Сериалы, которые мы смотрим и любим (или не любим)

Автор Flora, 12 января 2013 02:00:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Xionus

KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Flora


Zontik

"Благие намерения" читал дважды - это больше Нил Гейман, чем второй автор. Что не есть плохо, однако.
Но... это же сериал! То есть за один раз посмотреть никак не получится. Хотя именно для этого сделал бы исключение (вот даже каким-то чудом, дрогнув мышкой, по ошибке заглянул в эту тему - а тут как раз меня поминают всуе). Сколько там вообще серий?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Flora

Zontik
Да немного, 6. Как раз за день и отсмотришь. ;)

false

Нил Гейман также приложил руку к сериалу Люцифер. Схожая тематика.
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

Xionus

Посмотрел первый сезон Solar Opposites как неравнодушный к анимации. Милые персонажики, занятные ситуации, все то же самое веселое безумие, как в "Рике и Морти", вроде бы чего еще надо, а? Но... но. Я еще могу понять, когда какой-то чувачок-самопал, мнящий себя величайшим озвучивальщиком сериалов, берется за что-то и гадит гнилью через каждое слово, но когда этим занимаются профактеры, чьи голоса узнаешь?!!  :mad: Женщина, столько сезонов озвучивавшая Лизу Симпсон - и в открытую матюгается, пусть и нечасто?  :o Может, кому-то даже не хватает мата в такой озвучке и он ищет самопал с этим самым Сундуком, но меня каждый раз эта неприкрытая словесная грязь бесит, каждый раз словно получаю под дых или в зубы. Почему сейчас так стали делать, что за идиотизм и деградация? Даже в таких развязных вещах, как "Саус-Парк" и "Сумасшедшие за стеклом" не было подобного, ну, встречались грубые слова, но не галимый же мат? Я узнаю когда-нибудь ответ на этот постине мучительный для меня вопрос - зачем нужна, прямо-таки по мнению некоторых необходима эта словесная грязь, которая все портит ???  :mad:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

Всё - какие бы еще сезоны по R&M и SO не вышли, буду смотреть их исключительно в озвучке от IdeaFilm  :yes: Скачал вторую половину 4-го сезона приключений бешеного старикашки с мальчишкой в их озвучке и - прямо исцелился от вчерашней душевной язвы  :) И пусть голоса их актеров уступают NewStudio - ну еще бы, там сам Петр Гланц-Тищенко матерится - но при просмотре их версии меня по крайней мере не коробит, ни одного матерного слова - все завуалировано или даже пропущено, что еще лучше  :up: К услугам тех, кто недоволен таким бессовестным искажением оригинала - профматершинники или долбаный Сундук  :down:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

[off]Быдлопредставитель NewStudio в помойке под названием VK, не ведающий про разделительный знак - "нравится", обложил меня матом и заблочил в том сообществе, когда я написал про то, что мат только портит озвучку профессиональными актерами. Прямо дежа-вю - как тогда при короткой переписке с пегобородой козлиной, автором "правильных переводов". Ну что же, это только укрепило меня во мнении - студия деградантов, нанявшая профактеров для матюгания.[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Xionus, напрасно тратишь время. Это неискоренимо.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

[off]Да понятно, я просто хотел проверить свои догадки насчет этой конторки - все подтвердилось, там сидят гоблинята, ярые последователи Великого "Маэстро", такие же убогие матершинники.[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Михаил А

Вообще не люблю матюги. Любое английское ругательство можно передать без них, всегда, когда слышу матюги, немного передёргивает.

Xionus

[off]Михаил А, ставлю подпись тысячу раз под каждым словом  :agree: Вот именно что можно, а они на каждый "квак" вбивают трехэтажный, да еще и в сердцах ругаются - ну профи же ж  :\ [/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

О-о, не организовать ли нам союз трех динозавров? Или наберется больше?
Я тоже до сих пор не расстался с иллюзией, что русский язык достаточно велик (в смысле словарного запаса, а не величия), чтобы можно было без всякого напряга слегка ограничить свой лексикон. Особенно когда работаешь на публику, среди которой тоже внезапно могут оказаться динозавры.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

[off]Zontik, я только "за". Но дело в том, что наше объединение ничего не даст, ты совершенно верно подметил: мы - вымирающая группа , эта погань прочно сидит у всех в головах, уверенно лезет в кино, а в недалеком будущем, вероятно, уже прочно войдет в лексикон дикторов и корреспондентов  :\ [/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Xionus, смотри на вещи более оптимистично. Через поколение-другое эта погань настолько всем приестся, что перестанет быть таковой. Но нам придется пострадать.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место