Ноутбуки

Автор Vorob, 24 июня 2007 21:20:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

LongShad

Вот эта?



Клинику только белую выбирай.

Vorob

Невероятно, теперь хром летает. Осталось еще как-то вдохнуть жизнь в ютюб.

DJ Riff

Цитата: Vorob от 02 июня 2014 22:24:29Осталось еще как-то вдохнуть жизнь в ютюб.
Многопоточный менеджер закачек с перехватом ютубовских роликов и просмотр в обычном плеере.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

HellRaiser

а как же keepvid?  уже приказал долго жить? одно время  был моим спасителем :)

Vorob

ЦитироватьМногопоточный менеджер закачек с перехватом ютубовских роликов и просмотр в обычном плеере.

А можешь рассказать как это?

Предположим у меня хром, даунлоад мастер и mpc hc

DJ Riff

#455
Цитата: Vorob от 03 июня 2014 09:53:15А можешь рассказать как это?

Предположим у меня хром, даунлоад мастер и mpc hc
Нужен плагин, который будет перехватывать прямые ссылки на скачивание ютубовских роликов и передавать в даунлоад мастер. В файрфоксе это плагин Flashgot, например.
Я в хромоплагинах не очень разбираюсь, может это оно?
https://chrome.google.com/webstore/detail/download-master/mcceagdollnkjlogmdckgjakjapmkdjf/details

Собственно, можно даже без даунлоад мастера, можно просто прямую ссылку на видео отдавать в mpc hc, пусть сам качает и показывает. Суть в том, чтобы избавиться от проигрывания во флешплеере, который очень требователен к процу.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Vorob

VLC так умеет, сойдет.

Vorob



Други, мы так с вами и не решили что делать с этой чудной машинкой?

LongShad

Вышли мне по почте. Рублей 200 на телефон положу.

MoroseTroll

Vorob: VLC, кажись, несколько более требователен к процессору, нежели тот же MPC-HC - для твоего ноутбука это может быть важно.
А насчёт куда девать: подари кому-нибудь.

Vorob

Уже 3 ноута подарил. Этот хочу как-нибудь применить, но идей нет, лол.

MoroseTroll

Раз идей нет, то дари, не мучь себя.

LongShad

Ну чо, мне писать адрес?

Krackly

Файловый сервер наверное даже потянет этот ноут. А может даже и радио какое-нить.
Life's too short, so I can't wait!

DJ Riff

Цитата: Krackly от 06 июня 2014 06:39:30Файловый сервер наверное даже потянет этот ноут. А может даже и радио какое-нить.
У меня нетбук примерно той же производительности. Файловый сервер тащил на ура, радио тоже нормально берёт, даже фильмы можно смотреть, только не через ютуб. Другое дело, что домашний файловый сервер проще купить в виде ящичка с хардами и сетевым разъёмом, а радио у Вороба наверняка и айфон может играть.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.