Dishonored 2

Автор MoroseTroll, 15 июля 2014 13:24:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как вы оцениваете Dishonored 2, в общем и целом?

10
3 (12%)
9
11 (44%)
8
5 (20%)
7
4 (16%)
6
0 (0%)
5
1 (4%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
1 (4%)

Проголосовало пользователей: 25

nLast

Цитата: Clopik от 13 июля 2016 17:47:32
Блин, как меня убивает это вечное слепое сравнение с Халфой! Во-первых, Корво не совсем немой - в игре есть его реплики, просто он не озвучен. Во-вторых, что, кроме Халфы нет игр с немым героем? По мне, так как раз озвученных героев мало, а немых куда больше.

Разве есть в игровой индустрии "немой" герой популярнее доктора?

Chuzhoi

Он всего лишь кандидат наук.

Clopik

Цитата: MoroseTroll от 13 июля 2016 19:33:01
Да, и что там с репликами Корво, что есть в игре, но не озвучены? Честно говоря, не припомню таких.
Ну горничной он предлагает спинку потереть (если застать её в ванной), Слэкджову что-то там говорил, ну и в конце: "Эмили, это я". Есть наверняка и ещё, но не помню конкретных моментов.


Цитата: nLast от 14 июля 2016 09:56:59
Разве есть в игровой индустрии "немой" герой популярнее доктора?
Все герои ролевых игр немые. Болтливые Довакины и Нереварины немые. Болтливые герои Фоллаутов немые. Популярнее Фримена может и нету, но их полно.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

MoroseTroll

Clopik: В смысле: есть соответствующие субтитры от имени Корво, но они просто не озвучены?

Clopik

MoroseTroll, не субтитры, а реплики в диалогах, когда можно выбрать фразу или вариант действия.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

MoroseTroll

А-а... это! Нет, на мой скромный взгляд, их всё равно слишком мало, чтобы обычный игрок начал думать, что у Корво есть голос или что тот не просто ходячая камера с оружием в руках.

Тетушка Кайра

#291
Смотрю, тут речь про голос зашла.

В Халфу никогда не играла, она прошла как-то мимо меня. Когда я на нее недавно наткнулась, какого же было мое удивление! Видимо, спасибо Антонову, что он продавил не только героя, который похоже изначально планировался больше похожим на Гаррета, но и всю атмосферу в целом.

Xionus

[off]Тетушка, кайра была неплоха, ну а уж горностайчик...  :rolleyes:[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

Тетушка Кайра: Ты не играла в Half-life :o? Пуркуа?
Насчёт роли Антонова: да, вполне возможно, что именно он ответственен за немоту Корво. Но разработчиков DH1, либо поддавшихся его давлению, либо просто согласившихся с ним, можно понять - у них было отчаянное положение.

Тетушка Кайра

[off]
Цитата: Xionus от 30 июля 2016 11:21:11
[off]Тетушка, кайра была неплоха, ну а уж горностайчик...  :rolleyes:[/off]
Всегда питала особое пристрастие к этому маленькому хищнику. Меня всегда несколько озадачивало, что ласка символ вора и хитреца, а горностай - чистоты и справедливости Оо)
[/off]
Цитата: MoroseTroll от 30 июля 2016 12:48:24
Тетушка Кайра: Ты не играла в Half-life :o? Пуркуа?
Насчёт роли Антонова: да, вполне возможно, что именно он ответственен за немоту Корво. Но разработчиков DH1, либо поддавшихся его давлению, либо просто согласившихся с ним, можно понять - у них было отчаянное положение.
Mea culpa, но я сама даже как-то удивлена, как я умудрилась проходить столь долго мимо столь известной игры.

MoroseTroll

#295
Bethesda показала на QuakeCon ещё один ролик из игры. Как пишут, на этот раз он уже был за Корво, и тот особо не церемонился с врагами. Также были показаны улучшенные способности, которые ещё больше разнообразят игровой процесс. Полагаю, через какое-то время упомянутый ролик всё же будет выложен в Сеть, ибо Bethesda нет смысла его скрывать от потенциальных покупателей.

Пожалуй, добавлю ссылку на оригинальную новость на сайте самой Bethesda, - а то вдруг что упустил.

MoroseTroll

Пишут, что в DH2 появится особый режим игры, в котором нельзя будет не только никого убивать, но и поднимать тревогу и даже пользоваться сверхспособностями ГГ. Как по мне, так это - дань уважения Thief и приглашение всем тафферам и таффершам размять свои кости. Как думаете?

Soldi

Если это правда, то вполне может быть.  :up: Ударим стелсом по детским стрелялкам?

MoroseTroll

Вообще-то, в DH1 тоже можно было так делать, но, правда, соответствующего режима игры не было, и игроку самому приходилось держать себя в руках.

Xionus

Цитата: MoroseTroll от 16 августа 2016 13:44:31
в DH2 появится особый режим игры, в котором нельзя будет не только никого убивать, но и поднимать тревогу и даже пользоваться сверхспособностями ГГ.
Ну так ништячок, стелс на то и стелс. А штыксуют-безгонорят-сифачат, понимашь, и оставляют за собой горы трупов.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)