Музыка в жизни геймера

Автор Guakamayo, 24 июня 2003 11:47:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dSpair

Unreal музон - :up: :up: :up:
Deus Ex музон - :down: :down: :down:
:D

jollynew

Omikron SUPER !!!!!!
Deus ex очень приметивная музыка ...
хотя это дело вкуса ...

UL

"Omikron SUPER !!!!!!
Deus ex очень приме(и)тивная музыка ...
хотя это дело вкуса ... "
Позволю себе заметить, что композитор Омикрона тот же самый , что и Deus Ex (имеются ввиду не David Bowie)
Ничто не имеет значения, только цель.

Force

ДА ЛАДНО!!! Что серьезно Дэвид Боуи? Тот самый? А не Александр Брендон (или как его там)?

UL

Ещё раз.
Для Омикрона озвучка основная David Bowie, бэкграунд - тот же самый composer, что и в Deus Ex. (уж извиняйте не помню как его зовут, можат и Брендон)
Ничто не имеет значения, только цель.

jollynew

спился он видать к деусу ... или дали ему 486 и писал он МИДИ ...

UL

Ну хорошо, согласен отдельно слушать саундтреки к деусу, как бы это сказать.. никак. Анрыл действительно рулит. Зато в игре атмосферу создает ещё как (правда иногда поднадоедает после пятого часа прослушивания на одном уровне)
Ничто не имеет значения, только цель.

Wild

В DX музыка "подстать" графике, озвучиванию, анимации... Было бы смешно и нелепо, под тяжёлый, серьёзный металл видеть, как тууупо действуют NPC. Музыка в сингле DX выполнела задачу на все 100% Была очень кстати, создавала сильную, качественную атмосферу и совершенно не выделялась сама по себе..
"DX-Rulezz", я прощёл эту игру уже больше 20 раз! Но сама по себе музыка, как всё остальное в игре - "так себе"..
И всё же ION молодцы, что закончили эту великолепную игру... Скоро выйдет вторая часть, и она не обязательно будет лучше первой.. :confused:
nothing...

Guakamayo

"Ну хорошо, согласен отдельно слушать саундтреки к деусу, как бы это сказать.. никак. "
Гы! Я конечно ничего не хочу сказать, но кое-кто тут как раз отдельно саундтреки ближе к вечеру и ставит на "play", а жена твоя, Лорд, от этого страдает (правда пока она лишена этого счастья)
А еще  люблю сундтрек к Сумашедшей Алисе, его писал чел из команды Nine Inch Nails, получилась очень атмосферная музыка....
а в Анрыл не гамилась :((((((
sic transit vita

jollynew

"а в Анрыл не гамилась ((((("
многое потерял !

ndk

Нифига! Сама игра так себе. :down:

UL

"Гы! Я конечно ничего не хочу сказать, но кое-кто тут как раз отдельно саундтреки ближе к вечеру и ставит на "play", а жена твоя, Лорд, от этого страдает (правда пока она лишена этого СЧАСТЬЯ) "
Ага значит всё-таки признаёшь, что в общем неплохо... :rolleyes:
Да и большинство треков там из Анрыла. :up:
""а в Анрыл не гамилась ((((("
многое потерял ! "
Гуакамайо - женского рода. (если речь идет об участнике)
Кстати Квака на мой взгляд более играбельна и Анрил после нее вооще не хочется запускать. Еще один  день с бензопилой и тушеами для резки, нет уж, не стоит она того. Хотя кто с чего начал. Были же в своё время вопли Кваковскиё движок рульный, а Анрил тормозной отстой. А крутейшие челы на офигенных супержефорсах при баблах понты кидали Анрил форевер, а Квака удел бедных....
Ничто не имеет значения, только цель.

Force

По поводу Nine Inch Nails: У МЕНЯ ЕСТЬ ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ ПЕРВОГО QUAKE (с моим-то пристрастием, это, я думаю, никого не удивляет :):), НО...) Там есть музон. Да-Да! Кто-нибудь играл в превый Quake под его собственную музыку? Офигенно! Хотя отдельно его слушать - не катит, но в игре...!!!!
(Добавление от  10:31 - 6 Июля, 2003.)
А я не знаю, мне Unreal больше нравится, чем второй Quake (если вы про второй). Это поистине великая игра, она на меня произвела просто убийственно крутое впечатление... Как вспомню, блин, так аж грудь сжимается от ностальгии... Кто-нибудь его, Unreal, до конца-то проходил? Хотя конец - да, мне не особо понравился...

Wild

Первый Unreal хоть и был требовательным к железу (помянем 3dfx), но это было оправданным приобретением.. (Чего не скажешь об U2, уже без 3dfx)
От Q2 у меня в памяти остался только неприятный привкус гнилого мяса. И классный Multiplayer. Всё. - хорошо было для своего времени, но не "навсегда", как "игра мечты".. Unreal..

nothing...

Guakamayo

Force
Да, для первой Кваки Трент Резнор из NIN  постарался на славу, ходили слухи, что он и к Третьему Думу музон писать будет, но потом он отказался
sic transit vita