Dishonored 2

Автор MoroseTroll, 15 июля 2014 13:24:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как вы оцениваете Dishonored 2, в общем и целом?

10
3 (12%)
9
11 (44%)
8
5 (20%)
7
4 (16%)
6
0 (0%)
5
1 (4%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
1 (4%)

Проголосовало пользователей: 25

illness


MoroseTroll

Любопытное решение. Почему бы и нет, если игрок чувствует в себе силы справиться без подарков? Наверняка за это дадут какую-нибудь редкую медаль или даже карточку.

shb

В оригинале была похожая ачивка, но разрешалось юзать телепорт.

MoroseTroll

Отдельные перцы, кажется, умудрялись проходить даже без телепорта - если прокачать проворство (Agility), то можно запрыгивать довольно высоко, что в какой-то степени компенсирует Blink.

Это я говорю тем, кому претит использование сверхъестественных способностей и кто предпочёл бы играть без оных вовсе. Да-да, дамы и господа, если вы воротите нос от Dishonored только по этой причине, то, смею вас заверить, игра вполне проходима в режиме классического Вора, т.е. строго с тем, что есть, и безо всякой прокачки.

Soldi

Цитата: MoroseTroll от 14 июня 2016 22:33:48
Отдельные перцы, кажется, умудрялись проходить даже без телепорта - если прокачать проворство (Agility), то можно запрыгивать довольно высоко, что в какой-то степени компенсирует Blink.

Это я говорю тем, кому претит использование сверхъестественных способностей и кто предпочёл бы играть без оных вовсе. Да-да, дамы и господа, если вы воротите нос от Dishonored только по этой причине, то, смею вас заверить, игра вполне проходима в режиме классического Вора, т.е. строго с тем, что есть, и безо всякой прокачки.
Я пробовал проходить стелсом и без убийств, но дошел только до середины. На мосту пришлось мочить солдат, не смог чисто пройти.

charisma

#245
Я проходила трижды и хочу еще ) 1й раз - стелсом (долго, муторно, но все равно с огрехами), 2й раз - с "мясом" и третий - спидран стелсом, только с блинком. Во всех трех режимах понравилось

MoroseTroll

Цитата: Soldi от 15 июня 2016 07:33:54Я пробовал проходить стелсом и без убийств, но дошел только до середины. На мосту пришлось мочить солдат, не смог чисто пройти.
Это в миссии с похищением Соколова? Сверхспособности использовал или шёл по старинке? Со сверхспособностями там никаких затруднений нет вообще - вовремя прокачанная остановка времени превращает игру в балет, где главного танцора никто не видит ;D. Насчёт прохождения без сверхспособностей такого не скажу: есть места, где, уверен, придётся почесать репу, прежде чем сделать всё чисто и гладко.

charisma: Наш человек :up:!

Xionus

Я и со сверхспособностями там довольно-таки задолбался, на мосту этом со всякими адскими установками Соколова.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Clopik

Цитата: Soldi от 15 июня 2016 07:33:54
Я пробовал проходить стелсом и без убийств, но дошел только до середины. На мосту пришлось мочить солдат, не смог чисто пройти.
Там же вроде под низом можно пройти аккуратно, не задевая охранных установок. А из установок потом ворвань повытаскивать, чтоб не мешала людей тихо убирать.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

MoroseTroll


Soldi

Это-то понятно. Но я поставил себе цель пройти стелсом без мочилова и собрать максимальное кол-во экспы. Для этого я лез во все дырки. А перед мостом, помните, дом был, там на 2-ом этаже засада была и 3 бандита. Вот там-то я и не смог без мочилова обойтись. Хотел придушить их, но всё не получалось как-то.

MoroseTroll

Цитата: Soldi от 16 июня 2016 20:58:48А перед мостом, помните, дом был, там на 2-ом этаже засада была и 3 бандита.
Если ты про место, куда зовёт выпущенный на свободу бандит, обещающий поделиться с Корво своим уловом жемчуга, то это уже после моста, а не до. Но это не так уж и важно - просто глушим освобождённого бандита (а может, его и вовсе можно не выпускать), а потом залезаем в тот дом с улицы и нейтрализуем оставшихся двух усыпляющими дротиками, либо глушим их вручную, в режиме балета остановки времени.

Xionus

MoroseTroll, именно так я и сделал, после того эта бандитская свинья попила водички и предала своего освободителя. В тех местах, по-моему, впервые за игру появились моллюски - не сразу втюхал, как их убивать.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

#253
Что-то пропустил:
ЦитироватьДЕЛАЙЛА КОЛДВИН
Эт чё, получается, что начальница ведьм голубых кровей, или как? :confused:

А, пардон, это не та.
Или это всё же она, только фамилию поменяла? Чёт не вкурил...

Soul_Tear

Цитата: charisma от 15 июня 2016 11:54:43
Я проходила трижды и хочу еще )

Тоже самое, кроме "хочу еще". Все достижения кампании собрал кроме испытаний, эта часть не интересует.