Dishonored 2

Автор MoroseTroll, 15 июля 2014 13:24:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как вы оцениваете Dishonored 2, в общем и целом?

10
3 (12%)
9
11 (44%)
8
5 (20%)
7
4 (16%)
6
0 (0%)
5
1 (4%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
1 (4%)

Проголосовало пользователей: 25

MoroseTroll

Arkane бы, если по-хорошему, ввести этот режим и в DH1, но, думаю, им сейчас не до этого, да и поздно уже - вряд ли Bethesda разрешит такое.

DJ Riff

Цитата: MoroseTroll от 16 августа 2016 13:44:31Пишут, что в DH2 появится особый режим игры, в котором нельзя будет не только никого убивать, но и поднимать тревогу и даже пользоваться сверхспособностями ГГ. Как по мне, так это - дань уважения Thief и приглашение всем тафферам и таффершам размять свои кости. Как думаете?
Думаю, что переборщат с ограничениями, и в результате вариативность прохождения, взаимодействие с AI и выполнение побочных заданий или просто исследование закоулков свалится в ноль, оставив только специально проложенные для данного стиля прохождения рельсы.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

MoroseTroll

Может, да, а может, нет. Студия довольно опытная, может и вытянуть.

HellRaiser

Цитата: MoroseTroll от 17 августа 2016 11:30:26
Может, да, а может, нет. Студия довольно опытная, может и вытянуть.
Если они уже всё сделали и "наводят красоту", то всё будет хорошо. Если же там всё на самом деле разваливается (как с одной печально известной игрой 2014-го) и сроки горят, а эта новость лишь для отвода глаз, то будет именно так, как сказал Рифф.

MoroseTroll

Цитата: HellRaiser от 17 августа 2016 11:33:03Если они уже всё сделали и "наводят красоту", то всё будет хорошо.
Лично я склоняюсь больше к этому варианту, чем к:
Цитата: HellRaiser от 17 августа 2016 11:33:03Если же там всё на самом деле разваливается (как с одной печально известной игрой 2014-го) и сроки горят, а эта новость лишь для отвода глаз, то будет именно так, как сказал Рифф.
Будь DH2 побочным продуктом, как это было в случае с поделием 2014-го, я бы ещё смог предположить подобное, но ведь это же не так! Опять же, нужно помнить о том, что игра выходит на стыке осени и зимы, т.е. в самый горячий период, когда конкуренция высока, как никогда; и, учитывая подход Bethesda к качеству игрового процесса своих игр, я делаю вывод, что она уверена в DH2 на все 100%. А мы знаем, что к этому делу она подходит довольно тщательно и, если что, не стесняется свернуть шею недостаточно качественной игре даже после многих лет разработки (Prey 2 от Human Head, 6 лет), послав её разработчиков в пешее эротическое путешествие.

MoroseTroll


spy

MoroseTroll, Игра же выйдет на совершенно другом движке? Мне вот интересно, как разработчикам удалось сделать такую идентичную картинку,  визуально очень похоже на D-1.

MoroseTroll

Да, движок совсем другой. А насчёт стилистически идентичной картинки скажу: это же просто текстуры, натянутые поверх полигонов, и соответствующее освещение (шейдеры). Подозреваю, что даже в Dark Engine можно будет нарисовать идентично если не уровень из DH1 целиком, то хотя бы какую-то его часть или даже просто комнату, взяв за основу текстуры и модели из игры.

spy

Ясно, спасибо.  Когда еще только объявили о продолжении, не видя скринов, я боялся что продолжение будет похоже на первую игру так же как Q2 похож на Q, или Т3 на ТГ-Т2  :)

MoroseTroll

Ну, мы ещё не видели игру целиком, да тем более действие будет происходить в другом, более тёплом и солнечном месте, так что определённые внешние отличия точно будут.

Soldi

Уже понятно, что будет ББ. Интересно, как DX4 будет конкурировать с DH2 и кто в конечном итоге победит? [off]В материальном плане, конечно. (ББ-блокбастер).[/off]

MoroseTroll

Цитата: Soldi от 19 августа 2016 16:20:24Уже понятно, что будет ББ. Интересно, как DX4 будет конкурировать с DH2 и кто в конечном итоге победит? [off]В материальном плане, конечно. (ББ-блокбастер).[/off]
DH2.

HellRaiser

(Ещё одно) Превью игры. Харви Смит говорит, что будет миссия наподобие "Колыбели Шейлбриджа". И вообще, ещё раз озвучил, что серия DH - это духовный наследник Thief.

DJ Riff

Харви Смит это тот, благодаря которому в Thief 3 шаг вприсядку сделан абсолютно бесшумным? Ну-ну, пусть дальше треплется про духовных наследников. "Опять пришли люди, которые с котом не живут" © ветеринар.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Xionus

Ну наконец-то расставлены точки над i, ї, и и ы  :yes:, а то мы, бедняги, все гадаем - и чего это DLC с ведьмочками так похож на некоторые эпизоды Сифчега?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)