Dishonored 2

Автор MoroseTroll, 15 июля 2014 13:24:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Как вы оцениваете Dishonored 2, в общем и целом?

10
3 (12%)
9
11 (44%)
8
5 (20%)
7
4 (16%)
6
0 (0%)
5
1 (4%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
1 (4%)

Проголосовало пользователей: 25

Soldi

Вот и закончилась игра. Всего 9 глав, по 3-4 подзагрузки в каждой. Субъективно - она короче ДХ1 процентов на 30. В последней главе все увидят уже знакомый дворец, по которому так много шарились ранее. И беседку, в которой убили Джессамину. Даже секрет в коридорном камине тот же. Ну, и плюсом весь двор целиком с прилегающими территориями.
Больше всех понравился дом Стилтона в 7-ой главе - много временных загадок, приятно было всё исследовать. Удивило, что графон тот же самый, что и в ДХ1, но видеокарта понадобилась в кучу раз круче. Картинка-то та же самая. Если бы сделали на старом движке - никто бы и не заметил.
Понравилась или нет? Ну да, понравилась, но, блин, вторична она всё-таки. Лучше 1-ой игры уже не сделать, как это не печально.

MoroseTroll

Цитата: Soldi от 18 ноября 2016 17:41:36Удивило, что графон тот же самый, что и в ДХ1, но видеокарта понадобилась в кучу раз круче. Картинка-то та же самая.
Может, мы в разные игры играем? Картинка-то в DH2 просто фантастически красивая, и с DH1 её роднит лишь общий стиль. Зато детализация текстур и моделей, геометрия миссий, спецэффекты - всё на высшем уровне. Желающие могут сами проверить, подключившись к моей трансляции в Steam.

Vorob

Десп играет в Дис2: https://www.twitch.tv/combobreakertwitch/v/101830853

ЦитироватьУдивило, что графон тот же самый, что и в ДХ1, но видеокарта понадобилась в кучу раз круче. Картинка-то та же самая.

До последнего слова согласен с Морозом. Ты чо?

Flora

https://youtu.be/jSP_eAVCi10
Графон всё круче, а баги всё те же! Поржал. Прикольный чувак этот мармок.

ReddeR

Flora
Я за этим молдаванином давно слежу.  ;)
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

Сэры, вы не поверите, но я ничего такого не наблюдал. Может, из-за того, что никогда не поднимаю тревогу, а потому немалая часть триггеров тревоги просто не срабатывает? Не знаю.

ReddeR

Патч 1,2 вышел. Кто там на ведрах играет, стало играбельно? ФПС завезли в патче? Сколько патч весит?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Тетушка Кайра

Цитата: ReddeR от 22 ноября 2016 14:54:55
Патч 1,2 вышел. Кто там на ведрах играет, стало играбельно? ФПС завезли в патче? Сколько патч весит?
6.2 весит :) А про играбельно не знаю, не запускала.
Цитата: MoroseTroll от 22 ноября 2016 14:54:28
Сэры, вы не поверите, но я ничего такого не наблюдал. Может, из-за того, что никогда не поднимаю тревогу, а потому немалая часть триггеров тревоги просто не срабатывает? Не знаю.
У меня застревания были в институте. Я имею свойство приманивать пистолетом. И за шкафы открытые цепляются :( Прикол с сейфом вот именно так не встречала, но был похожий,
Спойлер
когда взрывала шахту лифта (не сразу дошло, что надо в лифте это делать, а не в самой шахте). Так у меня банки в лифте застряли и катались.
[свернуть]

ReddeR

Народ жалуется, что завезли фпс немного и текстурки уровня ПС2
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

nLast

Вы про бета-патч?

Vorob

У меня никаких измнений в производительности, мышка только ожила.

MoroseTroll

#716
Тетушка Кайра: Понял. Нет, я пистолетом вообще не пользуюсь, даже для приманки. На самом высоком уровне сложности у врагов и так слух что надо, поэтому обхожусь без огнестрела ;).

nLast: Извиняюсь, 1.2 тоже бета.

ReddeR

#717
MoroseTroll
насколько я понял - этот тоже бета. Дожили, уже патчи бета выпускают.

ЦитироватьDishonored 2 - PC Beta Update 1.2
A new update for Dishonored 2 (v 1.2) is now available via Steam as a Beta update. ......

ЦитироватьУ меня никаких измнений в производительности, мышка только ожила.
значит нет смысла пока качать. Димон, ты уж извини, я обещал шпилить сразу, но сам видишь, что творится. Как любят пекарей...
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

nemyax

Цитата: ReddeR от 22 ноября 2016 19:05:35
Дожили, уже патчи бета выпускают.
То есть так называемый релиз был альфой?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

MoroseTroll

#719
У меня пошла загрузка патча, хотя на участие в бета-тесте я не соглашался. Выходит, патч уже не бета?

Итак, теперь текстуры в игре стали размытыми, причём всё равно, какие настройки картинки вы выбираете :(. Как мне теперь удалить этот патч и вернуть всё обратно?