Dishonored 2

Автор MoroseTroll, 15 июля 2014 13:24:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Как вы оцениваете Dishonored 2, в общем и целом?

10
3 (12%)
9
11 (44%)
8
5 (20%)
7
4 (16%)
6
0 (0%)
5
1 (4%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
1 (4%)

Проголосовало пользователей: 25

illness

Я же говорил что с этим говнодвижком требования выше крыши будут

spy

Цитата: illness от 04 ноября 2016 16:17:01
Я же говорил что с этим говнодвижком требования выше крыши будут
Напиши свой движок, какие проблемы? Наверняка сможешь  :laff:  Другое дело, что разрабы не захотели воспользоваться движком от Анреала, это да.

MoroseTroll

Кто-нибудь уже затарился DH2? Я - да, только что получил ключ и активировал его.

ReddeR

будешь делиться впечатлениями.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

Постараюсь :).

nLast

Я тоже взял, только не уверен, что он пойдет у меня. :)

Soldi

Цитата: MoroseTroll от 08 ноября 2016 18:01:39
Кто-нибудь уже затарился DH2? Я - да, только что получил ключ и активировал его.
А какой ключ ты получил? Я тоже сегодня оплатил, но про ключ пока молчок.

MoroseTroll

nLast: Напомни конфигурацию своего ПК ;).

Soldi: В смысле: какой ключ? От DH2. Только я затаривался не в Steam, а в другом месте. Но активировал, разумеется, в Steam.

nLast

MoroseTroll, i3-550, 8 Гб ОЗУ, GTX 650. В минимальные не вписываюсь, но Mankind Divided, схожий в требованиях, и Quantum Break стимовский на минималках идут неплохо.

MoroseTroll

Ясно. Не могу говорить за Arkane, но, учитывая реальные требования игр на id Tech 5, смею предположить, что, в твоём случае, всё не так плохо, как кажется.

nLast

#595
Вспоминается 2012й год, вышли Mass Effect 3 и первый Dishonored на одном и том же движке. Первый летал, второй на средних лагал. Сейчас еще и новое поколение консолей, так что я не особо надеюсь на оптимизацию даже после ряда патчей. Так что, еле чего - пусть будет как благодарность разработчикам, а игру все равно рано или поздно пройду. :)

Р.S. Вспомнил тут. Evil Within даже на минималках идет не безупречно.

MoroseTroll

#596
Цитата: nLast от 08 ноября 2016 20:47:41Вспоминается 2012й год, вышли Mass Effect 3 и первый Dishonored на одном и том же движке. Первый летал, второй на средних лагал.
Странно, у меня, на моей далеко не самой крутой тогдашней конфигурации (Phenom X3 8450/2,1 ГГц, 4 ГБ ОЗУ, Radeon HD 4770/512 МБ), DH1 работала вполне прилично, причём на максимальных настройках. Но всё равно, в оправдание Arkane скажу: "И опыт, сын ошибок трудных...". Я к тому, что ME3 была уже третьей игрой BioWare на UE3, а DH1 у Arkane была первой.
Цитата: nLast от 08 ноября 2016 20:47:41Сейчас еще и новое поколение консолей, так что я не особо надеюсь на оптимизацию даже после ряда патчей. Так что, еле чего - пусть будет как благодарность разработчикам, а игру все равно рано или поздно пройду. :)
Ecce homo :up:!
Цитата: nLast от 08 ноября 2016 20:47:41Р.S. Вспомнил тут. Evil Within даже на минималках идет не безупречно.
Да, id Tech 5 - движок не подарок, конечно.

P.S. Пошла предзагрузка - требуется ровно 37 ГБ на жёстком диске. Остальное, возможно, будет загружено к моменту официального запуска.

nLast

#597
На страничке игры появилась вот такая надпись: "DRM-технология сторонних поставщиков: Denuvo Antitamper 5 different PC within a day - максимальное число активаций на машинах". Т.е. в день можно ставить не больше, чем на пяти машинах? :)

Glypher

Цитата: nLast от 08 ноября 2016 20:47:41
Вспоминается 2012й год, вышли Mass Effect 3 и первый Dishonored на одном и том же движке. Первый летал, второй на средних лагал.
Цитата: MoroseTroll от 08 ноября 2016 21:23:45
Странно, у меня, на моей далеко не самой крутой тогдашней конфигурации (Phenom X3 8450/2,1 ГГц, 4 ГБ ОЗУ, Radeon HD 4770/512 МБ)
У меня тоже на моём уже тогда довольно стареньком ноутбуке (Core 2 Duo P8700/2.53 ГГц, 4 ГБ ОЗУ, GeForce 9600M GT/512 МБ) Dishonored летал на максимальных настройках, quickload практически моментальный. Играть было очень комфортно.

У Dishonored одна из лучших оптимизаций, что я видел. Чего не скажешь о T2014, где наоборот - одна из худших. Чтобы так убить движок нужен талант.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

MoroseTroll

nLast: Тебе этого будет мало :)?

Glypher: Кстати, да, Xionus ведь проходил игру на довольно стареньком и слабеньком ПК (Pentium 4, 1 ГБ ОЗУ, Radeon HD 3650) и, помнится, тоже был доволен оптимизацией.