Dishonored 2

Автор MoroseTroll, 15 июля 2014 13:24:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Как вы оцениваете Dishonored 2, в общем и целом?

10
3 (12%)
9
11 (44%)
8
5 (20%)
7
4 (16%)
6
0 (0%)
5
1 (4%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
1 (4%)

Проголосовало пользователей: 25

Soldi

Иду как таффер, никого не убивая, придушиваю всех. Но 4-ая миссия, "Механический дом" - реальная жесть! С часовыми солдатами очень трудно биться. Потратил весь боезапас, сейчас скрываюсь по углам за двойными стенами. Дворец охрененно большой и запутанный. Из новинок техники - появились стрелки-вспышки и стрелки-пугалки... И даже гвардейцы ворчат: "Ты не можешь прятаться вечно!"

MoroseTroll

#661
А я вот, как свидетельствует игровая статистика, каким-то образом умудрился убить одного гражданского в порту Карнаки :confused:... Помню, что одному подал милостыню, другого спас от электрической смерти. Да я вообще из гражданских никого не трогал!

P.S. Кстати, песни в игре исполняются уличными дуэтами очень даже прилично, мне нра :).

Тетушка Кайра

Че за... Игра запустилась после проверки кэша Оо. Или переключения на английский. При этом она ничего не подкачивала. Чудеса.

MoroseTroll

Пожалуй, выложу на первой странице этой темы пару-тройку советов.

Рифф, не прикрутишь к этой теме стандартное 10-балльное голосование? Заранее спасибо!

nLast

#664
Железяки, кстати, уничтожаются с двух оглушающих мин. Потом на останки не реагирует вообще никто.

Soldi, ты нашел некую загадку хозяина особняка, о которой так много вопросов инете? Я за 2 вечера только на особняк этот убил 7 часов, так и не встретил. :)

Soldi

nLast, пока нет. Вытащил Соколова и теперь прячу его по всяким углам. Сейчас надо добыть электрошокер и обезвредить Джиндаша. Впереди еще много работы, хе-хе...  ;D

MoroseTroll

А я всё ещё в третьей миссии, обследую институт. Море, лёгкий дождичек, закатное небо - красота, конечно, неописуемая :up:.

ReddeR

[off]Одмен, прикрой тему, мне еще 10 гиг качать, а люди душу травят.  :tonguewink:[/off]
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

nLast

-28 за окном вынудили перенести апгрейд с нового года на сегодня. Взял MSI GTX 960. Скоро будем тестировать с настройками.

MoroseTroll

[off]
Цитата: nLast от 15 ноября 2016 16:48:14Взял MSI GTX 960. Скоро будем тестировать с настройками.
Это не моё дело, конечно, но почему не GeForce GTX 1050/1050 Ti/1060?[/off]

Drew

#670
 Не могу найти ключ , чтобы попасть в лабораторию Джиндаша . А ларчик-то просто открывался.

nLast

MoroseTroll, с 1050 разница не велика, но ехать по пробкам через пол города в -28 не хотелось. А 1060 - это сразу сверху 10 тысяч. Я не готов.  :)

MoroseTroll

nLast: Ясно.

Моя статистика в Steam: наиграно более 18 часов, а я ещё не добрался даже до дома Джиндоша. Всё очень красиво и детально сделано, хочется просто стоять и смотреть на работу дизайнеров.

Soldi

Вот и машинка времени уже появилась! Блин, явно содрали с Шейлбриджа! И делать-то то же самое надо. Играю в 7-ую главу, но пока совершенно не было канализации, хотя обхожу каждый сантиметр. Непорядок!

nLast

Soldi, не хватило канализации в Deus Ex? :)