Dishonored 2

Автор MoroseTroll, 15 июля 2014 13:24:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Как вы оцениваете Dishonored 2, в общем и целом?

10
3 (12%)
9
11 (44%)
8
5 (20%)
7
4 (16%)
6
0 (0%)
5
1 (4%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
1 (4%)

Проголосовало пользователей: 25

ReddeR

#720
Разработчики объясняют, как они бета-патчем побороли низкую производительность в игре:

- Нужно все текгстуры в игге заменить говном. +30 кадгов в секунду! И никаких телодвижений!
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Тетушка Кайра

Цитата: MoroseTroll от 22 ноября 2016 18:21:40
На самом высоком уровне сложности у врагов и так слух что надо, поэтому обхожусь без огнестрела ;).
Играю исключительно из-за большого желания ознакомится, ибо имеющаяся в распоряжении техника другого не позволяет. Однако же, если не лукавя, игры на высшем прохожу большей части только за ачивки.

ЦитироватьИтак, теперь текстуры в игре стали размытыми, причём всё равно, какие настройки картинки вы выбираете :(. Как мне теперь удалить этот патч и вернуть всё обратно?
Я не знаю, у меня игра стойко ассоциируется с фразой "Че за...". У меня она после патча стала грузиться в окне Оо Причем через настройки игра никак не желала возвращаться в нормальный вид. И альты с энтерами слала лесом. Сработал только возврат к автоматическим настройкам.

Цитата: ReddeR от 23 ноября 2016 00:18:30
Разработчики объясняют, как они бета-патчем побороли низкую производительность в игре:
- Нужно все текгстуры в игге заменить говном. +30 кадгов в секунду! И никаких телодвижений!
Та не, там за 6 гигов пунктик новый в меню добавили "Помоги Выстави FPS себе сам", но чет там хоть десять хоть пятьдесят поставь, игра как жевалась/ускорялась, словно пленка в кассетнике, так и жуется/ускоряется. Но это я, наверное, как нищеброд с ведром придираюсь.

P.S. Кстати, меня бесит, когда непись за стенкой ко мне обращается "Твое лицо закрыто... бла-бла-бла". Когда ко мне так продавец черного рынка обратился, пока я там на карачках его обирала, я чуть гранату не выронила.

DJ Riff

Цитата: MoroseTroll от 22 ноября 2016 21:30:12Итак, теперь текстуры в игре стали размытыми, причём всё равно, какие настройки картинки вы выбираете :(. Как мне теперь удалить этот патч и вернуть всё обратно?
Так может их потом в качестве DLC второй раз продадут?
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

MoroseTroll

[off]ReddeR: Игру делали французы.[/off]

Тетушка Кайра: Не стоило, ой не стоило Arkane искать приключений на свою задницу, создавая собственный движок, уродуя чужой.

DJ Riff: Надеюсь, Bethesda не падёт так низко.

ReddeR

MoroseTroll
[off]ой вей, не говогите егунды  :)[/off]
Цитироватьигра как жевалась/ускорялась, словно пленка в кассетнике, так и жуется/ускоряется
кстати да, то тормозит зверски, то вдруг нпц бегают как угорелые. Я забил. Играюсь в Фоллауты 3-НВ-4. Сомневаюсь, что патчами они поправят движок. Так что остается отложить до лучших времен, когда 1060 будет стоить как булка хлеба, тогда поиграю. 
Здорово они облажались с двиглом.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

Харви Смит пишет мне в Твиттере, что после патча надо сбросить все настройки. Я так понимаю, надо стереть соответствующие файлы. Приду домой, попробую.

nLast

К размытым текстурам прибавилось и подтормаживание на больших площадях. В частности, перед входом в кунсткамеру.

MoroseTroll

#727
Пробую то, пробую сё - ничего не получается, вместо текстур одна муть времён Quake 1.

Народ, есть кто не обновившийся? Если да, то поможете скачать оригинальную версию игры или хотя бы исполняемый файл "Dishonored2.exe"? Мне бы доиграть последние три миссии (7, 8, 9), а потом я бы смог подождать и месяц-другой-третий, пока ответственные в Arkane за ПК-версию игры придут наконец-то в себя и сделают то, что должны были сделать ещё до выхода.

Soldi

У меня всё обновилось автоматически. Игра не запустилась, пока не скачался патч. Изменений в картинке никаких не произошло. Я поменял настройки туда-сюда, посмотрел как выглядит пластилин, потом вручную всё вернул и стал играть.

ReddeR

MoroseTroll
я вообще не обновлялся. могу ехе скинуть
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

я брал отсюда http://gmt-max.org/hot-news/10228-dishonored-2-2016.html там вроде можно качать по папкам в квик торенте, возьми только то что надо версия 1,0
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

Soldi: Для игнорирования патча можно, при желании, пользоваться режимом офлайн клиента Steam.

ReddeR: Ага, понял, буду разбираться.

Vorob


MoroseTroll

#733
Задумка, может, и неплоха, но исполнение так себе, если честно.

P.S. С мутными текстурами разобрался: патченная игра просто не позволяет использовать более качественные, если, как она думает, видеопамяти для них не хватает. Но, вместо того, чтобы предупредить пользователя об этой нехватке и сообщить ему, что он будет испытывать из-за этого проблемы (как это делает, скажем, Batman: Arkham Knight), игра просто сбрасывает настройки текстур - внимание! - до самого минимума, причём пользователю об этом не говорит. В итоге, игроку остаётся самому определять оптимальное для его видеокарты значение данного параметра (либо полагаться на довольно сомнительные автоматические настройки) - благо, это можно сделать прямо в меню, оценивая картинку с маской Корво или же его самого с дочерью.
Просто охренеть, какие "супер"-программисты работают в Arkane! Студия создала игру года, а Беседке было жаль в своё время выделить денег на оптимизацию кривого id Tech 5 (на приставках тоже всё не сахар, кстати) или на покупку нормального, отлаженного и шустрого движка! Зуб даю, что тот же Frostbite при точно такой же картинке дал бы вдвое более высокий и, главное, на порядок более стабильный fps! Подозреваю, что и CryEngine выступил бы не хуже. И вот мелочность и недальновидность Bethesda теперь аукнутся ей низкими продажами потенциально великолепной игры.

Тетушка Кайра

Докеры, конечно, не образчик утонченной культуры и эстетического воспитания, но все же не гопота. Тут уж сильно с пацанским акцентом как-то.

Цитата: MoroseTroll от 25 ноября 2016 17:50:55
С мутными текстурами разобрался: патченная игра просто не позволяет использовать более качественные, если, как она думает, видеопамяти для них не хватает.
У этой игры изначально принцип такой, у меня постоянно/переодически такое гуано  на экране и до патча возникало (я никогда такой безобразной картинки не видела!). Меня больше удивило, что она из оконного режима через специально предназначенный для этого пункт в настройках не выходит. Еще понять не могу (я до этого с nVidia не сталкивалась), это нормально, что игра сбрасывает настройки видеокарты, сделанные в панели управления?