Thief 3 DS от Torum Media

Автор Torch, 09 марта 2005 02:13:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Torch

У меня такой вот вопрос! Прошел Вора третьего на англ! Взял его типа на русском от Торум медиа! И вот такая фигня во время игры не отображается задание, типа
Mission
Objectives
или что там, типа такого и между ними нифига нету, мож кто знет что исправить в файликах чтоб писалось задание на миссиию!
Буду благодарен ужасно! ;)

Drink from US! Join US now!

woland

Ставишь сначала английскую, а потом с этого сайта русификатор.
А ниначе ты вообще 2-ю миссию не пройдешь.(решетка к камню не будет открываться)

Reaper

А я просто делал гибрид из двух версий. Ставишь сначала, английскую, копируешь с неё папку то ли conversations то ли ещё чё, не помню, летом было. Потом ставишь русскую и эту папку заменяешь английской. Вроде так.

Wise

Значит я в ж..пе! Блин, у меня пиратка англ версия русисицированная, даже без видюшек была, я недавно скачал тут все видюшки, фиг с этим трафиком, это того стоило, но тож не отображаются цели, там херню пишет, а сами цели во время выполнения заданий не отображает, токо перед загрузкой миссий показывает... что делать? Игра обалденная, я в неё практически влюбился, а чтобы я влюбился в игру это почти нереально... Классно играть ночью, после 12:00, без света, ваще так проникаешься )))) Не знаю как предыдущие части (сорри, что нафлудил лишнего.. просто нашло:rolleyes:)
Буду ОЧЕНЬ благодарен(жаль нет ещё более звучного слова) за помщь!!!!

Wise

Вот скрин
http://wise.nxt.ru/Thief_Deadly_Shadows.JPG
у кого трафик, не парьтесь, я его хорошо сжал и весит он 39 килобайт!

UrZeit

Мда, ну и шрифтик, однако...

UL

WiseЕсли судить по твоей подписи, то ты живешь в Москве.. А здесь я что -то не встречал такой конторы как Торус. Отсюда вывод что не по адресу постишь... Не путай людей. ;)
Ничто не имеет значения, только цель.

Wise

У меня такая же трабла была, но всё решилось здешним русификатором ))
[Исправлено: Wise, 12 марта 2005 0:43]

242

Wise, мой тебе совет - купи либо нормальную (полную) пиратскую англ. версию либо лицензионную англ., раз влюбился. Они либо на 3-х CD либо на DVD. И то и другое можно по почте заказать.
А если не играл в T1/2 - немедленно покупать и играть :) Найти можно в куче мест.
И 1-й(Gold) и 2-й на 2-х CD, только бери Gold версию первого.  Миссии раза в 3 больше по размеру и вообще нет такой мультяшности какая присуща T: DS. Графика конечно хуже, но погружаемость в игру выше, атмосфера ещё мрачнее и звук такой же чудесный плюс супер стильные ролики! Ещё вода, в которой можно плавать, верёвочные стрелы и крыш куча на которые влезть можно - это тебе не жалкое подобие Thieves Highway в Старом Квартале TDS.
[Исправлено: 242, 12 марта 2005 2:52]

Wise

Пасиба за совет, сёня же на савок съезжу!!!! :cheesy:

242

Если не найдёшь, то тут много народа из Москвы, которые могут закатать на болванки любого вора. Даже тема где-то отдельная есть, где взять Вора.

Wise

Я поговорил с другом, у него безлимитка, он может скачать где-нить всю игру. А где можна выкачать Вор1 и Вор2 ?
Очень злобный админ резко напрягся... :biggrin:


UL

Wise Первые две части тоде официально в росии не были локализованы.. так что действительно почитал бы тему про Где достать и Правильный перевод.
Ничто не имеет значения, только цель.