Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Force

Ниче тут народец эксклюзивный повылезал!  :lol: Притомились прятаться?

Vorob

#3496
Селфлюсь в лифте. Новогодний.


Vorob

Мне кажется надо поднять старую тему. В добром формате общения! Я вот немного оброс на карантине.



А у вас как делишки?

HellRaiser

О, нарушитель самоизоляции!

Vorob

Воу воу! Своя территория и я за покупками. И собаку, если надо, найду. А так я с вами дома тухну :(

Михаил А

Попробую вернуть тему к первоначальному смыслу - на время, конечно. Т.к. притомился я сам. Это утомление не так физическое (сидя в четырёх стенах, сложно физически устать), как эмоциональное. Это проявляется практически во всём: в том, что мне тяжело вообще за что-то браться, а мои реакции (и в т.ч. комментарии тут, на форуме) становятся всё более ожесточёнными и жёсткими.

Я думаю, что ответ здесь очень простой: надо почаще выходить на улицу (даже в условиях карантина), и меньше сидеть в интернете))

Flora

А я наоборот понял насколько я притомлялся, когда выходил на улицу и работал в офисе. Всё с точностью до наоборот, за время вынужденного сидения взаперти - прошло ожесточение и напряг, повысилась работоспособность и сосредоточенность, улучшилось самочувствие.

Я думаю, ответ здесь проще простого: каждому - своё.  ;D

Darien

Я вот лютый домосед, но по иронии судьбы так и катаюсь в офис всю самоизоляцию, лишь раз в неделю можно работать из дома. Как же офигенно - не тратить по 2 часа в день на транспорт и 30-40 минут на сборы. Встал, умылся и сразу за комп.

Zontik

А мне, человеку, который всю сознательную жизнь мечтал об удаленной работе, после двух месяцев воплощения мечты было просто приятно вернуться на работу. Причем не могу сказать, что дома было плохо. Начнешь анализировать - вроде одни плюсы. А может, все дело в том, что изменение обстановки сказывается как хороший отдых. Два месяца в непривычном режиме - это же больше, чем отпуск.
Придет время, я еще с тоской буду всппоминать об этой удаленке, когда опять все приестся. Но пока - нет.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

HellRaiser

Михаил А
1} ничего агрессивного в твоих постах я особо не заметил.
2) люди так десятилетиями живут. Ну бывает, не особо херня то. Я канеш не мозгоправ, но опыт имеецо. Если станет совсем херово, пиши в личу - обсудим.

Burrick

Всё от человека зависит. Если толкаться в транспорте и сидеть в опен-офисе (если у кого он) не в напряг, то на удалёнке конечно не то будет. Ещё некоторые жаловались, что дома - домашняя атмосфера, они не могут сосредоточиться на работе. А меня сильно притомляло почти час (40-45 минут летом и час зимой) в любую мерзкую погоду идти на работу, столько же обратно. Приходила туда после пробежки за электричкой уже уставшей. Это мне ещё повезло, что я могла ехать на электричке, там толкаться приходилось не так часто, жуть начиналась из-за сбоев в работе, а в метро толпа бы угнетала ежедневно.
ЦитироватьВстал, умылся и сразу за комп.
Вот прям жирный плюс. А трындеть с коллегами нормально удаётся и через скайп, коридор для этого вовсе не нужен. Маленький минус - что мы больше в обед не можем дружно на турнички сходить. Но это пережить можно.
Михаил А, а точно перегорел только из-за сидения дома? Может, какая-то деятельность подбила или на работе смогли-таки достать через удалёнку. У нас на работе замдир что лично, что на удалёнке умудряется доводить до истерики тех, кому "повезло" с ним работать, так что от работы тоже можно легко "перегореть". И в интернете, если попасть в залипалку, то тоже можно эмоционально притомиться от потока мусорной информации.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Михаил А

Скорее, от слишком частого сидения в интернете. Сейчас чаще делаю перерывы, и становится гораздо легче.

Soul_Tear

Цитата: HellRaiser от 06 июня 2020 23:11:46
Михаил А
1} ничего агрессивного в твоих постах я особо не заметил.

Это потому что ты с ним не пересекаешься на форуме. А меня Миханя до ручки решил довести:

Цитата: Soul_Tear от 07 июня 2020 16:20:24
Слушай, чувак, завязывай ты уже со мной спорить... С каждым днем все больше убеждаюсь, что ты какая-то мутировавшая разновидность тролля.

Что за идиотская манера каждый мой конструктивный аргумент завуалированно обсирать? Ты все обыгрываешь так, будто это я тупой дебил, а ты профи, а потом словно последняя крыса прикрываешься вот такой фразой:

ЦитироватьВпрочем, каждому своё, конечно.

Думаешь я не секу фишку?


Кстати вот любопытно, ни разу не видел тебя в темах моих миссий. А знаешь почему? Ты либо завидуешь, как протекшее днище, либо обиделся на то, что твой ржавый драндулет не в состоянии это запустить.

А еще я заметил, что ты постишь всякую фигню, сразу после того, как я сообщу интересную новость о долгожданном для сообщества проекте, на крысу перекрываешь мой пост на главной форума. Как это мелко и низко.

А еще двух наших форумчанок в свой троллинг постом выше втянул.

ЦитироватьВпрочем, каждому своё, конечно.

Но это просто добило. Если нет аргументов, то и в спор не влезай. А коли влез - держи удар до последнего, пока не упадешь или не победишь.

Ты меня услышал и завязал. Спасибо за понимание.


Михаил А

Если кому интересно, вот сам разговор: https://darkfate.org/forum/index.php?topic=6561.90

HellRaiser

Блин, сэры. Нас и так мало осталось, а вы ещё отношения выяснять умудряетесь и взаимные обидочки таить. Щас конечно набижит Макс и начнёт снова меня упрекать, что я тут миротворец хренов итд... Но блин. Мне больше нра в реале отношения выяснять и по каким-то особо принципиальным поводам. Вот например: есть у меня очень близкие люди в окружении  (ну это я таковыми их считаю). Вот некоторые из тех, кого я таковыми считал(ю) забыли меня недавно поздравить. Вроде бы херня, у всех щас проблем выше крыши, но осадочек занаитили остался, 5 мин скачать стишок из интернета и кинуть со смайликом в удобной для общения форме. Ну нет, а ведь для некоторых из них я (был) готов сорваться посреди ночи в полной готовности решать чужие проблемы.
Так что, как бы ни банально это звучало:давайте жить дружно, бл@ть, уже)) Все мы не идеальные, у всех свои таракашки, проблемы в офлайне и даже уникальные психические расстройства.
И пока нас тут всех ковидом не срубило, надо ценить всех и каждого, ведь пройдёт совсем немного времени и дф превратится в виртуальное кладбище, и остатки сообщества будут заходить и с грустью вспоминать:" а вот тот мудак флудер, а вот этот мудак тролль, а вон тот ваще утырок конченный (был). Хоть бы что-то написали бы уже, а то скучно всё-таки без них" ...
Ну эт так лирика, я в ваши разборки не лезу, и никого учить жизни не собираюсь - сами взрослые все уже, просто лишний раз напомню, что какбе итог для всех примерно одинаковый: 2 метра вниз и деревянный ящик из деревянного дерева.

Всех даркфейтовцев люблю без исключения, на радио (не очень)скоро ждите очередной высер. Всем покапока...