Dishonored 2

Автор MoroseTroll, 15 июля 2014 13:24:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как вы оцениваете Dishonored 2, в общем и целом?

10
3 (12%)
9
11 (44%)
8
5 (20%)
7
4 (16%)
6
0 (0%)
5
1 (4%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
1 (4%)

Проголосовало пользователей: 25

Chuzhoi

А я что-то забыл, говорил ли вообще Корво в первой части? Мне запомнился только голос Аутсайдера - юноша с синдромом хронической усталости.

HellRaiser

Не, он там немой как Гордон Фримен. А юноша - вылитый Депп :)

MoroseTroll

Цитата: nemyax от 04 мая 2016 10:21:51Он в Arx Fatalis-е озвучивал двух чуваков.
Спасибо - не знал. Я, увы, Arx пропустил в своё время.

Аутсайдер, кстати, поменяет свой голос, если верить GameInformer: был Билли Лаш, станет Робин Лорд Тейлор (Пингвин в сериале "Готэм"). Голос Эмили тоже вроде бы поменяется: была Грейс Хлоя Морец, станет Эрика Лутрелл.

nemyax

MoroseTroll
А ничего примечательного в той озвучке нет.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

MoroseTroll

#154
[off]Надо будет как-нибудь взяться за Arx.[/off]

Небольшая информация к размышлению: Arkane для каждой своей игры использовала разные движки: Arx - свой собственный, Dark Messiah - Source, Dishonored 1 - Unreal Engine 3.x, Dishonored 2 - Void Engine/id Tech 5. Eidos Montreal, кстати, туда же: DX:HR - Crystal Dynamics Engine, T2014 - Unreal Engine 3.x, DX:MD - Dawn Engine/Glacier 2 Engine.
Их так и тянет на эксперименты :biggrin:. А вот сидели бы на каком-нибудь одном (неважно, каком именно), то, глядишь, и сроки разработки были бы куда меньше, чем сейчас: Dishonored 2 - 4 года, DX:MD - 5 лет.

Soldi

А разве был Д1 с субтитрами? Что за хрень? Я сразу играл с охрененной русской озвучкой, лучше и не надо. А так как выход Д2 планировался на 23.02.16, а его уже 2-ой раз переносят - значит озвучка идет полным ходом, но кто-то подтормаживает, может французы, может джапы.

Xionus

Цитата: Soldi от 04 мая 2016 15:06:39
А разве был Д1 с субтитрами? Что за хрень?
Что?  :o  Какая-такая русская озвучка у "Без гонора"-1? 1-С лохализнули именно субтитрами или я что-то пропустил? Специально ведь качал немецкий звуковой пак, чтобы понимать о чем речь.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

Цитата: Soldi от 04 мая 2016 15:06:39А разве был Д1 с субтитрами? Что за хрень? Я сразу играл с охрененной русской озвучкой, лучше и не надо.
Я несколько раз играл в GOTY-версию, со всеми дополнениями, - русской озвучки нет, только текст.
Цитата: Soldi от 04 мая 2016 15:06:39А так как выход Д2 планировался на 23.02.16, а его уже 2-ой раз переносят - значит озвучка идет полным ходом, но кто-то подтормаживает, может французы, может джапы.
Озвучка - процесс вполне предсказуемый, а значит, хорошо укладывающийся в планы, так что, думаю, он редко когда является причиной задержки выхода. Возможно, задержка, если таковая вообще имеет место быть, связана с дальнейшей полировкой игры.

