Коронавирус

Автор HellRaiser, 16 марта 2020 09:30:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

HellRaiser

Xionus
Здоровья тебе и всей твоей семье. Держитесь там!

Xionus

Цитата: Chuzhoi от 24 июля 2021 11:03:30Так что, очень вероятно, оно.
Ну и хрен с ним.

HellRaiser, спасибо.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Mike2379

Xionus, скорейшего выздоровления с минимальнейшим ущербом! Держитесь!

Force

Xionus
Пожелаю ещё раз скорейшего выздоровления. И напомню ещё раз про важность проветривания помещения.

Xionus

Сижу вот, сушусь. Вчера через порог мне сделали PCR-тест - совершенно не сомневаюсь в его результате. Ткнуть себя в нос, что ли, чтобы посмотреть две полоски? А то все время одна да одна, неинтересно даже.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

Вот как хотите, ребята:


И можно ли верить после такого этим быстрым тестам? Ширял ведь палку в обе ноздри, так что аж чуть ли не до слез + явная симптоматика  :\
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Force

Xionus
Мне кажется, ты не тот тест используешь... :lol:

Xionus

Какие продают, такие и использую.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Flora

Xionus
Беременности нет, всё в порядке.  :devil:

Xionus

Флорыч и вообще все: ребята, не в обиду будь сказано, но давайте без ха-ха по этому поводу, а? :\ Вы болели какими-то там ранними штаммами, некоторые даже в силу возраста сравнительно легко все перенесли. Я же болен "дельтой" (имею официальное подтверждение), все время 38,5°, сбивается очень плохо, ночью нормально не сплю и еще беспрестанное беспокойство за жену  :\
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Maxim

Ну а так сразу видно, что прям клянчишь поддержку. Выглядит жалко. Раз требования ещё какие-то заказные. Болеешь - болей, переноси стойко, не хандри и не афишируй. Ты вообще не знаешь что такое "болеть", начнём с этого. Вечное ксионовское нытьё вот это и обидки как у дитя малого. Всё равно получишь лишь автоматические отписки в духе "выздоравливай" или "поправляйся", которые все вставляют. Тоже молодцы. Когда говорят "поправляйся" или "выздоравливай" это всегда у людей так, словно они руки умывают и вообще на самом деле не колышит ничего внутри. Даже выражаются одинаково. Уж лучше ничего не говорить.
Равно как и не надо прикидываться, что расписанное Зонтиком чтиво о походах будет прочтено. Фотки, дескать, пока посмотрели, а читать потом. Да не будет никто читать, как будто не ясно...
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

nemyax

Цитата: Maxim от 27 июля 2021 14:51:13не надо прикидываться, что расписанное Зонтиком чтиво о походах будет прочтено
Я пытался как-то, но быстро сдался.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Zontik

Ну, в этом году я сделал поправку на ленивых, радикально сократив объем.
Xionus, раз есть силы писать на форуме - значит, хоть чуть-чуть, но все-таки повезло. Бывает намного хуже. А "Дельта", насколько я помню, страшна в основном своей заразностью.
Мне трудно вообще поверить в случаи, когда люди, живущие в одной квартире, ухитряются не заразиться друг от друга. Скорее, это просто ошибка терминологии, и правильно говорить "ухитряются не заболеть".
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Цитата: Zontik от 27 июля 2021 15:28:05есть силы писать на форуме
пока что есть силы писать на форуме, в те редкие моменты, когда 37,5°.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Chuzhoi

Я читаю все, что написал Зонтик. Сразу или через какое-то время - другой вопрос.