Dishonored 2

Автор MoroseTroll, 15 июля 2014 13:24:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как вы оцениваете Dishonored 2, в общем и целом?

10
3 (12%)
9
11 (44%)
8
5 (20%)
7
4 (16%)
6
0 (0%)
5
1 (4%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
1 (4%)

Проголосовало пользователей: 25

thereisnosun

Цитата: MoroseTroll от 02 октября 2016 13:18:17
От себя добавлю, что, глядя на выпущенные видео, склонен согласиться с тем, что DH2, скорее всего, не предложит чего-то особенного нового в плане механики. Полагаю, по нынешним временам, это уже неплохо. А что думаете лично вы?

Думаю, что стоит подождать выхода и таки поиграть в DH2 прежде чем что-то всерьез обсуждать. :)
Видео не смотрел, предпочитаю самому все увидеть в игре.

Soldi

То, что механика старая - это хорошо, значит старые ПК её потянут. Не все же ведь каждый год компы апгрейдят. Вон, народ на ТТЛГ постоянно плачет, что компы старые и даже новые миссии (типа "Хранителя") не тянут уже. ДХ2 - это "просто" продолжение ДХ, вторая серия, так сказать, и это зашибись.

MoroseTroll

Soldi: Боюсь, ты что-то путаешь. У DH2 осталась старой лишь игровая механика: придушить, усыпить, убить, прокрасться, телепортироваться и т.д. Техническая же часть стала значительно более требовательной: 8 ГБ оперативки, DX11-совместимое видео, 50-60 ГБ свободного места.

Clopik

Ещё картинки и арты.
















Для сравнения, из первой части:
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

MoroseTroll

Цитата: Clopik от 03 октября 2016 12:22:19Ещё картинки и арты.
Лепота :). Спасибо!
Цитата: Clopik от 03 октября 2016 12:22:19Для сравнения, из первой части:
Боюсь, многие здесь не играли часть за Дауда, но да, стиль узнаваемый.

Xionus

Оски классненькие! Чую, с ними мороки будет гораздо больше чем с моллюсками  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

Чуточку о том, как создавалась Карнака. Оказывается, на одного из её "родителей" произвёл в своё время большое впечатление закат в Лонг-Бич :suspect:.

MoroseTroll


Тетушка Кайра

#488
Поддавшись названию, обманула сама себя. "Ну, сейчас-то покажут нам стелс!". Ага.
Я понимаю, мэйнстрим, реклама, динамика, экшОн.
Что-то чем больше я смотрю, тем сильнее у меня впечатление, что игра будет заточена под стелс еще меньше, чем первая :(
Все, поняла, почему у меня рвет шаблон от слова "стелс" относительно этой игры. Оттого, что ГГ все такие избранные супербойцы, и стелс для них - это не жизненная необходимость, а всего лишь "моральный облик".

Xionus

Да уж, современные геймоделы знают, чем увлечь современных гамеров-консолеманов  :nono: А вы еще говорите: "Они сыграют в Ершуа и, может, заинтересуются TDP" - ага, щас, играть во что-то, где нельзя валить врагов пачками и самыми садисткими приемами? Смешно  :\
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

Тетушка Кайра: Без паники ;)! Это просто реклама, назначение которой - привлечь обычного, то бишь случайного покупателя. Тем, кто в теме, и так давно понятно, что рекламу надо игнорировать, ибо она предназначена не для них. А ведь все, кто посещает эту ветку, наверняка и давно уже в теме, верно :)?

HellRaiser

Главное, чтобы разрабы не трогали всё то, что (хоть как-то) работало раньше. А зная все новомодные веяния, я прекрасно понимаю панику Тётушки (хотя сам, как обычно, спокоен и умиротворён  :cheesy:)

Тетушка Кайра

MoroseTroll
ЦитироватьТем, кто в теме, и так давно понятно, что рекламу надо игнорировать, ибо она предназначена не для них.
Разумеется, так и есть. Как есть и вероятность того, что для привлечения тех, кому реклама не предназначена может просто использоваться метка "стелс". Ну,я  просто готовлюсь к худшим вариантам заранее, хех :)

Yara

Что вы так нервничаете по поводу трейлеров? В трейлерах ко всем Ворам тоже были убийства. Ну реклама такая, это еще ничего не говорит об игре.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Xionus

[off]Я нервничаю не по поводу трейлеров, ибо знаю, что "Без гонора" можно проходить без убийств, а из-за шаблонности приемов современной гейм-индустрии - блеск, плеск и кровяга, моя прелесссть  :angry:[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)