Ноутбуки

Автор Vorob, 24 июня 2007 21:20:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LongShad

Vorob
ЦитироватьВообще меня беснует LongShad товарищ.
Спасибо, стараюсь держать себя в форме.
ЦитироватьИли когда перед тобой чем-то светят у тебя грызется зависть?
А то! 3 дня назад купили ширпотреб за 10.000, а тут приходит Вороб и во всех подробностях рассказывает о всех своих подружках и что "я наконец нашел свою любимую". Зависть? Слабо сказано :(.

Scrp007

Цитата: Vorob от 04 июня 2013 16:58:39
В 2012 происходит судьбоносное событие. Я покупаю Lenovo y580
vorob точно от скромности не умрет :biggrin:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Vorob

Беру всегда свой любимый 580 на работу. Недавно на обед как-то не хотелось идти, так что заварив чайку уделил пол чатика Supreme Commander:


ReddeR

Vorob
Вороб, будь человеком, читать же не удобно и смотреть твое искусство. Делай фотки увеличиваемыми по клику.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Это в форум нужно встроить такой механизм.

false

Левый монитор - старый самсунг? Какая моделька?
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

Vorob

Ага из дома приволок, правда так и не нашел ему применения.

Samsung SyncMaster 192T (2003г)

false

Дома на 15'' аналогичного дизайна имеется, тоже голову ломаю куда деть. Первый мой ЖК, между прочим, стоил в 2003 аж 14К рублей.
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

Scrp007

Цитата: false от 26 августа 2013 13:54:29
Дома на 15'' аналогичного дизайна имеется, тоже голову ломаю куда деть. .
Подарить и голову не ломать.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

false

Ага, есть такой вариант.

[off]Вообще интересная тема кто куда железо старое девает[/off]
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

Vorob

Продаю еще до того как оно стало стоить копейки.

Vorob

Т.к. я каждый день беру свой ноутбучек на работу конечно с ним должно было что-то случиться.

Во-первых я облил его чаем. Правда внутрь ничего не попало, но неприятно.

Во-вторых вчера я его уронил :) Спасла сумка...

Vorob

Живой в общем. Всё по прежнему тянет и имеет запас производительности в лице сброса разрешения с 1080 до 720.

Scrp007

Vorob-попробуй еще супом облить. Если выдержит, то тогда Борис3000 будет повержен.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Vorob

Друзья, у меня помимо всего прочего есть Dell Latitude D620 найденый выброшенным в Дании. Ноут релизнулся в 2006 году, т.е. ему на сегодняшний день, ммм, 7 лет.



Работает он исправно, наборту имеет intel c2d 1600mhz, intel gma 950.

Любопытно как его можно использовать? А вы бы как использовали еслиб у вас был?