Ноутбуки

Автор Vorob, 24 июня 2007 21:20:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

nemyax

Поставить линух, сделать из приборчика торрентилку.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Krackly

На охлаждающую подставку и сервер настроить. А уж под что сервер - это на что фантазии хватит. У меня идей вагон, например.
Life's too short, so I can't wait!

MoroseTroll

Vorob: Я бы подарил кому-нибудь из форумчан, у кого особо туго с техникой.

LongShad

MoroseTroll
Думаю у любого, кто здесь, есть компьютер. Или еще хуже - карманный компьютер.

BenDer

Это понятно, он же сказал - у кого особо туго с техникой.

Zontik

[off]Уж Интернет-то здесь точно у всех есть. Кроме меня.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob



Самая лучшая охлаждающая подставка.

Vorob

#352


Ух, новая карта х60м серии в два раза превосходит мою по производительности. Прогресс!

Vorob



http://www.noteland.ru/catalog/amilom6500.htm

Кто-то оставил такой вот ноут на первом этаже. Решил взять для родственников. Внезапно обнаружил что там нет сетевухи, нет двд рома (только сиди), есть флопик, модем. Думаю как вкорячить на него винду. Пока самым простым является поиск сиди болванки.

MoroseTroll

А загрузочная флэшка не поможет? Чёрт, да он же старый, как мамонт. Тогда да, только через CD.

DJ Riff

#355
Vorob, если не найдёшь CD, но найдёшь дискету, можно сделать так:
1. Вынуть хард, вставить его в рабочий комп, отделить небольшой раздел в FAT32, забросить туда содержимое диска с Виндой (достаточно папки I386)
2. Сделать загрузочную дискету MS-DOS (кто шарит в DOS, напомните, что туда добавить, чтобы кэш HDD включить и файлы быстрее копировались? Это?).
3. Загрузиться с дискеты, запустить I386\WINNT.EXE с харда.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

LongShad

Vorob
ЦитироватьКто-то оставил такой вот ноут на первом этаже. Решил взять для родственников.
:applause: Молодец. Кто-то выбежал на улицу помочь старушке. Тут спускается Вороб. "Хм, кто-то тут ноут оставил. Дайка возьму его себе." И побежал обратно в каморку.
Возвращается кто-то и на тебе.
Меня вообще прикалывают люди, которые что-то "нашли". Я понимаю, если это лежало на свалке или стоит около контейнеров с мусором. Но вот так вот беззастенчиво свистнуть чужую вещь...  :tonguewink:

У меня, кстати, мониторчик старый стоит место занимает, может на первом этаже тебе оставить? ЭЛТ, ты оценишь. Хорошая вещь, пригодится.

DJ Riff
Цитироватьесли не найдёшь CD,
Как можно не найти CD?  :heh: Хотя Вороб и DVD-диск не сможет найти.

Vorob

ЦитироватьУ меня, кстати, мониторчик старый стоит место занимает, может на первом этаже тебе оставить? ЭЛТ

Молодец. Кто-то выбежал на улицу помочь старушке. Тут спускается Вороб. "Хм, кто-то тут ЭЛТ мон оставил. Дайка возьму его себе." И побежал обратно в каморку. Возвращается кто-то и на тебе.

--

Да сд самый верный вариант. Хард вынуть можно, но подключать уже некуда, иде античности давно нету.

DJ Riff

Цитата: LongShad от 30 марта 2014 15:44:39Как можно не найти CD?
Ну, WinXP у меня только на DVD и на флешке.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Vorob

Пока я не нашел болванки пытаюсь на сущетвующей, дико глючащей, хр завести сифак, но там кликнув по ехе ничего не происходит. Непонятно.

В ноуте такая чудная видяха: Silicon Motion SM720