Dishonored 2

Автор MoroseTroll, 15 июля 2014 13:24:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как вы оцениваете Dishonored 2, в общем и целом?

10
3 (12%)
9
11 (44%)
8
5 (20%)
7
4 (16%)
6
0 (0%)
5
1 (4%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
1 (4%)

Проголосовало пользователей: 25

Тетушка Кайра

Хм, мне настойчиво кажется, что девиз игры перекликается с ВорЧем  ;D
Интересно, а в чем смысл этого действа? Ролик и вправду тянет на студенческую работу (в комментариях народу не понравилось).

nLast

В ролике на 1:23 наглядно продемонстрировано, как Эмили поднимает тела. Анатомия, медицина, физика... тьфу :)

MoroseTroll

Цитата: Тетушка Кайра от 25 октября 2016 01:48:27Интересно, а в чем смысл этого действа?
Привлечь внимание ещё не определившихся потенциальных покупателей. Думаю, логика маркетологов Беседки была следующая: снимем ролик с живыми актёрами, и пипл схавает народ поймёт, что у нашей конторы на эту игру большие надежды. Не знаю, каково мнение народа насчёт этого ролика, но вот про большие тиражи надежды - даже к бабке не ходи. В принципе, почему бы и нет?

nLast: Не будем об этом ;D.

MoroseTroll

В Steam опубликованы системные требования игры. По-моему, они вполне приемлемы для современных игр.
Если кому интересно, то вот видео с краткой историей работы над Корво во второй игре.

Тетушка Кайра

А-аперативная информация Х) Вечером по мск+7 еще не было там ничего.
Жаль, реклама у игры была хорошей, но ознакомление придется отложить до приобретения компутера :(

nLast

Кстати, в свежем ролике Харви Смит прямо сказал, что Эмили - дочь Корво.

Yara

Цитата: MoroseTroll от 01 ноября 2016 18:32:17
Если кому интересно, то вот видео с краткой историей работы над Корво во второй игре.
Тех же щей, но погуще влей. Крысы жирнее, вселение без ограничений, телепорт эээ... телепортистей, в общем, способности стали еще более читерскими. Может оказаться, что вся игра под эти способности сдизайнена и пройти ее обычным стелсом просто невозможно, ну как обычным... используя только телепорт/гарпун, потому что без них наверняка совсем никуда не залезешь.  Посмотрим, в общем.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

MoroseTroll

[off]
Цитата: Тетушка Кайра от 02 ноября 2016 03:15:28но ознакомление придется отложить до приобретения компутера :(
Всё так плохо?[/off]

Цитата: nLast от 02 ноября 2016 08:07:29Кстати, в свежем ролике Харви Смит прямо сказал, что Эмили - дочь Корво.
Он уже не в первый раз об этом заикнулся ;).

Цитата: Yara от 02 ноября 2016 11:18:35Тех же щей, но погуще влей.
Похоже, да, так и есть.
Цитата: Yara от 02 ноября 2016 11:18:35Может оказаться, что вся игра под эти способности сдизайнена и пройти ее обычным стелсом просто невозможно, ну как обычным... используя только телепорт/гарпун, потому что без них наверняка совсем никуда не залезешь.
По-моему, этот момент разработчики отдельно подчеркнули в одном из интервью: что игру можно будет пройти вообще без сверхспособностей... Или нет?

Тетушка Кайра

Цитата: MoroseTroll от 02 ноября 2016 13:08:56
Всё так плохо?
Угу. У меня довольно таки старый ноутбучек.

ЦитироватьПо-моему, этот момент разработчики отдельно подчеркнули в одном из интервью: что игру можно будет пройти вообще без сверхспособностей... Или нет?
Что-то было такое, про настоящий вызов любителям стелса.
Это пока тоже из области паники. Скоро все увидим. Во всей красе. Или некрасе :)

Yara

Цитата: MoroseTroll от 02 ноября 2016 13:08:56
По-моему, этот момент разработчики отдельно подчеркнули в одном из интервью: что игру можно будет пройти вообще без сверхспособностей... Или нет?
"Можно пройти" и "можно все обследовать" - это две большие разницы. Ну посмотрим.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

MoroseTroll

#580
Цитата: Тетушка Кайра от 02 ноября 2016 14:04:57Угу. У меня довольно таки старый ноутбучек.
Старый - не значит плохой. Может, не всё так плохо? Какие видео и проц?
Цитата: Yara от 02 ноября 2016 14:05:35"Можно пройти" и "можно все обследовать" - это две большие разницы.
Это точно.

P.S. Видео "Книга Карнаки".

P.P.S. Мне за предзаказ DH2 подарили код на полную версию DH1. Поскольку первая игра у меня уже давно есть, то я могу подарить кому-нибудь лишнюю копию, если кто ещё не обзавёлся.

Тетушка Кайра

[off]
Цитата: MoroseTroll от 02 ноября 2016 15:50:46
Старый - не значит плохой. Может, не всё так плохо? Какие видео и проц?
Это, наверное, лучше в другую тему, но скажу здесь.
intel core i3-2330m
Radeon HD 6730[/off]


MoroseTroll

#582
[off]Тетушка Кайра: Процессор и видео подходят для DH2. Единственные две вещи, что могут помешать игре, это 32-битная Windows и малый объём оперативки. 32-битную версию Windows всегда можно поменять на 64-битную, если есть такая необходимость. А с оперативкой (у тебя либо 4 ГБ, либо 6 ГБ, верно?) всё может оказаться не так уж и плохо, потому что три другие игры (Wolfenstein: The New Order, Wolfenstein: The Old Blood, The Evil Within) на id Tech 5, движке-предке движка Void, на котором и сделана DH2, оперативки кушают всего 1,2-1,7 ГБ, так что сама игра может ограничиться, скажем, 2,7 ГБ (как недавно вышедшая Deus Ex: Mankind Divided) или 3,1 ГБ (как недавно вышедший Doom 2016).[/off]

Тетушка Кайра

MoroseTroll, [off]спасибо. Мне как безнадежному чайнику в этом вопросе казалось, что ноут можно идти закапывать, и ждать, когда вырастет новый :) С Windows все нормально, 64-битная, и все проблемы у меня действительно обычно упираются в оперативку (все правильно, 4 Гб). 16 гигов, заявленных для DH2, меня даже не испугали, а навели ужас :)[/off]

MoroseTroll

[off]Тетушка Кайра: Есть ещё маленький, но довольно приятный момент: оперативную память можно нарастить практически на любом ноутбуке, так что, если есть желание и небольшая денежка, то вперёд - процедуру можно провести самостоятельно, а можно доверить спецу.[/off]