Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 16 гостей просматривают эту тему.

Krackly

Аааа. Как в розетках, что ли? Впрочем, один фиг, не представляю это со своей лампой...
Life's too short, so I can't wait!

ReddeR

Вчера районные электросети переместили дедушку во времени (где-то 100 лет назад). И дедушка понял, как тяжело жить, если из розетки не вытекает ток. Около 8 вечера начался дождик и я наблюдал красивые фейерверки на проводах (напомню, дедушка живет немного за городом и ток к дедушкиной избе течет по проводам, висящими в воздухе), после чего 2 улицы перенеслись на сто лет назад. Это ужас. Сосед слева разбил какое-то стекло, послышался мат. Справа тоже кто-то чертыхался. Досуг: инет, игры, фильмы - пропал. ПСП-шка села. Читалка села. Телефона хватило на один звонок. Телефон жены тоже сел. МР3-шка села тоже давно ибо дедушка не пользовался. Даже чаю не попить - чайник электро. Поиск свечей занял время. Пришлось вспоминать как кипятить воду на газовой плите. Суббота у дедушки рабочий день - утро было кошмаром. Как мы зависим от благ цивилизации!
Мораль: держите свои девайсы заряженными.     
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Krackly

А у меня горячей воды 2 недели нет. Жутко бесит. Начинаю скорбно задумываться о людях, у которых таких благ вообще нет.
Life's too short, so I can't wait!

DJ Riff

Если настолько бесит, то может задушить жабу и купить водонагреватель? Простые модели на 50 л и мощностью 1,5-2 кВт (не мощнее чайника) стоят около 8 тыр. Если проводка позволяет подключить 4-6 кВт, то более мощные модели могут оказаться даже дешевле.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

BenDer

Цитата: ReddeR от 22 сентября 2012 10:04:08
Вчера районные электросети переместили дедушку во времени (где-то 100 лет назад). И дедушка понял, как тяжело жить, если из розетки не вытекает ток. Около 8 вечера начался дождик и я наблюдал красивые фейерверки на проводах (напомню, дедушка живет немного за городом и ток к дедушкиной избе течет по проводам, висящими в воздухе), после чего 2 улицы перенеслись на сто лет назад. Это ужас. Сосед слева разбил какое-то стекло, послышался мат. Справа тоже кто-то чертыхался. Досуг: инет, игры, фильмы - пропал. ПСП-шка села. Читалка села. Телефона хватило на один звонок. Телефон жены тоже сел. МР3-шка села тоже давно ибо дедушка не пользовался. Даже чаю не попить - чайник электро. Поиск свечей занял время. Пришлось вспоминать как кипятить воду на газовой плите. Суббота у дедушки рабочий день - утро было кошмаром. Как мы зависим от благ цивилизации!
Мораль: держите свои девайсы заряженными.   
Можно купить ИБП, хотя бы инфу сохранить,например, если работал над каким-нибудь проектом. Или сразу генератор - оно надежнее получается, особенно если немного за городом живешь)

Krackly

Не, жаба очень свирепа, задушить не получится. Слава богу, такие долгие отключения чаще 1-2 раз в год не случаются.
Life's too short, so I can't wait!

BenDer

Боже мой, Shadowhide! Увидел твою аватарку - чуть кофе не пролил на клавиатуру :lmao:

Zoro

Цитата: BenDer от 24 сентября 2012 07:47:59
Боже мой, Shadowhide! Увидел твою аватарку - чуть кофе не пролил на клавиатуру :lmao:

lol... Согласен.
Shadowhide
Это Рамирез? ...или Азиш? :D

BenDer

#6893
Или синяя борода из далекого мультфильма ;D

upd: Во, в тему:

Chuzhoi

Shadowhide, твой предыдущий аватар (не помню, что на нем было изображено) мне нравился больше.

Shadowhide

зато я нарисовал свой аватар сам
аватар - отражение души

Soul_Tear

Я слепой или тему по исходникам куда-то дели?

Clopik

Оказывается, найти новогоднюю йолку в октябре практически невозможно...
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Zoro

Зачем так рано? o.O

Clopik

Вот и продавцы так спрашивают)) А я её подарить хочу! Ну не свою же мне теперь отдавать.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!