Dishonored 2

Автор MoroseTroll, 15 июля 2014 13:24:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Как вы оцениваете Dishonored 2, в общем и целом?

10
3 (12%)
9
11 (44%)
8
5 (20%)
7
4 (16%)
6
0 (0%)
5
1 (4%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
1 (4%)

Проголосовало пользователей: 25

Тетушка Кайра

Цитата: MoroseTroll от 08 ноября 2016 23:01:46
Тебе этого будет мало :)?
Да не, просто напрашивается вопрос, кому нужно устанавливать больше пяти раз в день и какова вероятность такой ситуации :confused:. Если даже игра будет доступна в семейном доступе, там всего пять акков, правда, десять машин.

Цитата: nLast от 08 ноября 2016 20:47:41
Так что, еле чего - пусть будет как благодарность разработчикам, а игру все равно рано или поздно пройду. :)
Я пока мнусь, как буриданов осел. Игра заинтересовала, пройти хочу. Пойдет ли - сомнения. Посему куплю попозже, когда буду готова принять меры для ее прохождения. А пока будем ждать вестей с полей впечатлений от счастливых обладателей :)


nLast

#601
Glypher, у меня тогда был E7500, 4Gb и Radeon HD4850. Случались фризы во время игры. Может, дело было в репаке. Вспомнил, что с лицензией я познакомился в 2014м.

MoroseTroll, я не совсем понимаю этого ограничения. Пытаюсь представить и так, и этак. :)

MoroseTroll

Цитата: Тетушка Кайра от 09 ноября 2016 05:00:49Да не, просто напрашивается вопрос, кому нужно устанавливать больше пяти раз в день и какова вероятность такой ситуации :confused:. Если даже игра будет доступна в семейном доступе, там всего пять акков, правда, десять машин.
Думаю, да, это ограничение, в первую очередь, для стимовских "семейников". Ещё, конечно, есть всякие тестеры, которым надо делать обзоры, а потому часто приходится менять железо.
Цитата: Тетушка Кайра от 09 ноября 2016 05:00:49Я пока мнусь, как буриданов осел. Игра заинтересовала, пройти хочу. Пойдет ли - сомнения. Посему куплю попозже, когда буду готова принять меры для ее прохождения. А пока будем ждать вестей с полей впечатлений от счастливых обладателей :)
Разумно.

Цитата: nLast от 09 ноября 2016 07:09:34у меня тогда был E7500, 4Gb и Radeon HD4850. Случались фризы во время игры. Может, дело было в репаке. Вспомнил, что с лицензией я познакомился в 2014м.
Твой комп был явно лучше моего, так что, возможно, дело действительно было в качестве репака. А лицензия потом тоже вела себя так же?

ReddeR

Да все у вас пойдет. Если на моем ведре все катит. Единственное, в некоторых играх нужно текстурки понижать на высокие/средние (Фар край 4, ведьмак 3, Во4р, батла 4). Видяха то гиговая. А так - средне/высокие. А дизоноред, деус даже на 2 ядрах летали.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

nLast

Цитата: MoroseTroll от 09 ноября 2016 09:31:53
Твой комп был явно лучше моего, так что, возможно, дело действительно было в качестве репака. А лицензия потом тоже вела себя так же?

К тому моменту уже была текущая конфигурация. Разве что видео была Radeon HD5550. Я даже не знаю. Где-то с года 2013го я просто включал игры и играл в настройках по умолчанию. Равнодушен к графике стал. Что там стояло по умолчанию, я не в курсе. :)

MoroseTroll

Цитата: nLast от 09 ноября 2016 10:10:42Где-то с года 2013го я просто включал игры и играл в настройках по умолчанию. Равнодушен к графике стал. Что там стояло по умолчанию, я не в курсе. :)
Дело, конечно, хозяйское, но, считаю, красивая картинка в игре - только плюс.

Vorob

Увы, на моем ноуте полное дно. Даже на лоу и в 1080р неиграбильный фпс. А снижать разрешение это уже муть на экране. Увы.

Буду играть на плойке :)

MoroseTroll

#607
Быстро ты.

Пишут, что приставочные версии игры получат огромный патч (9 ГБ) прямо в первый день. По этой же ссылке размещены русская и английская версии вступительного ролика игры.

MoroseTroll

Vorob: Я так понимаю, ты вручную распаковал содержимое папки "depotcache"? Потому что другого способа легально запустить игру, пока она официально ещё не вышла, лично я не вижу.

LongShad

Так он же игрожур. Им игры первыми достаются. Тут ничего удивительного.

MoroseTroll

Была информация, что в этот раз Bethesda попридержала копии для прессы.

nLast

Ура! Разблокировали игру.

Soldi

Попробовал запустить. После какой-то подгрузки выдало это:

D3D11CreateDeviceAndSwapChain FAILED with error (-2147024809). Please check your GPU is compatible with DirectX11.1.
Also, if you're under Windows7, please check you've installed the Windows Platform Update.

Вопрос: что и как делать?

nLast

Soldi, а у тебя service pack 1 стоит?

MoroseTroll

Итак, раз игра сообщает об ошибке Direct3D, значит она не использует OpenGL. Т.е. движок, похоже, всё-таки переделали в той или иной степени.

Soldi: Обновления к Windows 7 у тебя все установлены? Про DirectX спрашивать смысла нет, он устанавливается автоматом при первом запуске почти любой игры. Не мешает, думаю, попробовать установить и самую последнюю версию видеодрайвера, причём, если не поможет версия 15.7.1, придётся пробовать 16.2.1 Beta оттуда же.