S.T.A.L.K.E.R

Автор nerst, 11 декабря 2003 17:14:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

EpicFail

Сейчас такое время, что игра может устареть если вовремя не поиграть  :)  , мне точно нужно апгрейдить комп что бы поиграть в сталкера.
В трейлере стоило показать старый обмотанный 'калашников' в руках игрока, у бандита она есть. Все равно не понятно, стрельба будет как в первых частях или более приближенной к настоящим параметрам, понятно что в старых версиях  дистанция пострелушек была короткой и что бы было интереснее играть резались кучность и скорость пуль, а тут обещают 64кв/м общей площади.

Все равно дождались так сказать

Soldi

Мне не понравилось отсутствие прицела - чувак в демке пулял куда-то "туда" или вообще, от бедра. Или будет "вкл/выкл" в настройках? Конечно, самые подробные настройки сейчас в Аномалии 1.5.1. По интерфейсу, по мне, так ничего лучше и нет.

Михаил А

Скоро игры будут весить терабайты :)

EpicFail

#678
С мп5 он стрелял от бедра и от прицела/мушки, насчет крестика думаю будет выкл/вкл, на всякий случай можно модифицировать игру. В общем картинка мне понравилось, озвучка пока не ясно, она создана специально для ролика или в игре тоже так будет, осталось увидеть баланс игры, экономику.

Xionus

Цитата: Михаил А от 14 июня 2021 15:34:57
Скоро игры будут весить терабайты :)
[off]Был бы еще смысл в подобном объеме :nono: [/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Flora


MoroseTroll

Ну слили случайно - редко, но бывает.

Darien

В том году GTA VI слили.  Не сам билд, конечно, но ролики и какие-то файлы, часть исходного кода. Что уж после этого какой-то "Сталкер".

LongShad

Как-то демку DX:HR для прессы тоже "слили".
А вообще, любые сливы вредны только плохим играм. Хорошим они даже полезны, ибо подогревают интерес публики.

EpicFail

#684
Надеюсь игра не скатится в сраное кино с густым сюжетом как сейчас происходит с большинством игр, от того они и отталкивают.

ЗасланныйКазачок

Как по мне, то просто сверх меры переоцененная игра. Кроме отличного атмосферного сеттинга - больше ничего интересного в ней не нашёл. Квесты однообразные, примитивные и постоянно повторяющиеся, система тайников ужасна, механика стрельбы - сомнительная, а самое главное - всё до боли линейно (не считая финала). Ну и дай Бог здоровья тому, кто придумал добавить в игру ограничение в 50кг переносимого груза, после которого главный герой просто перестаёт ходить (хотя в инвентаре полтора ружья, немного лута и бутылка водки).