Chuzhoi

Цитата: MoroseTroll от 04 мая 2016 11:00:54
[off]Надо будет как-нибудь взяться за Arx.[/off]
[off]Мне там в русской версии очень нравилась одна фраза, которую периодически фоном произносил, кажется, кузнец. Фраза настолько простая и при этом предельно емкая, универсальная, меткая и точная - такая, что, побывав в очередной раз у кузнеца (а к нему по понятным причинам все время надо заходить), начинаешь верить, что все гениальное действительно просто. Фраза такая:
Спойлер
"Раньше лучше было"
[свернуть]
.[/off]

Clopik

Цитата: nLast от 04 мая 2016 10:18:22
Хм... Подозрительно, ни одного сообщения об очередном герое-супермене, которые нынче в моде. :)
В Д2 будет принцесса-изгой.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

charisma

Я ждала новостей по этой теме с первого анонса прошлым летом. Сегодня весь день радостная хожу :) Список озвучки ужасно порадовал, буду однозначно только в оригинале играть. 

Делюсь статьей из гейминформера, если кому нужно [pdf'ка из вконтакта]

LongShad

#161
Только одно ФИО знакомо. Кто все остальные люди?
Но Расселл все-таки староват чтобы озвучивать молодого персонажа. Не думаю что это уместно.

Что не устраивает - повсеместно одинаковые голоса в фильмах, мульфильмах и играх. Уже блевать тянет от одних и тех же голосов.

Clopik

Цитата: LongShad от 04 мая 2016 17:42:05
Но Расселл все-таки староват чтобы озвучивать молодого персонажа.
Какого молодого? Там Эмили уже взрослая, а Корво ей в отцы годится.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

MoroseTroll

charisma: Спасибо за сканы из журнала :)! Почитал, нашёл две опечатки :biggrin:. В общем и целом, судя по описанию, нас ждёт улучшенная во многих отношениях игра, что не может не радовать.

BenDer

Цитата: MoroseTroll от 04 мая 2016 10:15:17
Добавь сюда нежелание Bethesda озвучивать на русском свои последние крупные проекты (Fallout: New Vegas, Fallout 4, не уверен насчёт Wolfenstein: The New Order & The Old Blood и The Evil Within) и получишь почти стопроцентную гарантию отсутствия оной.
Да, ты прав. Все стимовские версии перечисленных игр без русской озвучки, но с сабами.
Цитата: MoroseTroll от 04 мая 2016 11:00:54
[off]Надо будет как-нибудь взяться за Arx.[/off]
[off]Это да, только стоит для этого взять небольшой отпуск ;D Игра десятилетия, на уровне классических Ultima.[/off]
Цитата: MoroseTroll от 04 мая 2016 11:00:54
Небольшая информация к размышлению: Arkane для каждой своей игры использовала разные движки: Arx - свой собственный, Dark Messiah - Source, Dishonored 1 - Unreal Engine 3.x, Dishonored 2 - Void Engine/id Tech 5. Eidos Montreal, кстати, туда же: DX:HR - Crystal Dynamics Engine, T2014 - Unreal Engine 3.x, DX:MD - Dawn Engine/Glacier 2 Engine.
Их так и тянет на эксперименты :biggrin:. А вот сидели бы на каком-нибудь одном (неважно, каком именно), то, глядишь, и сроки разработки были бы куда меньше, чем сейчас: Dishonored 2 - 4 года, DX:MD - 5 лет.
Ты где-то уже упоминал сие наблюдение, насколько я помню ;)
Цитата: Chuzhoi от 04 мая 2016 15:43:43
[off]Мне там в русской версии очень нравилась одна фраза, которую периодически фоном произносил, кажется, кузнец. Фраза настолько простая и при этом предельно емкая, универсальная, меткая и точная - такая, что, побывав в очередной раз у кузнеца (а к нему по понятным причинам все время надо заходить), начинаешь верить, что все гениальное действительно просто. Фраза такая:
Спойлер
"Раньше лучше было"
[свернуть]
.[/off]
Я был под столом, когда попал в
Спойлер
"ловушку" гоблинов. Выскакивают, первый кричит: "Твоя драться, как девчонка!", а второй в голосину ему верещит: "Моя есть твой печёнка!". А потом еще: "Глупая человека!".
[свернуть]
:lol: