A Night in Old Quarter

Автор elvis, 09 июля 2019 22:42:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

elvis

Годнота. Только пробежался, но чувствую, будет вкусно. Надо выкроить время..
1826 дней..  в прошлом.

Soldi

Прошел вчера за 2,5 часа. Стандартная воровская миссия с большой городской территорией, но маленькими вложенными локами. Заумных решений нет, пара несчитаемых секретов на виду.  Информативных текстов нет, только для оживляжа. Сам старый квартал на двух локах довольно маленький и простенький. Играть интересно, поскольку новая миссия, но на один раз. Золотая середина.

qw

Профессор, для меня миссия для TG всегда праздник

Drew

Приятная миссия, поиграла с удовольствием. Правда много не добрала (3771 из 4400), где-то не доглядела. Жаль, что небольшая.Люблю городские

Михаил А

Поколесил три часа, собрав [spoiler]3687[/spoiler] из [spoiler]4400[/spoiler]. Такой приятный городской "эксплоринг" (мне зашло больше, чем Deadly Cure), немного похоже на Melan'a или skacky, особенно его раннюю Shadow Politics - но "на стероидах": уровень больше, нычек больше - хоть и не так аккуратно и детализировано)

MAXHO

Чёт компендиум никак не найду, всё вроде облазил в особняке...

Михаил А

Компендиум в [spoiler]маленькой библиотеке на самом верхнем этаже; есть там небольшая панель, которая светлее прочих[/spoiler]

Nosfernsf

Перевод нужен? Планируется?

Михаил А

Я думаю, перевод необязателен: тексты тут простые, и, как верно заметил Soldi, скорее для оживляжа.

Castorp

Миссия приятная (люблю городские с небольшими вкраплениями других жанров), но простенькая, как тут уже отметили. Стража нечувствительная -- бегай с дубинкой и глуши, это на эксперте. Текстов довольно много, но особой практической пользы от них нет. Забавно: когда читал инструкции для сотрудника коммунальных служб, которого отправили ремонтировать канализацию под Запечатанной секцией, подумал сначала, что заморочки насчет двух дверей -- это что-то техническое, ну типа если трубу прорвет. Только потом дошло -- чтоб нечисть не вырвалась)) бедный парень...

Несколько разочаровывает, что в миссии полным-полно ящиков, и сразу думаешь: так, с помощью них можно куда-нибудь залезть. (Для сравнения, в Whispers Below the Cobblestone того же автора все ящики неактивные.) И действительно, таких мест, куда больше никак не попасть и в то же время "напрашивающихся", в миссии полно: террасы над городскими улицами или [spoiler]верхние этажи разрушенных зданий в Запечатанной секции[/spoiler]. Но кроме пары вещиц из снаряжения, там нигде ничего не лежит, никакого лута! Я, правда, немного недобрал -- 4305 из 4400, -- но не думаю, что это кардинально влияет на вывод. Всё же хотелось бы порой быть вознагражденным, когда залезаешь на какой-нибудь неприступный балкон, эх.

В целом, пройти было однозначно в удовольствие, но Whispers Below the Cobblestone понравилась больше.