Dishonored 2

Автор MoroseTroll, 15 июля 2014 13:24:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как вы оцениваете Dishonored 2, в общем и целом?

10
3 (12%)
9
11 (44%)
8
5 (20%)
7
4 (16%)
6
0 (0%)
5
1 (4%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
1 (4%)

Проголосовало пользователей: 25

MoroseTroll

Цитата: Xionus от 15 сентября 2016 13:48:32Почаще бы она такие решения принимала.
Понятия не имею, как именно работает кухня издателя игр, но, подозреваю, что немало зависит от куска пирога, который ему достанется. Скажем, РФ - второй в мире рынок (после США, конечно) по количеству проданных в Steam игр, но вот по деньгам это совсем не так. Следовательно, издатель, принимая решение о полной или частичной локализации, должен учитывать стоимость оной процедуры, её планируемое качество и эффект, который она окажет на продажи в конкретной языковой зоне. Поскольку цена на DH2 в РФ равна 30$, что, считаю, очень дорого, похоже, Bethesda питает если не большие, то хотя бы относительно серьёзные планы на наш сегмент рынка.

Цитата: nemyax от 15 сентября 2016 13:59:58Там похоже на обрывок фразы. Мне слышится "revile our hunting", но без контекста всё это хрень, конечно.
Контекст? Обмен угрозами, нет?

nemyax

Цитата: MoroseTroll от 15 сентября 2016 14:16:52Контекст? Обмен угрозами, нет?
Чё гадать-то. Подкрадёшься в игре к этой тётке и прослушаешь весь монолог.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

MoroseTroll


Soldi

Ну, да, жестко. Но ведь мы всё это использовать не будем, не так ли?  :cool1: Фи, и вообще, убивать - это не по-тафферски. Пойдем стелсом и с ручным вырубоном, как в последнем Деусе.

MoroseTroll

Разумеется.

HellRaiser

Отличненько. У Эмили эта комбинация с двойником и подтяжкой выглядит как читерская.

MoroseTroll

Да чего уж там: все сверхъестественные способности в обеих играх - сплошное читерство, официально одобренное разработчиками к употреблению :biggrin:.

Тетушка Кайра

Клоны уж больно стиксовскими зелеными ушами отдают.
Уж сильно что-то они на резню напирают в рекламках :(

HellRaiser

Видимо, чтобы все были в курсе о том, как в игре можно экспериментировать. Я вот на этот ролик
Цитата: Skina от 12 сентября 2014 23:50:34
https://www.youtube.com/watch?v=iAok98ov6q0
залип уже после прохождения первого диса, который проходил как Вора (на кортах, ныкаясь по углам и т.п). А тут нифигасе: такое  разнообразие. И разрабы походу подчёркивают, что в новом дисе границы у подобных экспериментов будут ещё шире. Хотя, нужно это отдельной немногочисленной категории игроков - мы ж с вами всё равно убивать не будем и всю игру ныкаясь по углам проходить;)

MoroseTroll

Цитата: Тетушка Кайра от 22 сентября 2016 10:11:27Уж сильно что-то они на резню напирают в рекламках :(
Обычная замануха для обычных покупателей. Возможно, это расчёт на то, что игрок, не очень уважающий бескровное прохождение, завершив DH2 с руками по локоть в крови, подумает: "Хм... А чего это концовка такая мрачная?" и, быть может, догадается, что есть другие варианты.

nLast

#460
Цитата: Тетушка Кайра от 22 сентября 2016 10:11:27
Уж сильно что-то они на резню напирают в рекламках :(

С первым такая же ситуация была. Погуглите трейлеры, ни в одном нет ни намека на стэлз-составляющую.

Необычно, что season pass нет.

MoroseTroll

Цитата: nLast от 22 сентября 2016 13:06:33Необычно, что season pass нет.
Кстати, да, я тоже давно хотел об этом сказать. Либо им хватило четырёх лет на реализацию всего, что задумали, либо они ещё не определились с составом дополнений.

thereisnosun

Цитата: MoroseTroll от 22 сентября 2016 13:12:50
Либо им хватило четырёх лет на реализацию всего, что задумали...

А когда это кого останавливало? Можно реализовать все что задумал, а потом попилить игру на части и продать по отдельности :)
Кстати DH1 мне кажется был достаточно образцовый с точки зрения DLC - два сюжетных дополнения в сумме по продолжительности и цене почти целая игра, как старые добрые аддоны к играм.

MoroseTroll

Цитата: thereisnosun от 22 сентября 2016 22:34:28А когда это кого останавливало? Можно реализовать все что задумал, а потом попилить игру на части и продать по отдельности :)
Тоже верно. С другой стороны, может, кто-то в руководстве Bethesda всё-таки понимает, что дополнения к играм, если таковые планируются, должны быть стоящими, либо их вообще не должно быть. А возможно, у нас просто пока нет полной информации и дополнения к DH2 когда-нибудь появятся.
У меня, кстати, есть версия, почему к DH2 дополнений может и не быть вовсе - причина тому лежит на поверхности. Кто-нибудь уже догадался?
Цитата: thereisnosun от 22 сентября 2016 22:34:28Кстати DH1 мне кажется был достаточно образцовый с точки зрения DLC - два сюжетных дополнения в сумме по продолжительности и цене почти целая игра, как старые добрые аддоны к играм.
Пожалуй, да.

MoroseTroll

Пишут, что в игре нельзя будет выбирать ГГ каждый раз перед новой миссией. Так мы, вроде, и так об этом знали, нет? Ещё пишут, что второй ГГ не будет находиться в миссиях рядом с первым, т.е. не будет сладкой парочки, вроде Джоэла + Элли из TLoU или Букера + Элизабет из BS:I.
Ещё за одно прохождения нельзя будет прокачаться не только полностью, но даже наполовину. Дас ист гут!