Dishonored 2

Автор MoroseTroll, 15 июля 2014 13:24:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Как вы оцениваете Dishonored 2, в общем и целом?

10
3 (12%)
9
11 (44%)
8
5 (20%)
7
4 (16%)
6
0 (0%)
5
1 (4%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
1 (4%)

Проголосовало пользователей: 25

BenDer

Цитата: Soldi от 04 мая 2016 15:06:39
А разве был Д1 с субтитрами? Что за хрень? Я сразу играл с охрененной русской озвучкой, лучше и не надо.
У меня плохие новости. Ты из параллельной вселенной ;D

nemyax

[off]

MoroseTroll
Не забудь движок заменить: http://arx-libertatis.org/[/off]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Xionus

Цитата: BenDer от 04 мая 2016 21:41:28
Спойлер
Выскакивают, первый кричит: "Твоя драться, как девчонка!", а второй в голосину ему верещит: "Моя есть твой печёнка!". А потом еще: "Глупая человека!".
[свернуть]
:lol:
[off]Все это превосходно и точно так же смешно дублировали в Dark messiah, аркановских гоблинов я заценил сначала там, а потом уже в AF  :yes:[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

#168
Я вот думаю: а дисковая версия Dishonored 1 не могла быть с русской озвучкой? Мало ли, может, 1С (или кто там её у нас издавал) расстаралась, а для Steam-версии игры пожадничала?

BenDer: Верно, про движки я уже ныл.

nemyax: Само собой, обновлю.

Xionus

Цитата: MoroseTroll от 05 мая 2016 09:02:31
дисковая версия Dishonored 1 не могла быть с русской озвучкой?
Это даже теоретически невозможно, по-моему. Значит, те, кто идет и купляет DVD с "Без гонора" в магазине или вообще у торгашей на лотках, становятся счастливыми обладателями озвучки, а солидные люди, не желающие выходить для этого из дома и с толстым интернетом, лишаются оной? Невероятно. Soldi что-то перепутал, факт.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

Цитата: Xionus от 05 мая 2016 12:32:43Это даже теоретически невозможно, по-моему.
Если не путаю, нечто подобное уже было: названия игры не помню, но дисковый вариант оной был с озвучкой на русском, а вот Steam-версия - нет. А всё из-за того, что издатели были разные.
Цитата: Xionus от 05 мая 2016 12:32:43Soldi что-то перепутал, факт.
Может, да, а может, нет. Но если он и спутал, то, скорее всего, с T2014.

Soldi: Можешь выложить видео с полностью официально русифицированной Dishonored 1?

Кстати, вы заметили, что в сканах материала от GameInformer разработчики уже не стесняясь называют Корво папой Эмили? Если так, то, возможно, её не совсем законное происхождение и явилось причиной проблем с удержанием ею трона в Dishonored 2.

Flora

#171
я тоже играл с русской озвучкой. Это было уже второе издание, типа голд или игра года. не помню от кого. Хотя может и путаю. Сейчас глянул сайт софтклаба, вроде озвучки не было...

Zontik

А у меня во втором Воре стражники открывали рот, когда говорили.
Перестали открывать, только когда кто-то на форуме вдруг решил пожаловаться, что они этого не делают.
Похоже, нет?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll

Цитата: Flora от 05 мая 2016 15:17:08Это было уже второе издание, типа голд или игра года.
В Steam есть две версии: обычная и т.н. RHCP (Russia, Hungary, Czech, Poland), являющаяся по сути, самой полной, т.е. со всеми дополнениями. Лично у меня именно RHCP-версия, и в ней русской озвучки нет. Допускаю, что она всё-таки может быть в обычной версии, если не в Steam, то хотя бы в дисковой. Но это надо проверять тем, кто припоминает, что играл в озвученную на русском.

nemyax

Цитата: MoroseTroll от 05 мая 2016 16:00:11
Лично у меня именно RHCP-версия
Тони Кидис одобряет.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Soldi

Чё-то я, похоже, курнул не то...  :sly: Щас посмотрел - на англицком у меня всё, с субтитрами. Извиняйте за бучу.

MoroseTroll

nemyax: Да, похоже, в Беседке и/или в Аркейн есть поклонники Перцев :biggrin:.

Soldi: А с чем спутал?

Flora

MoroseTroll, давно это было, наверное параллельно ещё во что-то играл, всё смешалось. А может уже так к субтитрам попривык, что обращать перестал...

MoroseTroll

Flora: Спутал с T2014?

Vorob

Успокойтесь, игру мы не озвучивали.