Dishonored 2

Автор MoroseTroll, 15 июля 2014 13:24:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Как вы оцениваете Dishonored 2, в общем и целом?

10
3 (12%)
9
11 (44%)
8
5 (20%)
7
4 (16%)
6
0 (0%)
5
1 (4%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
1 (4%)

Проголосовало пользователей: 25

Vorob

ЦитироватьПриставки = доход, что тогда, что сейчас.

Речь не об этом. А о том что оптимизация достигнута совершенно тупым, топорным методом. И еще игра вышла говном.

Но зато вони от кармака тогда было тонна, на тему того что пк это дребедень, а вот консоли это круто и их еще на 10 лет хватит, текущих. Позорник.

MoroseTroll

[off]Возможно, ему до смерти надоело делать игры где-то уже после выхода Doom 3, вот он и занялся космосом. А раз потерял интерес к играм, то он, в попытке наверстать упущенное, возможно, перестал держать нос по ветру и ударился в то, что другие отвергли (MegaTexture). Но не вышло :([/off]

sneaking human

#137
Цитата: MoroseTroll от 30 августа 2015 20:25:42

Цитата: sneaking human от 30 августа 2015 19:59:11Похоже что старые движки достигли предела
Боюсь, дело не столько в движках, сколько в ограничивающих их приставках факторах: зачем лепить шедевральный мотор, если приставки (все вместе, они приносят больший доход, чем ПК, даже сейчас) его не потянут? Вот и имеем то, что имеем.
Цитата: sneaking human от 30 августа 2015 19:59:11Железо надо на новый уровень выводить, а с этим тоже беда.
С железом полный порядок, ПО тоже подтягивается (D3D12 и Vulkan ещё покажут чудеса). Нет, дело в элементарной незаинтересованности бежать впереди паровоза: ну, допустим, появится сейчас новая команда, засандалит обалденную по картинке игру, выпустит её на ПК, народ тут же взвоет, как это было в своё время с Unreal 1 и Crysis 1, что, мол, "Это ж какое, вашу мать, железо нужно, чтобы запустить сей шедевр хотя бы на средних настройках?!", продажи рухнут, даже толком не разогнавшись, и на этом история передовиков производства закончится.
Цитата: sneaking human от 30 августа 2015 19:59:11Хотя это не самое важное, игры хорошие делать перестали. Жажда денег всё погубила.
Чем больше денег вкладываешь, тем меньше хочется ими рисковать. Вся надежда на самостоятельные коллективы, да на тех немногих издателей, у которых, кроме алчности, есть ещё немного мозгов.

Цитата: illness от 30 августа 2015 20:11:21Там еще вечно с оптимизацией понты какие-то
В смысле: с глюками? Ну так это из-за использования OpenGL. В id, кстати, не так давно перешёл один из разработчиков CryEngine, так что вполне возможно, что Doom 4 откажется от OpenGL в пользу D3D11 или даже 12 и, быть может, Vulkan. Если так, то проблем с глюками и скоростью, скорее всего, не будет с самого начала.
Цитата: illness от 30 августа 2015 20:11:21и размеры громадные.
Для меня размер игры не критичен, но я понимаю тех, для кого он важен. Да, 23 ГБ для Rage (с дополнениями), 40 ГБ для TEW (без дополнений), 44 ГБ для W:TNO (без дополнения) - это многовато, с такой-то картинкой.
Цитата: illness от 30 августа 2015 20:11:21Отвратительнейший движок.
Скорее, плохо продуманный.
Не совсем так. Приставки не просто так такими сделали - сделали то, что оправдано финансово, сделай дороже(мощнее)- не купят, а прирост в 10 виртуальных %, даже в виртуальном мире никому не нужны. Отчего рынок ПК сдувается ?- мне 1fps даром не нужен если он стоит заработанных денег. И так же для большинства. А жлобы в Интел перевели всех на новый сокет- выкинь честно заработанное, и купи у них новый на 1 секунду быстрее будет, пусть идут лесом.
Частоты процов за 10 лет поднялись на минимум, а с многопоточностью проблемка - даже ААА софт  только частично его использует, выгоднее иметь 2 быстрых ядра, чем 4 средних. Вулкан до реального использования ещё довести надо, лет 3-5 уйдёт, вон Валв "свою" версию Линукса уже 3 года обещает, и шо ? Например, тесселяция для игр как несколько лет есть, а где её можно узреть - 1,2 игры и всё. Физика ткани тоже.

В показанной версии Дума4 тени как раньше, а раньше использовали OGL, по логике он и остался.
Всё сводится к тому, что нововведения не оправдываются ни финансово, ни технически. Интересные сюжеты уже повторены 50 раз, остаётся искать себя в стилистике и подаче, этим они и занимаются, переснимая игры и фильмы по кругу.
Три щелчка за Грулиака !

MoroseTroll

[off]sneaking human: Пройдёмте, гражданин :).[/off]

nLast


MoroseTroll

Вот игра, которую я очень жду!

MoroseTroll

Если верить слухам информации Game Informer, то в озвучке второй игры примут участие известные люди:

Винсент д'Онофрио - Лука Абеле, герцог Серконоса.
Розарио Досон - Мигэн Фостер, капитан корабля "Ужасный кит".
Джейми Гектор - Лиам Бёрн, вице-Overseer.
Эрика Лутрелл - Эмили Колдуэлл.
Педро Паскаль - Паоло, вожак банды ревунов.
Сэм Рокуэлл - Мортимер Рэмзи, городская стража Дануолла.
Стивен Расселл - Корво Аттано.
Робин Лорд Тейлор - Чужак/The Outsider.

Заметили знакомые имена ;)?

illness

Стивен, мать его, Рассел озвучит Корво Аттано! Господи! 10 из 10!

MoroseTroll

Ещё не факт, что Стивен Расселл будет озвучивать Корво так же, как и Гарретта, ибо персонажи довольно разные. Но лично мне всё равно приятно, что этот актёр снова в строю :).

illness

Не думаю что его бы просто так взяли. Все-таки в Беседке и в Arkane любят Thief и Гаррета.

Soldi

Мы-то всё равно будем слушать русскую озвучку. Интересно, кто у нас будет это всё дело озвучивать?

HellRaiser

Цитата: Soldi от 04 мая 2016 07:49:57
Мы-то всё равно будем слушать русскую озвучку. Интересно, кто у нас будет это всё дело озвучивать?
Может, будет вариант с субтитрами, как в первой.
Тоже жду с нетерпением :yes:

MoroseTroll

Цитата: illness от 04 мая 2016 00:47:05Не думаю что его бы просто так взяли. Все-таки в Беседке и в Arkane любят Thief и Гаррета.
Да, Bethesda уже давно с ним работает, но вот Arkane вроде бы не была пока в этом замечена.

Цитата: Soldi от 04 мая 2016 07:49:57Мы-то всё равно будем слушать русскую озвучку.
Я не буду при первом прохождении. Кстати, ещё не факт, что русская озвучка вообще будет, учитывая отношение Bethesda к подобным вещам.
Цитата: Soldi от 04 мая 2016 07:49:57Интересно, кто у нас будет это всё дело озвучивать?
Никто. Первая игра была с субтитрами. Добавь сюда нежелание Bethesda озвучивать на русском свои последние крупные проекты (Fallout: New Vegas, Fallout 4, не уверен насчёт Wolfenstein: The New Order & The Old Blood и The Evil Within) и получишь почти стопроцентную гарантию отсутствия оной.

nLast

Хм... Подозрительно, ни одного сообщения об очередном герое-супермене, которые нынче в моде. :)

nemyax

Цитата: MoroseTroll от 04 мая 2016 10:15:17Arkane вроде бы не была пока в этом замечена
Он в Arx Fatalis-е озвучивал двух чуваков.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!