll

Цитата: nLast от 08 июля 2015 04:27:10Странное решение. Вместо одного полноценного героя получим двух "ограниченных".
Пуркуа? Несколько разных ГГ на выбор - старое, как мир, решение, с успехом применяющееся, как минимум, уже 20 лет, с момента выхода Hexen 1 (а может, и раньше).

Цитата: LongShad от 08 июля 2015 07:25:04Я так понимаю каждый персонаж играет за "свою" фракцию?
Не факт. Если Корво по-прежнему на стороне Эмили, то он, скорее всего, будет преследовать те же самые цели, что и она.
Цитата: LongShad от 08 июля 2015 07:25:04Иначе я не понимаю как прохождение за бабу может отличаться от мужика.
Полагаю, игровой процесс будет напоминать серию Hexen: миссии всё те же, а вот набор оружия и/или заклинаний разный. Плюс, как говорит сам Харви Смит, озвучка ГГ и их дневники, с их мыслями и точками зрения, будут у каждого свои.

Цитата: illness от 08 июля 2015 07:40:06Если Корво теперь такой Рембо, а Эмили дохлая как Гаррет
Возможно, но не обязательно. Я не могу знать на все 100%, но всё же очень сильно надеюсь, что выбор персонажа не повлияет на стиль прохождения игры, т.е., при желании, и за Корво можно будет пройти, никого не убив, и за Эмили можно будет устроить самую настоящую бойню.
Цитата: illness от 08 июля 2015 07:40:06тогда на кой черт в игру добавлять систему хаоса?
Чтобы показать игроку, что у каждого действия есть последствия.
Цитата: illness от 08 июля 2015 07:40:06Опять же с балансом проблемы будут.
Не факт.

illness

Да что не факт? Опять похерят все, а фанбои будут жрать это говно и говорить что повидло, ведь это ТАКАЯ СВОБОДА ВЫБОРА 10 ИЗ 10 ОЩУЩЕНИЯ НА КОНЧИКАХ ПАЛЬЦЕВ!

Soldi

Цитата: illness от 08 июля 2015 13:49:46
Да что не факт? Опять похерят все, а фанбои будут жрать это говно и говорить что повидло, ведь это ТАКАЯ СВОБОДА ВЫБОРА 10 ИЗ 10 ОЩУЩЕНИЯ НА КОНЧИКАХ ПАЛЬЦЕВ!
Да ну, в ДаркМессии один герой, но можно выбрать три типа прохождения, и все довольны были. Щас будет то же самое, только ГГ будет 2 и только. За Корво будут одни функции, за Эмили - другие. Будем проходить по 2 раза в обязон.

MoroseTroll

Цитата: illness от 08 июля 2015 13:49:46Да что не факт? Опять похерят все, а фанбои будут жрать это говно и говорить что повидло, ведь это ТАКАЯ СВОБОДА ВЫБОРА 10 ИЗ 10 ОЩУЩЕНИЯ НА КОНЧИКАХ ПАЛЬЦЕВ!
С чего у тебя такая резкая реакция :aaa:? Если первая игра тебе чем-то не понравилась - не поленись, отпишись разработчикам в том же Твиттере, мол: "Les gars, je ne aiment pas Dishonored 1 raison de ces lacunes:", и смело перечисляй недостатки. Время ещё есть, так что, может, и прислушаются.

LongShad

Xionus
Ну я и говорю. Каждый будет играть за свою фракцию.

illness

ЦитироватьЕсли первая игра тебе чем-то не понравилась - не поленись, отпишись разработчикам в том же Твиттере, мол: "Les gars, je ne aiment pas Dishonored 1 raison de ces lacunes:", и смело перечисляй недостатки
Пошлют лесом также как и вас тогда когда вы там ХОТЕЛКИ свои писали.

MoroseTroll

Цитата: illness от 08 июля 2015 18:19:18Пошлют лесом также как и вас тогда когда вы там ХОТЕЛКИ свои писали.
Во-первых, ещё не факт, что наши, местные хотелки разработчики T2014 проигнорировали - если помнишь, мы весьма дотошно и аккуратно их составили, перевели и выложили. И кое-что из них всё-таки появилось в игре, хоть это её и не спасло.
Во-вторых, если тебе лень сделать даже такой пустяк, то тебе уж точно никто не пойдёт навстречу и даже не прислушается. Общение - залог взаимопонимания.

Scrp007

#103
Вообще строго говоря вместо "je ne aiment pas" правильней будет "je n'aime pas", но это так к слову, думаю это все равно лишнее, т.к.  первый DH был отличной работой (не чета известно кому), не сомневаюсь, что и второй дисх будет не хуже. Главное сейчас разрабам как раз поменьше слушать всяких советчиков. Потому, что они (разрабы) в отличие от известно кого знают, как надо. Пусть работают и все будет, как доктор прописал.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

MoroseTroll

Цитата: Scrp007 от 08 июля 2015 22:54:42Вообще строго говоря вместо "je ne aiment pas" правильней будет "je n'aime pas", но это так к слову
Это я так Гуглем переводил :biggrin:.
Цитата: Scrp007 от 08 июля 2015 22:54:42думаю это все равно лишнее, т.к.  первый DH был отличной работой
Склонен согласиться, хотя игра всё же имеет определённые, небольшие, считаю, недостатки.
Цитата: Scrp007 от 08 июля 2015 22:54:42не сомневаюсь, что и второй дисх будет не хуже.
Я тоже очень и очень на это надеюсь :).