Dishonored 2

Автор MoroseTroll, 15 июля 2014 13:24:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как вы оцениваете Dishonored 2, в общем и целом?

10
3 (12%)
9
11 (44%)
8
5 (20%)
7
4 (16%)
6
0 (0%)
5
1 (4%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
1 (4%)

Проголосовало пользователей: 25

Clopik

Считаю, что игру в первую очередь следует проходить за Эмили. По тому, как о ней говорят разработчики, видно, что вложили много труда и любви. И сюжет будет наверняка интереснее, и способности. Это её мир, её история. Корво - так, на потом, для него это уже лебединая песня.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

MoroseTroll


MoroseTroll

#392
Вот ещё пара снимков, но уже не с официального сайта, а с форума iXBT.com:

На первом видна огромного размера псина, то ли дохлая, то ли отдыхающая, и, похоже, задумавшаяся над чем-то приспешница Далилы/Делайлы, если судить по цветам.
На втором свергнутую королеву Эмили везёт на задание, похоже, сама капитанша корабля "Dreadful Wale"/"Страшный рубец", Меган Фостер. Она, кажется, ещё и однорукая: если так, то, подозреваю, ей будет что рассказать между миссиям из своего бурного прошлого. Может, нам даже дадут задание отомстить её обидчику ;D.

HellRaiser

Красивые снимки. Интригующие. Только мне далиловские дамочки с волосами казались более привлекательными ;)

MoroseTroll

Цитата: HellRaiser от 09 сентября 2016 10:15:30Только мне далиловские дамочки с волосами казались более привлекательными ;)
Тут возможны варианты: вся её кодла могла брить волосы на голове в знак траура по предполагаемой гибели предводительницы. Либо та, когда объявилась, сначала сделала это сама, в знак "Горе мне - трон упустила!", а кодла последовала её моде.

MoroseTroll

Новые снимки, на этот раз с сайта самой игры:


1. Далила/Делайла явно задумала какую-то гадость. Волосы у неё на голове пока есть и, возможно, останутся до самого конца.
2. Кадр из вышедшего до этого ролика, вроде бы ничего особенного: Эмили прикидывает, куда бы ей сигануть. В правом нижнем углу видно объявление о розыске Эмили Колдуин, узурпировавшей трон. Судя по всему, Далила/Делайла преуспела в своём перевороте и занимает место императрицы.
3. Вход в консерваторию. Симпатично.
4. Какая-то ведьма, возможно, из бригморского клана, то ли смотрит на статую (Далилы/Делайлы?), то ли обращается к ней, то ли вообще ведёт с ней разговор. Очень атмосферно.

Xionus

Цитата: MoroseTroll от 10 сентября 2016 23:29:11
Судя по всему, Далила/Делайла преуспела в своём перевороте и занимает место императрицы.
Как это понимать? Я же ее грохнул - в несвойственной мне безжалостной манере, кинжалом, ибо усыпляющие дротики кончились. Она там, в картине, потом воскресла и выкарабкалась обратно? Ну Чужой, ну злыдень - все-то у него какие-то многопространственные игры  :confused:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

Xionus: Как это водится у игроделов, одна из концовок предыдущей игры серии объявляется каноничной и понеслось.

Xionus

А вот мне жалко, что действие развернется не в далекой и суровой Тивии, как изначально предполагалось, а опять же в Дануолле, только с новыми цацками в виде роботов. Почему отступили от первоначальных замыслов-то? Я с удовольствием поскакал бы по заснеженным сосульчатым крышам где-нибудь в Яро или в Самаре, повалял бы вертухаев в полушубках, повселялся бы в каких-нибудь белых северных псов или местных леммингов...
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

Xionus: Может, Тивию и рассматривали на этапе планирования, но не факт, что ею вообще занимались на этапе производства. Те снимки, где она якобы значится в планах на DH2, вероятно, были подделкой. Но тема сама по себе, согласен, была бы интересна.

Vorob

Вообще, мороз, мне тебя немного жаль. Ты каждый скриншот и ролик обсасываешь, ничего не оставляя игре. Скажем идиоты из монреаля почти всю игру заспойлерили в роликах. Я вот уже часов 10 наиграл, а все смотрю и говорю "о я это видел в этом ролике", "а это видел на том скрине", "а это было в статье". Дисоноред полностью игнорирую, не надо мне такого счастья.

Xionus

MoroseTroll, Вы чутко держите руку на пульсе этой игры, потому еще раз: где по последним данным все-таки развернется действие? Возможно ли, что будут локации на разных островах?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

#402
Цитата: Vorob от 12 сентября 2016 14:27:37Дисоноред полностью игнорирую, не надо мне такого счастья.
Правильно делаешь. А я просто отрабатываю зарплату :joke:.

Цитата: Xionus от 12 сентября 2016 14:28:10Вы чутко держите руку на пульсе этой игры, потому еще раз: где по последним данным все-таки развернется действие? Возможно ли, что будут локации на разных островах?
Сам Харви Смит несколько раз говорил: начало и конец в Дануолле, остальное - в Карнаке. Про Тивию не слышал ни слова, равно как и про другие острова. Возможно, что-то необычное и будет, но арканцы пока об этом молчок (странное поместье с перемещением во времени - не в счёт).

Xionus

Ага, все-таки частично на Серконосе  ;)  Но не вижу на картинках особых отличий от Дануолла - очень похожие городские пейзажи.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

Цитата: Xionus от 12 сентября 2016 15:47:32Ага, все-таки частично на Серконосе  ;)
Не частично, а почти полностью, ибо Карнака - столица Серконоса.
Цитата: Xionus от 12 сентября 2016 15:47:32Но не вижу на картинках особых отличий от Дануолла - очень похожие городские пейзажи.
Так и было задумано. Остров другой, цивилизация и страна - те же.