Ноутбуки

Автор Vorob, 24 июня 2007 21:20:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

LongShad

Ребята. Может вас это удивит. Но ни одна проблема с играми на ПК у меня не решалась обновлением драйвера видеокарты.
Один раз только пришлось обновить драйвер старфорса, потому что БСОДил.

Chuzhoi

Цитата: HellRaiser от 23 января 2015 20:19:18
Chuzhoi это видимо дровишки... попробуй свеженькие с оф сайта накатить...
Пробовал. Не помогло.

HellRaiser

Chuzhoi и галочки тоже тыкал всякие? На днях попробую на своём запустить - гляну чё у меня с ФПС'ами...

Chuzhoi

И галочки в панели управления NVidia тыкал. Тоже не помогло. Попозже пожалуюсь TDM'щикам.

HellRaiser

Chuzhoi как я понял - проблема решилась костылём?
Цитироватьhttp://westechsolutions.net/sites/WindowedBorderlessGaming/home

Chuzhoi

Совершенно верно.

Chuzhoi

Что-то у меня через некоторое время работы стала отказывать клавиша Esc, причем как на внешней клаве, так и на встроенной клаве ноутбука. Это особенно неприятно, если учитывать, что это практически главная клавиша DarkRadiant - на ней фактически находится указательный палец левой руки. Пока грешу на эту самую программу, имитирующую полноэкранный режим - ведь ничего другого за последнее время не устанавливал.

DJ Riff

А с osk.exe как?
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Chuzhoi

А что это такое?

Chuzhoi

Понял. Экранная клавиатура.
Пока Esc не отказала, но когда откажет - посмотрю ради интереса.

Yara

Цитата: Lolkab от 09 января 2015 13:02:42
Смотрю по ресурсам - ничего много не жрёт, а вот только сама система иногда грузит винт на 100%.
Тоже такое было, а потом случайно наткнулась в своем ноуте с восьмеркой на некую фигню под названием InstantGo. Отключила - винда перестала хард насиловать. Правда, теперь виндоус грузится, как ему положено - неспешно, с чувством, с толком, с расстановкой. С этим он InstantGoo грузился быстрее, чем мой телефон, но зато хард занят был всегда, то на чуть-чуть, то почти на 100%.

Цитата: Chuzhoi от 23 января 2015 19:11:57
Любопытно, что TDM совершенно нормально идет в окне размером с экран (45-60 FPS). Вот так номер...
а я уже так привыкла, что игры в окне на весь экран работают лучше, чем в полноэкранном режиме, что теперь вообще все запускаю в окне, если есть выбор.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Chuzhoi

Цитата: DJ Riff от 26 января 2015 16:48:49
А с osk.exe как?
Отказала, проверил. Не работает. Полный отказ.

DJ Riff

Цитата: Chuzhoi от 26 января 2015 20:49:49Отказала, проверил. Не работает. Полный отказ.
Значит, это не клавиатура и даже не драйвер, а просто какая-то софтина перехватывает ввод.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Chuzhoi

Ясно. Будем искать, какая.

LongShad

Фу, как тебе не стыдно.  :abuse: