Dishonored 2

Автор MoroseTroll, 15 июля 2014 13:24:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как вы оцениваете Dishonored 2, в общем и целом?

10
3 (12%)
9
11 (44%)
8
5 (20%)
7
4 (16%)
6
0 (0%)
5
1 (4%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
1 (4%)

Проголосовало пользователей: 25

Vorob

От мороза снова поберушками повеяло. Надеюсь ты в жизни тоже щедрый, каждой бабке милостыню подаешь.

MoroseTroll

#196
Не-а. А у вас там, в 1С, не принято что-нибудь дарить для усиления продаж нового продукта?

Vorob

#197
Мне видится это весьма неразумным, дарить сравнительно новую игру для поддержания еще более новой. Так чувак может и забить на новинку, мол поиграю пока в оригинал, а там и скидки будут. Потому никто так не делает и если и дарит что-то то какое-нибудь древнее говно. Ну или сразу продать тебе две игры, как это будет с калдой новой.

Продвигать надо так: https://www.youtube.com/watch?v=KTNYXlOxPmQ

;)

LongShad

#198
MoroseTroll
ЦитироватьДо выхода игры осталось всего полгода, а в Steam даже нет её странички.
Как только здесь появятся издатели игры, то, несомненно, они обратят внимание на ваше замечание.

MoroseTroll

Цитата: Vorob от 06 мая 2016 22:17:27Мне видится это весьма неразумным, дарить сравнительно новую игру для поддержания еще более новой.
Dishonored 1 - сравнительно новая? К моменту выхода второй игры, первой будет уже 4 года, Карл!
Цитата: Vorob от 06 мая 2016 22:17:27Так чувак может и забить на новинку, мол поиграю пока в оригинал.
Извини, не вижу связи. Я вёл речь о предзаказе второй игры: сделал заказ - получи в нагрузку первую игру и/или её обновление до GOTY. Как вообще такой подарок может отрицательно повлиять на продажи второй игры? Это же бонус!
Цитата: Vorob от 06 мая 2016 22:17:27Потому никто так не делает и если и дарит что-то то какое-нибудь древнее говно.
Ну да, расскажи это Беседке, которая прямо сейчас дарит всем, сделавшим предзаказ Doom 4, Wolfenstein: The Old Blood, игру всего годичной давности. Древнее говно, говоришь?

Vorob

Что тут скажешь, бывают исключения :)

nLast

Пиар-акция в преддверии анонса полноценного продолжения на Е3?

MoroseTroll

Цитата: Vorob от 08 мая 2016 22:38:45Что тут скажешь, бывают исключения :)
Напомнить про "извинение" WB перед владельцами Steam-версии Batman: Arkham Knight в декабре прошлого года? Тогда ведь всем им подарили полный комплект аж из четырёх игр серии, включая Origins, вышедшую всего за два года до этого. Да, это было "извинение", а не вознаграждение за предзаказ, но сам по себе факт такой раздачи, считаю, весьма примечателен.
Ладно, я что - я ничего. Просто вышел погулять - куда мне до гениев маркетинга Беседки!

nLast: Как говорят у нас во Франции, а пуркуа бы и па? Но, я так понимаю, Беседке сейчас не до чего - ей бы сейчас раскрутить маховик Doom 4, а уж потом можно будет и остальными своими играми заняться.

MoroseTroll

#203
Крупнейший европейский игровой журнал Game Reactor (уж не знаю, так это или нет) составил своё предварительное мнение об игре. Я перед прочтением статьи изучил снимки из игры и пришёл пока к выводу, что менять движок смысла не было никакого, ибо картинка не выглядит какой-то уж навороченной - просто улучшена детализация, да добавлены уже давно приевшиеся всем спецэффекты вроде размытия движения. Если б сидели на всё том же UE3 или даже UE4, то запросто сэкономили бы год-полтора разработки и миллионов 5-10 долларов.
Добавлено: журналисты игру видели, но поиграть им не удалось. Кстати, игра ещё не достигла статуса бета-версии - надеюсь, у Arkane всё под контролем, ибо осталось всего-то полгода.
Ещё у них в статье ошибка: они называют город Карнака Карнага.

Vorob

Серьезно? Это всё что тебя волнует? В западных превью информация про новведения в геймплее, рандомизацию и прочие интереснейшие вещи, которые обогощают игровой процесс.

А ты вынес только про какие-то движки, копейки и прочи побочные вещи. Странно что ты тут не порассуждал о какой-нибудь бесплатной подачке.

MoroseTroll

#205
Цитата: Vorob от 18 мая 2016 18:10:29Это всё что тебя волнует?
Нет, конечно. Но внешний вид, кто бы что ни говорил, в играх этого жанра всё-таки довольно важен.
Цитата: Vorob от 18 мая 2016 18:10:29В западных превью информация про новведения в геймплее, рандомизацию и прочие интереснейшие вещи, которые обогощают игровой процесс.
А ты вынес только про какие-то движки, копейки и прочи побочные вещи.
Я упомянул только то, за что беспокоился. За игровой процесс я полностью спокоен. Кстати, с каких это пор несколько миллионов сэкономленных долларов стали вдруг копейками?
Цитата: Vorob от 18 мая 2016 18:10:29Странно что ты тут не порассуждал о какой-нибудь бесплатной подачке.
Вижу, я тебя задел своими словами о подарках в качестве средства продвижения. Ты гневаешься - значит, я был прав :biggrin:.

Кстати, как бы вы назвали птицеподобных роботов на новых снимках? Я, конечно, не орнитолог, но мне они почему-то напоминают настоящих птиц. На языке почему-то вертятся "страус" и "цапля"...

MoroseTroll

А вот как бы первый взгляд на игру от "Игромании".

Scrp007

Неплохой первый взгляд. Правда не уверен, что пойду за мадемуазель. Корво как-то ближе. А роботы показались пожалуй слишком надуманно-технологичными, несколько вырывающимися из антуража викторианской эпохи. А впрочем посмотрим. Остальное все пока отлично.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Clopik

Пока всё выглядит и звучит здорово. Играть буду обязательно, в первую очередь за Эмили. Это её история. К тому же, очень хочется попробовать эти чудо-руки (да и другие новые способности). Жаль, что Аутсайдеру голос сменили, но послушаем непосредственно в игре.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Clopik

Костюмчег:
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!