Dishonored 2

Автор MoroseTroll, 15 июля 2014 13:24:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Как вы оцениваете Dishonored 2, в общем и целом?

10
3 (12%)
9
11 (44%)
8
5 (20%)
7
4 (16%)
6
0 (0%)
5
1 (4%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
1 (4%)

Проголосовало пользователей: 25

Yara

Цитата: Xionus от 07 октября 2016 10:22:20
из-за шаблонности приемов современной гейм-индустрии - блеск, плеск и кровяга, моя прелесссть  :angry:
Почему только современной? Кровища хлестала с момента появления игр. Особенно в рекламных роликах.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

nLast

[off]Думаю, Looking Glass блеском, плеском и кровягой не побрезговали будь в те годы нынешний уровень технологий.  :)[/off]

Xionus

[off]Ну, значит, мало я видел трейлеров несовременных игр.[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

[off]Xionus: Один из первый роликов по Thief 1, ещё 1997-го года, был весьма кровавым. И ничего, все, кому надо, потом прониклись игрой, да так, что до сих пор не отпускает :).[/off]

Xionus

[off]MoroseTroll, для меня первое впечатление о Thief - не ролик 1997 года, а такой диск с лотка - слегка треснутая коробка, под ней - белая бумага с отпечатанным на матричном принтере словом "Вор". И ничего, втянулся  ;)[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll


Тетушка Кайра

Хм. Неплохо. А что это за глаз Гаррета увеличительное стекло у нее? Чтобы лучше видеть, дитя мое? А заодно и слышать :) Вот только таскание тела на плече девушкой - это, конечно, сильно Х)
Интересно послушать алфавитную песенку в исполнении охраны целиком, про что там поется. Может, там жесткая сатира на весь правящий режим? Оо)

MoroseTroll

Цитата: Тетушка Кайра от 15 октября 2016 13:03:59Хм. Неплохо. А что это за глаз Гаррета увеличительное стекло у нее? Чтобы лучше видеть, дитя мое? А заодно и слышать :)
Возможно, это простой монокль работы Пьеро. Или непростой :).
Цитата: Тетушка Кайра от 15 октября 2016 13:03:59Вот только таскание тела на плече девушкой - это, конечно, сильно Х)
Согласен, это смущает, причём лично меня - сильно. В то, что девушка двадцати с небольшим лет может быть отлично подготовлена физически, нисколько не сомневаюсь, но таскать на плече туши здоровых мужиков - это уже слишком.

Yara

#503
Цитата: MoroseTroll от 15 октября 2016 16:46:29
таскать на плече туши здоровых мужиков - это уже слишком.
Она ж аугментирована Чужим. Вот и таскает.
А в целом, думаю, лучше уж такая игровая условность, чем невозможность нормально спрятать тушку. Тот же Дженсен слегка напрягает своей неспособностью утащить тело иначе, чем волоком, и это при том, что он швыряется автоматами с газировкой, как футбольными мячиками.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

MoroseTroll

Цитата: Yara от 15 октября 2016 17:24:36Она ж аугментирована Чужим.
Думаешь? Ну, не знаю... А если она откажется от его подарков?
Цитата: Yara от 15 октября 2016 17:24:36А в целом, думаю, лучше уж такая игровая условность, чем невозможность нормально спрятать тушку.
Я бы предпочёл способ перетаскивания, как в T2014: берём за подмышки и тащим. Да, тогда мобильность героини сильно бы снизилась, но, считаю, это было бы более логично.

Yara

ЦитироватьА если она откажется от его подарков?
Значит, она просто сильная.


Цитироватьберём за подмышки и тащим. Да, тогда мобильность героини сильно бы снизилась, но, считаю, это было бы более логично.
Это выглядит логично в ролике, но в игре, когда надо постоянно возиться с этим перетаскиванием, такой способ начинает очень быстро раздражать. Очень быстро. Особенно если у Корво такая способность будет, а у Эмили - нет, то выбор - кем проходить - станет слишком очевидным. В общем, в данном случае я за игровую условность.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

MoroseTroll

#506
Ладно, уговорила :).

P.S. Как думаете, эта девушка похожа на повзрослевшую Эмили?

HellRaiser

Хороша мадам  :drool:

Тетушка Кайра

Цитата: Yara от 15 октября 2016 17:45:44
Это выглядит логично в ролике, но в игре, когда надо постоянно возиться с этим перетаскиванием, такой способ начинает очень быстро раздражать. Очень быстро. Особенно если у Корво такая способность будет, а у Эмили - нет, то выбор - кем проходить - станет слишком очевидным. В общем, в данном случае я за игровую условность.
Все правильно, но мне кажется можно было бы что-то придумать, какой-нибудь астральный перенос от/через Чужого, просто дело в том, что это значительно большие время и деньги, чем использование имеющегося механизма от первого персонажа. Потому выбор разработчиков тоже очевиден.

Цитата: MoroseTroll от 15 октября 2016 19:20:11
Как думаете, эта девушка похожа на повзрослевшую Эмили?
На первом снимке очень. На остальных видно, что у нее скулы сильнее выдаются, линия лица вогнутая и само лицо чуть короче. Но в общем и целом да.

MoroseTroll

Кто-нибудь заметил, с какой скоростью Эмили перемещается с тушкой на плече? Я почему-то нет. Просто, даже если предположить, что её физическая форма находит на пике, всё равно было бы логично резко снизить скорость её перемещения. А то, получается, она не молодая королева, а всю жизнь занимавшаяся тяжёлым физическим трудом молодая женщина.