Thief 2X в Минск

Автор Drobolt, 31 мая 2005 18:49:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Drobolt

Люди!
Нужен Thief 2X. Буду очень благодарнен тому, кто пришлёт мне CD-версию. Могу в ответе отправить немного денег, чтобы компенсировать затраты.
Если есть у тебя глаза, но не могут они узреть величие Создателя - вырви их долой!

Little Chris

Drobolt, а в Брест прислать/передать сможешь?
Кста, если никто не пришлет, попробуй слить за деньги. В "КВ" пролетала объява - мол сливаю c Cети всяку хрень по 20р за метр. Т.о. инсталляшка Т2Х будет стоить 13тыр.
[off]Нас (белорусов) игнорируют?..[/off]
Twice moons face darks us showed\ Twice thems jackals singsie
Thrice Him harvest failsy blights\ Thrice we weeps and chillsing ..."
- Unattributed, Ink on Parchment

UL

ЦитироватьОффтопик: Нас (белорусов) игнорируют?..
Ну что за ерунда.. Лично мне уже надоело иметь дело с почтами.. Во первых это время во вторых это нервы в обязательно огромной очереди которая образуется именно в этот день когда тебе нужно, в третьих обязательно когда надо, что-то не работает...
Ничто не имеет значения, только цель.

Little Chris

ЦитироватьUL написал(а) 4 июня 2005 16:30
Ну что за ерунда.. Лично мне уже надоело иметь дело с почтами.. Во первых это время во вторых это нервы в обязательно огромной очереди которая образуется именно в этот день когда тебе нужно, в третьих обязательно когда надо, что-то не работает...
FedEx?:joke:
P.S. Я реально издеваюсь...

[Исправлено: Little Chris, 5 июня 2005 21:37]
Twice moons face darks us showed\ Twice thems jackals singsie
Thrice Him harvest failsy blights\ Thrice we weeps and chillsing ..."
- Unattributed, Ink on Parchment

Drobolt

Возможно мне раздобудут его относительно бесплатно в скорое время. Передать смогу, правда, надо будет ещё договориться как.
Если есть у тебя глаза, но не могут они узреть величие Создателя - вырви их долой!

Drobolt

Итак, Thief 2X у меня. Можете договариваться.
С почтой мне бы возиться тоже не очень бы хотелось, но могу, если очень надо и иначе никак.
Стоимость: 1500 р. (Записываю на CD, никаких веников - разве что на флешку).
Россянам просьба в обморок не падать.
Если есть у тебя глаза, но не могут они узреть величие Создателя - вырви их долой!

UL

Это чего местная валюта такая 1500р = 20 рублей?:o:suspect:
Сказал бы я напрягся и вместе с посылкой Риперу отправил бы и тебе.. :undecided:А то скоро пришлют скоро пришлют, не за такие же деньги...:o:littlecrazy:
Ничто не имеет значения, только цель.

Drobolt

UL
1500 белорусских рублей примерно равны рублям 23 русских, то есть, 0,7 у.е. Нормальная цена за 1 CD-R и Slim-коробочку, если в розницу.
Чего тебе не нравится?
Если есть у тебя глаза, но не могут они узреть величие Создателя - вырви их долой!

UL

Э-э-э.. ну это я то просто так прикинул стоимость болвани , видишь почти угадал.. на самом деле думал что 1500=1500... вот то и странно было..то и удивлялся.. что за жмоты те за такую цену доставили
Ничто не имеет значения, только цель.

Drobolt

UL
Доставили как раз таки бесплатно.
Если бы я сам скачивал, это бы вылилось рублей в 450 ваших, и, естественно, я бы продавал дороже, чтообы как-то скомпенсироваться.
Если есть у тебя глаза, но не могут они узреть величие Создателя - вырви их долой!

uran

Drobolt
какой у тебя e-mail?

Serge

Если надобен Т2х можете взять у меня, также имеется почти все по Т3
[Исправлено: Serge, 23 янв. 2006 23:00]

Guest

Drobolt, а можешь мне по почте послать Я тебе тоже что-нибудь отошлю Антон из г. Березников (Пермский край)
:yes::yes::yes::yes::yes:

S.Siamsky

Guest
О-о, из Березников... У меня подруга жизни оттуда! А чего так сразу в Минск обращаться? Я к тебе поближе живу. К тому же в том же государстве. Пиши в личку!

Szybko, szybko, geht der ab!

Guest

SSiamsky
Ты где живёшь то. Напиши на мой Email свои координаты и что ты хочешь чтобы я тебе отослал если ты по почте перешлёшь мне Вора (не по электронной). Моё мыло 48531@perm.ru:undecided::undecided::undecided:
Добавлено позже
Человеки пришлите мне вора пожалуйста!!!!!!!!!!:rolleyes::rolleyes::rolleyes::cheesy:
Я вам тоже денег пошлю или игрухи новые!