Dishonored 2

Автор MoroseTroll, 15 июля 2014 13:24:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Как вы оцениваете Dishonored 2, в общем и целом?

10
3 (12%)
9
11 (44%)
8
5 (20%)
7
4 (16%)
6
0 (0%)
5
1 (4%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
1 (4%)

Проголосовало пользователей: 25

Xionus

Цитата: Scrp007 от 17 июля 2017 20:53:00
Тык возможность душить врагов и оставлять живыми-то ведь всегда остается,  причем не только в стелсе, но и в открытом столкновении после удачного блока
Да, знаю, приятная новинка, но не мой стиль - я не люблю сражаться в ближнем бою.
ЦитироватьНу а дальний перенос имхо вообще необходим - на многие крыши без него не залезть.
Разве? А если поближе подойти? Я залезал до сих пор на все возможные балконы, которые удалось заметить. Не припоминаю ни одного места, которое манило бы и оставалось при этом недосягаемым для ближнего переноса. Думаю, единственная важная потеря на недосягнутых крышах (если таковые были) - китовые мослы.
Цитироватьгеймплей имеет отличия.
Неужто настолько кардинальные, что многое выглядит по-другому? Не верится как-то, уж локация точно останется той же самой.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Scrp007

Цитата: Xionus от 17 июля 2017 23:53:47
Думаю, единственная важная потеря на недосягнутых крышах (если таковые были) - китовые мослы.
Есть еще красивые виды с высоты. Практической пользы от этого возможно и немного, но разве для истинного эстета такие мелочи могут иметь значение?

Цитировать
Цитироватьгеймплей имеет отличия.
Неужто настолько кардинальные, что многое выглядит по-другому? Не верится как-то, уж локация точно останется той же самой.
Я бы сказал, что не настолько кардинальные, но заслуживающие того, чтобы пройти еще раз за наследницу трона.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Clopik

А вы что, за Корво все проходите? Что за гомофобия заставляет вас это делать? Дисхоноред2 - это ведь история Эмили, с неё надо начинать, и если будут силы, то и за старика-протектора можно попробовать.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Scrp007

Я думаю большинству все же в игре комфортней идентифицировать себя с героем близким по полу. Ну а поскольку большинство "игрунов" в ветке мужеского пола, то и...
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Xionus

Цитата: Scrp007 от 18 июля 2017 02:22:15
Есть еще красивые виды с высоты.
Это какие - типа с мачты "Падшего дома"? Так я туда постепенно залезал и коротким переносом  :yes:
Цитироватьне настолько кардинальные, но заслуживающие того, чтобы пройти еще раз за наследницу трона.
Например? Заспойлерите хотя бы одно для миссий 1-6.

Цитата: Clopik от 18 июля 2017 03:06:57
Что за гомофобия заставляет вас это делать?
Clopik, о чем Вы, какая еще гомофобия? Скажите еще женоненавистничество. Я ведь играл (и буду играть дальше) за Ларку, играл за Зайку и за ворессу в Hexen 2 - и ничего, не умер и с интересом прошел до конца. Просто когда есть выбор, то предпочитаю ГГ-мужика  ;) А если "Без гонора-2" - история Эмили, то повторяю: нечего было разрабам делать возможность выбора персонажа.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Scrp007

Цитата: Xionus от 18 июля 2017 09:32:05
Цитата: Scrp007 от 18 июля 2017 02:22:15
Есть еще красивые виды с высоты.
Это какие - типа с мачты "Падшего дома"? Так я туда постепенно залезал и коротким переносом  :yes:
Не, есть, скажем так, места и повыше :cool:

Цитата: Xionus от 18 июля 2017 09:32:05
Цитироватьне настолько кардинальные, но заслуживающие того, чтобы пройти еще раз за наследницу трона.
Например? Заспойлерите хотя бы одно для миссий 1-6.
Да тут можно даже и не спойлерить, ибо среди известных вещей море всего. Вот хотя бы и тут неплохо все показано:
Dishonored 2 Corvo vs Emily Gameplay
: http://youtu.be/SgYlrHAdq8A
Но для меня, повторюсь, главный интерес был в отличии геймплея. Эмили имеет более изобретательные возможности,  но при этом она значительно слабее. Это заставляет менять тактику, в чем и вся соль.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Xionus

Игрун в ролике - убогий мясник  :down: Bсе ведь можно сделать мирно и бескровно, а он и императрицку мочить ведьм заставил  :nono: В общем, более сильные спецспособности для более слабой Эмили - логично, все это выглядит интересно, но не более. В смысле, не стоит повторного прохождения.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Scrp007

