Dishonored 2

Автор MoroseTroll, 15 июля 2014 13:24:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Как вы оцениваете Dishonored 2, в общем и целом?

10
3 (12%)
9
11 (44%)
8
5 (20%)
7
4 (16%)
6
0 (0%)
5
1 (4%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
1 (4%)

Проголосовало пользователей: 25

HellRaiser

Цитата: MoroseTroll от 08 декабря 2016 11:35:44
При низком качестве текстур игра выглядит гораздо беднее, чем при ультра.
Лучше бедная игра, чем высокотехнологичное слайдшоу...

MoroseTroll

Игра выглядит роскошно, так что, считаю, грех будет не дать ей показать всю свою красоту.

Vorob

ЦитироватьЛучше бедная игра, чем высокотехнологичное слайдшоу...

Лучше просто отложить до лучших времен. Игра никуда не денется. Особенно это касается тех, кто не любит перепроходить игры.

HellRaiser

Цитата: Vorob от 08 декабря 2016 13:50:55
Лучше просто отложить до лучших времен. Игра никуда не денется. Особенно это касается тех, кто не любит перепроходить игры.
Тоже дело говоришь :up: Но соблазн преодолеть трудоновато, особенно когда тут всякие вкусности рассказывают. Каждый по ложечке...

ReddeR

#829
Прошел за Куорво. Никаких рвотных позывов от низких текстур нету. Низкие здесь очень близки к текстурам первой части. Более того, после середины внимания на текстуры не обращаешь вовсе. Был затык с
Спойлер
Далилой в конце. Копии убил, а ее никак. Оказалось ее можно по тихому унести ), она сразу над входом стоит, колдует.
[свернуть]
Отдохну и  вперед - за другого перса. Признаюсь, после середины забил на сбор всего.
Не 10 из 10, но если отбросить технические проблемы, твердых 8 из 10. Только не надо спрашивать почему, зачем. Просто так я чувствую, пройдя игру.
стим пишет - около 30 часов.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Господа, заплатки-то уже вышли или обождать с годик (как раз разберусь с четвертым Фоллом  ;)) ?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll


Soldi

ЦитироватьСхватка с Далилой (не думаю, что это спойлер) в конце удалась на славу.
А что там со схваткой? Там ее и нет совсем. Она стоит на одном месте и еле шевелится на этой своей скале. Подходишь сзади и придушиваешь ее по тихому.

MoroseTroll

Soldi: У меня она носилась, как угорелая. Угрожала, обзывалась. Едва спрятался.

ReddeR

ЦитироватьЕдва спрятался.
я вернулся назад в комнату, потом снова вошел и все стало тихо, можно было стелсом выносить всех.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

#835
Я как-то не подумал о таком способе. Просто быстренько перенёсся на высокий выступ, дождался эту злобную мадам и вырубил. Клонов, само собой, тоже нейтрализовал поштучно и незаметно.

nLast

Цитата: Soldi от 14 декабря 2016 06:58:54
А что там со схваткой? Там ее и нет совсем. Она стоит на одном месте и еле шевелится на этой своей скале. Подходишь сзади и придушиваешь ее по тихому.

Не один и не два раза пробовал разными путями. Из картины туда-сюда не шастал. Все время появлялась в агрессивном состоянии. Несколько раз подкрадывался, она мгновенно перемещалась в другой конец карты. Из-за плохой видимости дважды получал по затылку смертельный удар практически сразу. Один раз в момент появления после последнего клона.

Кстати, только вчера посмотрел концовку dlc к первой и только вчера узнал, что там тоже были клоны.

MoroseTroll

Цитата: nLast от 15 декабря 2016 11:49:54Кстати, только вчера посмотрел концовку dlc к первой и только вчера узнал, что там тоже были клоны.
А чего не сыграл в приключения Дауда до того, как взялся за вторую игру? Они ведь даже лучше, чем приключения Корво.

nLast

MoroseTroll, я их раза 2 точно прошел, но Далилу ни разу не "резал". Что-то и в голову не пришло, что увижу еще что-то кроме "кишков". Тихонечко, как завещал товарищ Гарретт, внес свою лепту в ритуал и свалил.  :)

MoroseTroll

#839
А-а... понял, о чём ты. Т.е. при "силовом" решении концовка "Бригморских ведьм" тоже содержит клоны Далилы? Не знал. Мнда, сценарий у DH2 - самая слабая часть. Зато всё остальное великолепно.

Между прочим, сэры, к игре вышла очередная заплатка (не последняя, кстати). Сейчас она в стадии бета, а 19-го декабря станет общедоступной. Радует, что разработчики не бросают ПК-версию игры и довольно быстро решают её проблемы. Плохо то, что Bethesda не удосужилась вовремя выделить время и ресурсы на тестирование оной, ведь она, по моим прикидкам, могла бы обеспечить половину тиража.

Забыл добавить: DH2 стала игрой года по версии PC Gamer.

И ещё: заметили голосовалку? Я уже проголосовал.

[off]P.S. Знаете, что интересно? Согласно SteamSpy, DH2 продаётся в Steam лучше, чем CoD:I, в 1,25 раза (341 тысяча копий против 274 тысяч), причём DH2 вышла на неделю позже. Понятное дело, что основная аудитория CoD - это приставки, но всё же.
Ещё любопытный момент: DX:MD (445 тысяч копий) пока опережает по продажам DH2 (на 104 тысячи копий), но он и вышел раньше на 2,5 месяца. Так что, думаю, можно смело сказать, что DH2 взяла в Steam довольно резвый старт. Думаю, чтобы ускорить процесс, Bethesda пойдёт на скидки на грядущей распродаже, так что ловите момент, сэры, ибо с 1-го января заработает т.н. "налог на Гугл", и цены могут повыситься ровно на 18%, что прописаны в нём.[/off]