Домашние питомцы

Автор Flora, 06 декабря 2006 12:22:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

Нет это кошки думают что они боги, а собака думает что человек бог. Не люблю кошек, надменные животные. Собака друг, всегда выручит. Ну если речь не идёт о какой-нибудь крошечной шавке.

LongShad

#166
А меня собака думает что кошки - это маленькие собачки. И не понимает - чего они не хотят играть.

Так люблю кошек, просто у нас они жили не больше 2-х месяцев. Первая оказалась лишаястой, вторая убежала, третья - умерла.
Плюнули, завели собаку.

clearing

Цитироватьлишаястой
показалось лонгшаистой.

Clopik

#168
Вот она, моя мерзкая кошка. Зовут ее Масяней, и она очень не любит, когда ее трогают... Но она такая клевая, что так и тянет ее потискать!
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

MoroseTroll

Вид, кстати, у неё слегка недовольный и опасный, что ли... Сильно царапается?

Chuzhoi

Нормальный вид. Даже сравнительно добрый.

Clopik

Вид у нее такой потому, что ее разбудили и начали фотографировать. Ни того, ни того она, естественно, тоже не любит.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

MoroseTroll

Цитата: Chuzhoi от 08 декабря 2011 16:10:34Нормальный вид. Даже сравнительно добрый.
Не скажи. Я какое-то время держал дома кошку (вернее, несколько) и знаю, как выглядит добрая кыса. Так что эта явно чем-то недовольна.

Цитата: Clopik от 08 декабря 2011 21:29:56Вид у нее такой потому, что ее разбудили и начали фотографировать. Ни того, ни того она, стественно, тоже не любит.
Вот и причина :).

Proktolog

#173
Взяли кошку, назвали Василиса, потом смотрим, Василиса растёт, а в месте с ней и причиндалы :lmao: Было принято срочное решение, переименовать в Василия, с этим котом одни проблемы, сколько раз он сваливал и на три дня, и на неделю (живём на первом этаже) + был не кастрирован, потом приходил, один раз - три недели не было, думали всё уже, потом припёрся, сел на капот припаркованной машины и сидит ждёт, увидели в окно вышли, запустили)) Стали закрывать окна, ну его нафиг, потом приходит, со всяких подвалов, лечи его потом)



Кот и его зелёный мишка


https://youtu.be/qbaLneQvjJA



Один раз, замутил себе побег знатный, я уезжая на дачу, захватил кота, ну типа как положено, запихнул его в переноску(не первый раз пихал), пройдя метров 300, благополучно его прое... выпал ;D выбил решётку и пипец: люди, машины, дезориентация, он спрятался, под какую-то машину, ну дык я вздохнул, делать нечего, опаздываю на электричку...пускай думаю гуляет жопа, лето все дела и вот ровно через месяц, возвращаюсь я по тому же маршруту, смотрю, возле дома, где я проходил, что-то рыжее, подумал, может цветок какой, стал подходить, смотрю сидит кот, я ему: - Васька! Васька-кот! Жопа! Он ни в какую,думаю мой не мой, пред этим я заходил в магаз, купил к пиву, там крабовые, кильку ну и т.д. Дал ему палочку, он стал потихоньку меня вспоминать, в итоге начал ласкаться, я стал уходить и его звать, он потихоньку начал следовать за мной, так мы до нашего подъезда и дошли, немного похудел, охрип, а так живой сучонок, не избавиться от него))) Что самое интересное и мать теми местами ходила и брат, пока я на даче был, его не было, а хозяин освободился от работы, возвращаясь домой, решил... хватить гулять, пора восвояси ))))

Многие говорят, что у кошек нет хозяев, в корне не согласен, если кот/кошка знает, что у неё есть семья и там ей хорошо + она не дура, она всегда вернётся, мой, к чужим не подходил, но если человек вхож в нашу семью, то он к любому ласкался)) Рыжие говорят наглые и с характером, но вместе с тем и умные. Собаку на даче выгуливаешь, а Василий сзади идёт и орёт, типа давайте уже быстрее, домой пора)) А разговорчивый был, ну это вообще, ни в какие рамки)) к нему допустим обращаешься, типа: Василий, Васька-кот и он вскидывал всегда голову и такой: Мур! Что типа хотел?) Иной раз, заходя в комнату, начинал орать и тебя куда-то звать, я ему, что хотел? А он мяу, мяу и показывая направление, куда идти, прям как собака был ;D  Он настолько был самостоятельный, что его без проблем, можно было оставлять на даче (у него была лазейка, как попасть в дом), Он же прекрасно знал, что это его ДОМ и он должен, за ним следить, пока нас не было), дней через пять, такой приезжаешь, а он "шлюх" в дом привёл, со второго этажа кошечки в рассыпную :lmao:

А это Джек

Метис - ротвейлер с овчаркой

Доброй души человек. Как таковых историй у него нет, но он очень любил детей, помню знакомые приезжали на дачу, всё боялись и пытались не подпускать мелкую девочку(лет 5-ти), к собаке, потом, что-то они её потеряли, давай её звать, зайдя за угол дома, видят такую картину: девочка счастлива, хихикает, а у Джека полная пасть гравия





Перед НГ-19-го года,  Василия усыпили, чуть раньше, не стало Джека. Это были полноправные, члены семьи и дружные ребята. Брать живность, больше никогда не буду, тяжело потом расставаться, уже как год нет, но мне, кот-Василий, до сих пор снится :depress:


Arlett





У меня пополнение. Шотландская длинношерстая (хайленд страйт) кошечка, окрас редкий "черный дым"
Назвали Клоэ, опять из-за мужа, который не мог выговорить хорошее имя "Дымка"
Мой кот то её лижет, то скачет и пытается кусать за спинку, непонятные у них отношения
Фото почему-то не отображаются...
https://ibb.co/pK76dzS
https://ibb.co/qrqN2WV
https://ibb.co/DLP2rcy
https://ibb.co/8bybxMw
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

elvis

Шикарный кис  :up: Сколько у вас всего?
1826 дней..  в прошлом.

Arlett

#176
Двое. Кот Тео 4.5 года, взяла его через пол‐года после смерти Маркиза (котик, которого я увезла с собой заграницу) это с белыми лапками, сибирский
Вторая кошечка Клоэ ей едва годик, длинношерстая шотландская с прямыми ушами.
Вообще у этих котиков были нормальные имена, Тимоша и Дымка.
Муж не выговаривает. Теперь мучаюсь я выговаривать это "клоэ"
Оба они привезены тоже из рф.
Котов, которые живут на улице, на веранде, я не считаю, т.к. они не домашние. Их 6, и еще есть 2 собаки дворянской породы
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Arlett

#177
Очень грущу. Взяла пару мес назад кошечку Дымку,  выше писала о ней. Умерла 20 мая. Я проплакала эти 3 нед и еще валялась с ковидом.
Несчастная кошка. Начали отниматься задние лапы, лечила ее по разным врачам.
В итоге лечение не помогло, было улучшение и она снова начала было ходить.
Но потом снова плохо, отнялись уже и задние, и передние лапки. Хотела отправить ее на лечение в клинику, в стационар. Не успела...
Я по ней скучаю
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Zontik

Ей же всего год был с небольшим! Ну что такое? Я еще могу понять, когда такие вещи происходят в глубокой старости, просто в силу изношенности организма. Хотя от этого все равно не легче.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место