Каждый в конце концов видит то, что хочет видеть. Я вот, например, - возможность "связывания" нескольких противников, после чего, при попадании дротиком, внушающим страх, вся команда бегом покидает квартал. При этом никакого мяса и никакой крови  :up: Поэтому за Эмили считаю проходить надо, тем более,  что игра затачивалась прежде всего для нее.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Xionus

Если бы под нее затачивалась, то уже в третий раз - не надо давать выбора, кем играть, тем более что и тренировка тоже за Эмили. Может, надо было ею начинать, но ладно, это уже получается сказка про белого бычка, кого выбрал, тем и шарюсь.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Clopik

#954
Цитата: Scrp007 от 18 июля 2017 03:31:13
Я думаю большинству все же в игре комфортней идентифицировать себя с героем близким по полу. Ну а поскольку большинство "игрунов" в ветке мужеского пола, то и...
Почему эти "большинство игрунов" играют за Лару Крофт, и её задница никого не смущает? ... Интересно, а если бы в Томб Райдере был выбор персонажа, игроки выбирали бы мужика?
Это среди ролевиков тоже часто возникающий срач. Есть такие упоротые ненавистники кросспола, которые считают, что девушка нормально мужика сыграть не сможет, ну и наоборот. Отчего-то они могут себя представить эльфом, богом, разумным растением, космическим пришельцем или вампиром, а вот девушкой - неа :look-away: И ладно ещё когда игры вживую проводятся (довольно странно наблюдать мужиков в платьях), но когда в форумных мастера заставляют только свой пол играть... :littlecrazy:

Цитата: Xionus от 18 июля 2017 09:32:05
А если "Без гонора-2" - история Эмили, то повторяю: нечего было разрабам делать возможность выбора персонажа.
Это точно  :agree:
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Xionus

[off]Clopik, это хоть и оффтопик, и вообще почему-то перепало Scrp007, а не мне - он-то как раз за девочку играл - но нормальному мужику очень трудно представить себя противоположным полом, в любом случае далеко не всякий на это способен, если он не профактер. Можете называть это мужским шовинизмом, но просто само собой возникает некое чувство неприятия, какой-то неправильности, такая вот у нас психология  :embarassed: У женщин это, кажется, не так, им даже интересно побыть в мужской роли.[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

nemyax

Цитата: Xionus от 19 июля 2017 13:33:47[off]само собой возникает некое чувство неприятия[/off]
Никогда ничего подобного не возникало. Какая хрен разница, какого пола персонаж?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Scrp007

#957
[off]Я вообще то (на всякий случай) не бездействовал, а сразу на капу нажал сначала за мужика играл. А за Эмили - второй раз,  и то ради исследования новых фич геймплея и из уважения к разрабам, которые много сил в этого перса вложили. В ТР, если б был выбор, ессно за мужского персонажа играл бы. А вообще, как агент, я могу перевоплотиться в кого угодно, если будет приказ =)). Что же касается срачей ролевиков, то мне это пофиг, ибо сия субстация весьма зыбкая и ее анализ дело неблагодарное...[/off]
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Xionus

Цитата: nemyax от 19 июля 2017 16:20:21
Никогда ничего подобного не возникало. Какая хрен разница, какого пола персонаж?
[off]Я не про компьютерную игру, гдепросто давишь на клавиши, а про что-то такое ролевое. Слабо сыграть девицу-красавицу, красящую губки с ресничками и ходящую в платье и туфлях на каблуках?  ;)[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Clopik

Цитата: Xionus от 19 июля 2017 13:33:47
[off]нормальному мужику очень трудно представить себя противоположным полом[/off]
[off]Вот с фразы "настоящий мужик" и начинается гомофобия. "Ты чо, за бабу играешь? Пидр штоле?" "Ты занимаешься танцами?! Да ты гомик!" "Умеешь есть себе готовить? Гомосек штоле?" и далее "не служил - не мужик, не поел - не мужик"...[/off]

Цитировать[off]Слабо сыграть девицу-красавицу, красящую губки с ресничками и ходящую в платье и туфлях на каблуках?[/off]
[off]А вот с этих представлений начинается и... ну не шовинизм... Скажем так, узколобость. Женщина - это непременно фифа на каблуках и с маникюром, что любит шопинг и розовые стразы, а мужчина - непременно бухой немытый кабель и матершинник (бывает перегиб в другую сторону: блыгородный лыцарь на белом коне и защитник обездоленных).[/off]
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!