Коронавирус

Автор HellRaiser, 16 марта 2020 09:30:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik

ЦитироватьВ России по статистике каждый индивидуум старше 15 лет употребляет 1 литр чистого спирта в месяц
При этом до 18 лет ничего спиртосодержащего им не продают. Три года дискредитированной статистики.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Flora

ЦитироватьПри этом до 18 лет ничего спиртосодержащего им не продают.
Квас и кефир продают.

Zontik

Еще йод забыл.
1 литр спирта в пересчете на квас - это... это... нет уж, лучше на йод.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Flora

ЦитироватьЕще йод забыл.
Ты пьешь йод? Ну тогда тебя спиртом не возьмешь! ;)

Цитировать1 литр спирта в пересчете на квас - это... это...
Это 1000/0,015/30=2,2 литра кваса в день. Ну... тяжеловато, но вполне реально, если по стаканчику каждый час.

EpicFail

Никаких новостей, как там Xionus?

zireal

Цитата: EpicFail от 12 августа 2021 23:12:23
Никаких новостей, как там Xionus?
Могу сказать только за себя, переболел на днях в более легкой форме.

Цитата: Xionus от 28 июля 2021 12:00:19
Есть - воспалился больной бронх справа, как всегда бывает при моих бронхитах, "обычная" температура сразу скаканула на градус. Душащий пусто бронхиальный кашель не дает лежать и спать.

Дыхательная гимнастика, если еще актуально:
http://voindao.ru/ioga-osnovnye-dykhatelnye-uprazhneniia/
-Всё-таки было бы проще оглушить и его.
-Ну да, но я по-прежнему думаю, что гора бесчувственных тел привлекала бы к себе слишком большое внимание.

Zontik

EpicFail, нет, и это настораживает.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Михаил А

Я надеюсь, у него и его семьи всё в порядке.

Proktolog

Цитата: Михаил А от 13 августа 2021 12:47:38
Я надеюсь, у него и его семьи всё в порядке.
Будем надеяться :agree: Хотя... как он завсегдатай этого форума, боюсь, что-то и предполагать  :tonguewink: Действительно, давно не было.

ReddeR

В добровольно-принудительном порядке я упоролся укололся пару дней назад. Пару дней чувствовал себя дерьмово, рука болела, но сейчас все ок. В конце месяца вторая доза. Кололи Модерном. Не так все страшно, если не обращать внимания на то, что при раздаче интернета с телефона по вафле в списке появилось новое устройство...   
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Force

ReddeR
ЦитироватьНе так все страшно, если не обращать внимания на то, что при раздаче интернета с телефона по вафле в списке появилось новое устройство...
:lol: Это же бредни недалеких СПГС. Ты же шутишь да?

Zontik

Цитироватьпри раздаче интернета с телефона по вафле в списке появилось новое устройство...
Это прямо подпись к текущей аватарке.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

HellRaiser

Цитата: Force от 19 августа 2021 10:59:43
Это же бредни недалеких СПГС.
Может, всё-таки - конспиролухов? СПГС - это немного другая "наука" :lmao:

Force

HellRaiser
Да, точно!

ReddeR

Еще в машине стоковая магнитола фонит, когда в бардачок лезу. Но это все мелочи. Обновлю антивирус второй дозой и кааак заживу....
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко