Dishonored 2

Автор MoroseTroll, 15 июля 2014 13:24:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Как вы оцениваете Dishonored 2, в общем и целом?

10
3 (12%)
9
11 (44%)
8
5 (20%)
7
4 (16%)
6
0 (0%)
5
1 (4%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
1 (4%)

Проголосовало пользователей: 25

MoroseTroll

Soldi: Это с одной стороны. С другой стороны, цена на DH2 в полтора раза выше, чем на DX:MD, что не очень радует :(.

nemyax: Обалдеть! У тебя музыкальное образование? Я и про композитора-то такого не слышал.

Кстати, дамы и господа, у вас не возникло дежавю, когда в начале ролика девушка с косой открывает двери перед Эмили? У меня возникло: "Lieutenant Mosley, out for a little stroll, let's see where you take me". И вообще, что-то в дизайне особняка есть от дома Гервайзиуса, как мне показалось.

nemyax

[off]

MoroseTroll
Ну фамилию ты, может, и не слышал, но музыка-то всяко знакомая. Тот же "Лебедь" (в этом ролике) или "Danse Macabre" (чтогдекогда, карлсон пугает воришек) очень затасканы.
[/off]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

MoroseTroll

#227
[off]nemyax: Пожалуй, да, что-то знакомое в двух этих композициях узнаётся.[/off]

Кстати, кто-нибудь знает, что за песня в официальном видео и кто её поёт? Нашёл: Fleetwood Mac, "Gold Dust Woman", 1977. Не знаю, кто её адаптировал для ролика, но вышло, по-моему, прилично и даже стильно.

Вот более полная версия игрового процесса. Снята, кажется, с XBO. Как минимум в одном месте будет работа с двумя временными потоками!

Clopik

Да, шутки со временем очень понравились. Было бы интересно попробовать.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

charisma

definitive мне не дали, видимо из-за RHCP.  :embarassed:

Спойлер
[свернуть]

MoroseTroll

#230
charisma: Похоже, это одно и то же, потому что, если выбрать в Steam Dishonored Definitive Edition, то откроется именно RHCP-версия, то бишь GOTY-версия для Russia, Hungary, Czech, Poland. А ещё тут гуляла догадка, что кто-то в Беседке является большим поклонником Red Hot Chili Peppers ;D. Кстати, если есть желание, милости просим в нашу Steam-группу.

Вот ещё одно видео, самое длинное на данный момент - 20:51.

charisma

#231
MoroseTroll

Черти могли бы хоть из уважения к ярой поклоннице серии дать лишнюю копию ) Я б нашла, кому ее впарить )

Спец-издание видали?  :aaa:

[off]Я RHCP недолюбливала еще со времен, когда играла в группе. Хотя у нас даже был на них кавер  :depress:
p.s. в группу-то, поди, приглашение нужно?[/off]

MoroseTroll

charisma: Увы и ах, такая форма привлечения внимания рассчитана только на новичков. А поклонники и так купят, безо всяких заманух, - цинично, конечно, но зато практично. [off]Приглашение выслал.[/off]

Кстати, видео на 20:51 являет собой полную сборку все вышедших до этого фрагментов, причём в высоком качестве (вплоть до 1080p60). Поскольку его снимали, похоже, с XBO, то исходное игровое разрешение всё-таки ниже - по крайней мере, мне так показалось. Да и тормоза наблюдаются в некоторых местах, что больше характерно для XBO, нежели для PS4. Ну да ладно, мы-то с вами будем играть на православной ПК-платформе, за исключением разве что двух-трёх отдельных персонажей.

charisma

у этого спец-издания лежит постер, на нем написано.. ДЕЛАЙЛА КОЛДВИН

MoroseTroll

Так и знал, что без Бригморских ведьм не обойдётся! И в ролике показана мадам, вся в цветах, а ещё показывают какое-то место, сильно напоминающее, если судить по растительности, замок этих стерв.
Ура - эти стервы весьма харизматичны :yay:! Похоже, концовка дополнения про них разработчиками будет интерпретирована по-своему. Может, и Дауд с Билли где появятся...

illness

Цитата: charisma от 13 июня 2016 18:12:57
у этого спец-издания лежит постер, на нем написано.. ДЕЛАЙЛА КОЛДВИН
Делать из нее главного злодея невероятно тупая затея. Персонаж никакущий.

charisma

Да, в трейлерах я что-то не вкурила, что это могла быть она ))
Я тоже надеюсь, что Дауд хотя бы промелькнет где-то, ибо был моим любимым персонажем из всей игры (а как же он круто ПРЫГАЛ! ;D)

illness, зато поворот какой интересный )

MoroseTroll

Цитата: illness от 13 июня 2016 18:28:17Делать из нее главного злодея невероятно тупая затея. Персонаж никакущий.
Пуркуа?

charisma: Дауд крут - с этим согласен, но что такого было особенного в его прыжках?

HellRaiser

[off]
Цитата: charisma от 13 июня 2016 17:46:43
Я RHCP недолюбливала еще со времен, когда играла в группе. Хотя у нас даже был на них кавер  :depress:
Офигеть! геймер, переводчик, трудоголик, так ещё и музыкант в группе :applause:
Мужики-тафферы, ну куда вы смотрите - хватайте скорее это сокровище (если, конечно, мадмуазель ещё мадмуазель)

Просто интересно: обычно дамам Кидис со-товарищи очень нра, почему недолюбливала?
[/off]

charisma

Цитата: MoroseTroll от 13 июня 2016 19:14:18
charisma: Дауд крут - с этим согласен, но что такого было особенного в его прыжках?

Они были мега-высокие!  ;D он прыгал лучше, чем Корво ) а еще голос Мэдсена :embarassed:

[off]HellRaiser, скажем так - для меня это попса с закосом под оригинальность. Я предпочитаю более авангардную музыку.[/off]