Night of Trickster

Автор Savar, 29 декабря 2011 22:41:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zoro

#60
ЦитироватьТебе решать. Только как автору тебе это в жирный минус. Больших высот с таким подходом не достичь.

Неа. Ты когда-нибудь сам больших высот достигал? Пока мы не можем судить с каким подходом нам (каждому из нас) взлетать. Мы лишь можем предпологать, да выдумывать...

Тем более, наивно предпологать что надо обязательно достигать высот... Надо делать то, что нравится, а не гоняться за заходящем солнцем.

Zontik

Автор не занимается пропагандой фашизма? Если нет, я не вижу, в чем его упрекнуть.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

clearing

Кто в немецком силен? http://board.ttlg.de/index.php?page=Thread&threadID=5288
Тут даже вроде как: "удали мусор с нашего сервера". Или я не правильно перевел?

Savar

ЦитироватьТебе решать. Только как автору тебе это в жирный минус. Больших высот с таким подходом не достичь.
Я стараюсь год над этой работой, абсолютно безкомерческим проектом, а ты мне говоришь о каких-то высотах? Это моё хобби, я делаю это не для рейтингов, а для поклонников Т3.

Минус нужно ставить низкому интелекту (в лице закомплексованных немцев), а не автору. Я не отвечаю за ZOG режим в Германии. Кроме них есть масса народа.

ЦитироватьАвтор не занимается пропагандой фашизма? Если нет, я не вижу, в чем его упрекнуть.
Это всего лишь игра. Но видимо мозги у каждого варят по разному.

Kolsy

подумаешь свастику увидели, ну и что. это же история. что было то было.

Tiens

Цитата: clearing от 19 декабря 2012 12:32:44
Кто в немецком силен? http://board.ttlg.de/index.php?page=Thread&threadID=5288
Тут даже вроде как: "удали мусор с нашего сервера". Или я не правильно перевел?
Судя по всему, там вопрос уже исчерпан. ФМку удалили из хранилища, модератор своё резюме дал, обсуждение никто закрывать не собирается. Как всегда и везде, в силу вступили "двойные стандарты": мы "чистенькие", ничего криминального не храним, но если кто какую "гадость" со стороны притащил, пожалуйста, можете её обсудить в рамках приличия.

Цитата: Zontik от 19 декабря 2012 10:56:15
Автор не занимается пропагандой фашизма?
Как раз наоборот: товарищи с фашисткой символикой - враги однозначно, набедокурили донельзя, и мы как "хорошие парни" даем по башке "плохим".

Цитата: Zontik от 19 декабря 2012 10:56:15
Если нет, я не вижу, в чем его упрекнуть.
Аналогично. А все остальные холивары на эту тему - либо позерство, либо политиканство.

А теперь вопрос по прохождению миссии.
Savar, подскажи, плиз, где спрятан ключ от оружейной? Я, наверное, совсем слепая, но я его не вижу. Ведь со времен беты этот ключик изменил своё положение, так? Кстати, народ на TTLG тоже очень этим интересуется.
Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050

Glypher

Tiens
Спойлер
ключ от Оружейной в Церковной Лавке.
[свернуть]
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Tiens

Glypher, большое спасибо!
Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050

Savar

Итак, вот видео сложного лута. на днях выложу интересные хитрости по этой миссии  :sly:

Shadowhide

так все-таки к чему там свастика ? скажите пожалуйста

Savar

Shadowhide, дорогой ты миссию играл?

История, коротко: В аббатстве Марка находился научный центр по разроботке телепорта, способного перемещать плоть сквозь времена и пространства. Механисты и Молоты объеденили свои усилия в подземелье склепа. В ходе событий был еретически использован языческий кристалл Тритос (усиливающий возможности телепорта), который смог телепортировать людей из другого пространства. Ними оказались нацисты. (Есть теория, что немцы в реале проводили подобные опыты. При помощи некого колокола. Но это теория). Выяснилось, что члены Аненербе во главе админ. управления - Вольфрама Зиверса также занимались подобными опытами. Врата сомкнулись и немцы вошли в собор Марка.

Но позже Тритос сыграл со всеми злую шутку, и лесной бог погрузил аббатство в объятья Ночи Трикстера. Надеюсь теперь понятно, к чему тут свастика!

Fernan

Цитата: clearing от 19 декабря 2012 12:32:44
Кто в немецком силен? http://board.ttlg.de/index.php?page=Thread&threadID=5288
Тут даже вроде как: "удали мусор с нашего сервера". Или я не правильно перевел?
Там говорится: "Мало того, что они [нацисткие символы] не только неуместны [в мире Thief], так и еще и запрещены здесь. Спасибо, что сказал про них, M.H. можешь удалять эту дрянь."
То есть претензия скорее не к самой миссии (Firehawk, например, говорит, что ему миссия понравилась), а именно к этим символам.

Shadowhide

ЦитироватьShadowhide, дорогой ты миссию играл?
не,у меня Т3 нету
ЦитироватьИстория, коротко: В аббатстве Марка находился научный центр по разроботке телепорта, способного перемещать плоть сквозь времена и пространства. Механисты и Молоты объеденили свои усилия в подземелье склепа. В ходе событий был еретически использован языческий кристалл Тритос (усиливающий возможности телепорта), который смог телепортировать людей из другого пространства. Ними оказались нацисты. (Есть теория, что немцы в реале проводили подобные опыты. При помощи некого колокола. Но это теория). Выяснилось, что члены Аненербе во главе админ. управления - Вольфрама Зиверса также занимались подобными опытами. Врата сомкнулись и немцы вошли в собор Марка.
что мешало придумать какой-нибудь древний культ вместо нацистов,чтобы не пихать в миссию всякое говно ?

ReddeR

Нафиг вам эти немцы? В каждом втором трешаке-экшоне от русских разработчиков есть свастика. И ниче, играете. А здесь отличная миссия, так что играем, наслаждаемся. Savar'у говорим спасибо.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Savar

Цитироватьтак и еще и запрещены здесь...можешь удалять эту дрянь
Слова очередной жертвы холокоста. У самих евреев свастика изображена на ковчеге завета. Немцы с удовольствием играют такие игры.

Цитироватьчто мешало придумать какой-нибудь древний культ вместо нацистов, чтобы не пихать в миссию всякое говно?
тАвариШ антифа, на вас свастика как крест на дъявола влияет?  :abuse: я не намерен объяснять почему я использовал самый древний символ всех землян в своей миссии. Я решаю, что будет в очередной моей миссии. Играть - это дело личное. Боящихся же солнца, ждёт мрачное средневековье суеверий и предрассудков.